Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Прем Наджма Ма
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
ужаснейший пункт. За последние несколько месяцев заходила несколько раз - отправку не принимают, выдачу тоже то делают, то не делают (якобы у них что-то висит, зайдите через час\два\три\завтра\идитевообщеотсюда). Проще закрыть его вообще, чтобы не создавать у людей иллюзий, что их здесь обслужат
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гашешенков
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Бесполезная трата времени. Сколько раз приходил. Не работает на отправку. Упаковка не предусмотрена в принципе. Ну и чистота пункта выдачи оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Пришла 26 апреля , заказы авито выдают, но не забирают. Не советую, потратите свое время.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Было бы 0 звезд, поставила бы ноль. Или минус 1. Авито на прием никогда не работает. Куча отговорок. Сейчас дошли , что нет скотча заклеить пакет! А Как же на авито : не запечатывайте, оператор может проверить. Прикройте уже это авито, пусть люди время не теряют, идя туда. Да и нервы. 👎👎👎
Посмотреть ответ организации
марина телепнева
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Зимой ооочень скользко, и ничего не делают. А приемщики отличные . особенно веселый молодой человек 👴👴
Посмотреть ответ организации
Анастасия Проничкина
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Уже несколько дней не работает Авито! Прихожу второй день и не знают когда заработает.
2
Посмотреть ответ организации
Мила Костенко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Пришла отправить посылку, сказали приложение не работает у них. Ужас
Посмотреть ответ организации
Бодя Лесных
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Всегда там отправляю, коллектив хороший, дружелюбный
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Рябоконь
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Место ужасное парковок нет вообще пока туда доедиш со всеми переругаешся а пункт хороший
Посмотреть ответ организации
Олег Всельдиреев
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Пункт выдачи хороший, НО не работает НА ОТПРАВКУ! ОТПРАВКИ АВИТО НЕТ!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 4 уровня
28 января
Один Сплошной Плюс👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Зокир Юлдашев Махамадодилович.
Знаток города 30 уровня
15 октября 2025
Всё прошло очень бистро и приятно
Посмотреть ответ организации
Викториан Павлович
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Авито отправлял!
Посмотреть ответ организации
Вероника Бессонова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2