Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Диляра
Знаток города 21 уровня
8 января 2025
Удобное расположение! Квалифицированные специалисты. Доброжелательные. Всегда помогут и ответят на любые вопросы! Быстро, удобно и без проблем можно получить или отправить посылку!
Посмотреть ответ организации
tim0nx
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
К сожалению, 1 звезда - минимально возможная оценка, потому что никаких звезд ни сотрудница, ни руководитель данного пункта выдачи не заслуживают. Принес товар на отправку Авито доставкой, перед этим перечитал несколько раз правила и рекомендации Авито, удостоверился, что моё отправление хорошим запасом проходит по всем требованиям, замотал плёнкой (так как в правилах указано, что при отправлении через пункт выдачи предоставляются коробки/картон для окончательной упаковки) и довольный понес все это дело в пункт. На месте меня сперва встретил крик из недр пункта "Щас подойду", далее через несколько минут появилась женщина, сходу бросившая: "Такое большое не приму". Я сообщил, что отправление соответствует всем требованиям, но женщина мои слова просто проигнорировала и сказала, что такие надо отправлять через Почту (хотя требования к размерам и весу отправления одинаковы для пунктов Авито и Почты). Далее на сцене появилась руководитель пункта выдачи, которая не соизволила даже поздороваться, просто увела сотрудницу в подсобное помещение, где они минут 10 обсуждали, принимать ли отправление (судя по доносившимся обрывкам их разговора), после чего руководитель покинула пункт выдачи, даже не взглянув на меня, а сотрудница сказала: "Ну ладно, давайте, ставьте сюда". Я попросил картон или коробки, чтобы дозапаковать отправление, на что мне было сказано "Где я вам его возьму?", на моё же замечание об упомянутом мною выше пункте правил о предоставлении упаковки на пункте, женщина вытащила небольшой пакетик и начала трясти им перед моим лицом, крича "Вот что нам даёт Авито для упаковки, берите и пакуйте в него тогда!". На этом моменте у меня окончательно сдали нервы и во избежание совершения поступков, о которых бы я в дальнейшем сильно пожалел, я покинул данный пункт выдачи и не намерен туда возвращаться никогда, и никому им пользоваться не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sergey Bozylev
Знаток города 24 уровня
22 ноября 2024
Оборудованный пункт выдачи, есть раздевалки для примерки одежды, стол для проверки товаров с розеткой. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федосеева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Хороший пункт, можно зайти с коляской (есть пандус). Единственный минус: вывески Авито или какой-нибудь таблички нет
Посмотреть ответ организации
Григорий Усов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Хороший ozon:) хорошие работники, вежливые и добрые, всегда готовы помочь. Ходим в этот пункт уже года 2, нареканий нет!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
12 января
Хамское поведение сотрудников. Не хотите портить нервы - заказывайте в другие пвз
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 30 уровня
18 марта 2025
Везде принимают товар по фото паспорта. Здесь отказали. Я же отправляю, а не получаю! Маразм
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Написано, что работает с 9.00 Приехала специально к 9, чтобы потом успеть на работу, постояла возле закрытой двери и уехала ни с чем.
Посмотреть ответ организации
Сергей Буренков
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2024
Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
tversach
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
не вежливая сотрудница
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2