Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Иван И.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Сегодня хотел отправить корм для собаки, который заказали авито доставкой, вес мешка 11 кг… на машине не получилось доехать, пришлочь идти пешком. Расстояние чуть меньше километра до этого пункта, самый ближайший. Придя к пункту в 21.30 (время работы до 22.00) какого было мое «удивление», когда увидел очередь в пункте из 10 человек и две надписи на двери «перерыв 15 минут» и «отправка и выдача авито не работает». Не описать мое внутренее состояние и злость, возникшее в тот момент…пришлось нести мешок обратно. Больше сюда ногой не ступлю.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Ким
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хороший пункт, хожу сюда постоянно. Была в пункте когда не работал авито и видела как многие были недовольны. Я сходила в соседний пункт и там тоже не работало. Когда вернулась вечером всё заработало. Может сбой был какой-то в программе. Касаемо того гневного отзыва, от этого Василия, я была в тот момент и никто не смеялся. А если вам сказали, что сервис временно не работает, от этого не ставят плохой отзыв. Научитесь принимать отказы
Посмотреть ответ организации
Эдгар Берроуз
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Не пункт авито а грязное помещение в котором наши посылки стоят даже в коридоре, ,коробки пустые валяются на входе,бумаги , грязно.Приехал в воскресенье -очередь человек 10,приехал на следующий день -не работают до 12(устали наверное) и после 12 тоде не работали
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отвратительный сервис, Принесла доставку для отправки на Авито - отказались брать, ссылаясь, что должно быть упаковано в коробку или специальный пакет. По условиям Авито коробку они должны предоставлять вообще-то. Работница ведет себя как продавщица в совке, хамит. Сам пункт грязный, везде мусор. Худший ПВЗ вообще который я видела, обходите стороной
3
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Вы издеваетесь? Зачем вы открыли пункт выдачи и посадили туда сотрудника который тупо ржет и не хочет работать , заходил сегодня за посылкой в ответ сотрудник сказал , что Авито лег и не работает , на вопрос когда он может заработать парень сидит и ржет , захожу на Авито и о удивление он работает и коды выдает , а у сотрудников он почему-то волшебным образом не работает. Смысл его открывать , для потехи над людьми?
2
Посмотреть ответ организации
ИТ
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отвратный сервис. Пункт грязный. Стоит отвратительный запах. Все завалено. Девушка, работающая там, невероятная хамка. Ведет себя , как торговка на базаре. Оправляла 2 книги, оказывается у них надо снять всю упаковку, показать им на камеру, что это книги и упаковать обратно (как хотите и во что хотите, поскольку вашу упаковку вы уже сняли). Это уже не их проблемы) В ответ на любой вопрос, услышите грубость и хамство. Сами будете свои посылки по местам раскладывать, поскольку работница даже из-за стола не встанет… Худший пункт, обходите стороной!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Самый отвратительный пункт Авито, который можно увидеть. То, что отправляешь не проверяют, нет скотча, сотрудники общаются, как будто им все должны. Чтобы не портить себе настроение, лучше отправлять в другом месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Сервис сотрудников пункта на 0. Сотрудник женщина сидит смотрит киношки в телефоне, как сидела так и не встала. Нужно было отправить Авито заказ, упаковала дома в пупырчатую пленку, зная что в пункте нет упаковки. Заказ видно, нет распаковывайте, покажите в камеру. В Московских пунтах все сами завернут, есть своя упаковка. Здесь самообслуживание. Зачем сотрудники, так можно поставить автомат, сами пришли, упаковали, распечатали штрих и все довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карцева
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2024
Очень удобно, ни очередей ,ни суеты, показал кьюар код и все,доставляют раз в 5 раз быстрее чем Почта России. Шаговая доступность.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
3 мая
Самый отвратительный пункт за всю историю , отравление было упаковано на совесть , копеечное , заставил вскрывать для досмотра и заматывать чем хочешь, так как у них ничего нет
1
Посмотреть ответ организации
Аlmaterix
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Отсутствие навигации. Кое-как нашел этот пункт выдачи. Ни вывески нормальной, ни указания, что он внутри пункта выдачи Озон нигде нет информации. Только маленький листочек и надпись от руки "Авито". Очень слабая организация сервиса.
4
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Самый ужасный пункт авито! Девушка хамка, корчит еще лицо на элементарные вопросы. Упаковки нет, кроме скотча ничего нет! Второй раз в этом пункте выдачи и второй раз хамское отношение персонала. Примите уже какие-либо меры. Научите сотрудников вежливо разговаривать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Всё прошло так как и нужно,под камерами,больше ни где не смотрят что отправляется.Спасибо,девушка оператор вежливая .С наступающим Новым годом
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Регулярно вот это происходит плюс ко всему сотрудники вечно в нетрезвом виде
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 28 уровня
28 октября 2024
Нормальное обслуживание Находится в самом пункте озон
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
отправляют авито по желанию)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2