Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 2,0
25 оценок
До открытия 25 мин
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Москва, ул. Яблочкова, 31, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Яблочкова, 31, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

До открытия 25 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тимирязевская
490 м
2
ТимирязевскаяФонвизинскаяПетровско-Разумовская
Гостиница
320 м
4
ГостиницаУлица Яблочкова, 28Улица МилашенковаУправа Бутырского районаТимирязевская
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,0
25 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лилия Ибятова
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отвратительный пункт. Каждый раз прихожу отправлять заказы, с ребёнком. Сегодня бы очередной раз пришла отправить заказ, с ребёнком. Отказали приёмке и отправки товара сославшись на то что нет пупы rke упаковке хотя при отправке авито доставкой прописано что авито предоставляют парковку. Во-первых никакого доступа с ребёнком на коляске нету а во-вторых мне пришлось лишний раз поднимать и спускать чтобы идти в другой пункт и отправлять посылку там. Также соглашусь с остальными отзывами насчёт того что женщины не дает сама упаковывать посылки либо говорит что можете идти я типа сама упакую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Первый раз сталкиваюсь с таким хамством, отказались принять заказ, мотивируя тем что с ним может что то случится, в заказе ткань и легкие металлические трубки, вес до 8 кг, по общим габаритам длинны 190 см. Пытался отправить 28 апреля 2026 г. , наорала на меня, или не трезвая или неадекватная. Сюда больше ни ногой, обходите стороной этот ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Долго пользовался пунктом, несмотря на хамство. В итоге сегодня принес упакованный товар, со своей коробкой и в пупырке, потому что в сервисе ничего нет регулярно. В итоге нахамили и отказались отправлять. Финальная точка была сегодня, больше не приду и никому не советую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных