Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Регина Байматова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Отправляла и получала товар в этом пункте выдачи. Вежливые сотрудники сами быстро и аккуратно упаковывают товар. А главное без очередей и дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Петров
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Получал посылку в этом отделении. Очень грубое отношение к клиентам авито. Не уважительное. Нет даже ножа для вскрытия посылки,пришлось всю пленку раскрывать,в придачу и мусор пришлось с собою забрать ,урно тоже нет. Больше не буду получать или отправлять через этот пункт.
1
14
Алмаз М.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Отличный сервис! Отправлял доставку 2 шлемов, упаковали очень добросовестно и быстро обслужили. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Уфимский
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Все супер, персонал очень добрый и отзывчивый, заказываю уже не впервые! Абсолютно всем доволен, Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Отвратительная доставка ! Посылка с москвы шла месяц !!!!! Сотрудники тоже не ахти ! Вообщем никогда , никогда в жизни не закажу этой доставкой! Не верьте их срокам! Расчитывайте на месяц ! Лучше переплатите и через пару дней посылка будет у вас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Спасибо за хороший сервис. Все быстро , качественно , а главное, вежливо. Не согласна с предыдущим отзывом .
Посмотреть ответ организации
Александр Десяткин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Заказывал Комиксы, пришли быстро, упаковка отличная еще и бесплатная. Приветливые менеджеры. Спасибо )))
3
Посмотреть ответ организации
Ильгам Уразгулов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Отправлял 2 раза, первый раз что-то не работало и выписывали от руки мне накладную, второй раз тоже что-то не работало, ждал минут 15 пришлось идти в соседний exmail, где тоже что-то не работало, но товар приняли, как оказалось можно принимать товар и без связи с сервером. Пользуйтесь почтой России, там хотя бы все работает.
А
Арина Колесникова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Все отлично! Персонал добрый и вежливый, упаковали всё очень хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Все супер! Отзывчивые сотрудники, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета Абрашина
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Отличный ремонт
Посмотреть ответ организации
Ильнур В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Отличный пунк
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Благодарю за работу!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2