Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 4,4
53 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Томск, ул. Пушкина, 27Е · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Томск, фото
Пункт выдачи Авито, Томск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, ул. Пушкина, 27Еэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Пушкина
164 м
4
Улица ПушкинаТелецентрБашняВокзальная улицаПоликлиника № 4
Показать парковки

Особенности

Доставка
Примерочная
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,6
Почтовая лига
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Natalia S
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Пункт выдачи норм, хорошее расположение. Не очень опрятный, но это и понятно народа много, отправляют- получают. Девушки может и не приветливы, но дело свое знают, все четко. Здравствуйте говорят, глаза не закатывают и ни разу мне не нахамили, кому-то наверно корона жмет - поправить надо. Обычно нет никого, а иногда очередь, это от времени посещения видимо зависит. С парковкой печалька. В последний раз объявление висело о переезде на новое место.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бестыльная
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Забирала на днях свой заказ в этом офисе,офис грязный,сотрудники не дружелюбные,не здравствуйте не досвидания.Заказ пришел в ужасном состоянии:пакет грязный,надорванный,внутри коробка с куклой вся мятая и надорванная в нескольких местах,наспех перемотанная скотчем ,в результате с башмачка утерян колокольчик,пришлось куклу вынуть из этой коробки и тут же выкинуть в урну.Написала продавцу она заверила,что кукла была упакована в 2 коробки и башмачки были оба с колокольчиками.Уточнила у сотрудницы,а что эту посылку пинали все дорогу до пункта выдачи,она закатила глаза и сказал :Ну,откажитесь",я предложила составить акт,на что сотрудница сказала,что никаких бумаг на акты у них нет,это была наглая ложь,уточнила в службе подержки.Делайте выводы о этой службе и конкретно о сотрудниках пункта выдачи
1
Татьяна Балабанова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Зашла , а на мое ,, здравствуйте,, никто и не ответил. Все сотрудники , а их было два , занимались своим делом.Очереди не было совсем! Простояв минут 15 , наконец то на меня обратили внимания!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных