Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Иванова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Часто отправляю авито, но тут беспредел. Пункт кардинально отличается от других в худшую сторону. Во-первых не найти,нужно обходить вокруг дома, ни единой таблички. Во-вторых сами не упаковывают ( хотя авито обязаны это делать по всем правилам площадки). Мне предложили достать кем-то использованную упаковку из мусорки, и жаловались, что я взяла большую. А когда я вежливо упаковала и уже казалось бы завершила процесс отправки (ведь и паспорт мне вернули), начинала уходить, мне в след прокричали, что я скотчем должна обернуть коробку, без малейшего намека, от куда я его должна взять. В общем им не важно, что вы отправляете, важно, чтобы уже принесли упакованную посылку! Не рекомендую! В будущем выберу другое место. Кстати, когда я упомянула, что на других пунктах по правилам площадки упаковывают, ведь должны сопоставить заказанный товар с отправленным, мне грубо ответили идти на другие пункты авито, а не к ним😊
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Снимаю звезду только за отсутствие должной рекламы и непонятное объяснение где находится этот волшебный пункт. Девочка была приветлива , все сказала как и что сделать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Отзыв аналогичен предыдущим отрицательным. С виду вежливая женщина в очках проявляет полное отсутствие клиентоориентированность и сервиса. Сидит смотрит телевизор на телефоне, свою пятую точку оторвать и упаковать товар не хочет, просит всё делать самому, после поисков пустиз коробок из мусорного ведра
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прачкина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Очень неприяное место. Действительно сложно найти (идти надо со дворов) и надо самим упаковывать (хотя ранее отправляла ничего такого не требовали). Пришлось подбирать коробки из старых (((
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Отвратительный пункт выдачи, а именно ужасная высокомерная женщина в возрасте, которая не слышала о клиентоориентированности. В этот пункт не хочется идти, выбираю теперь те, что дальше, где нормальный сервис. Вопрос к работодателю: почему она еще там при таком количестве отрицательных отзывов?
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
1 апреля
С этого года работают другие сотрудники, добросовестные девушки. Мне все нравится.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Если хотите себе испортить настроение-вам туда. С порога встречают приветственным удручающим вздохом! Все хамовмтые и никогда не помогут. Мне кажется , они все из Почты России уволились и перебазировались сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Вход действительно трудно найти. Если бы не отзывы, не попала бы туда. Вывески нет вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
К сожалению нет опознавательной таблички "АВИТО", поэтому трудно было найти этот пвз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2