Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Д
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Та же история, что и в других отзывах. Подошла в 9.20, пункт закрыт, стоит человек с 9.00 так же ждет. Ни одного номера телефона нет, чтобы узнать информацию. Объявлений тоже нет. И, на минуточку, там еще и пункты выдачи Яндекса, Озона и других доставок. Которые так же не функционируют из-за того, что просто никого нет. Текучка с кадрами? Проспали? Оставляйте хотя бы контактный номер телефона, чтобы можно было узнать информацию, а не стоять и ждать непонятно чего.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морякова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отказались принимать к отправлению стеклянный флакон духов, который был упакован по всем правилам, со словами, что им администратор не разрешает «ищите пункт, где нибудь может будет можно» в другом пункте сказали, что не имели права отказать в отправлении, по всем правилам Авито можно отправлять стекло. Воротят, что хотят
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Данный пункт Авито принял заказ и не отправил его клинту. Об этом я узнала совершенно случайно за 2 дня до предполагаемой даты доставки при отправке другого заказа. Товар так и лежал упакованным на полу. Сотрудники не смогли дать комментарии почему заказ не был отправлен и посоветовали обратиться в техническую поддержку. В технической поддержке написали, я что заказ доставят в положенный срок и на следующий день уведомили о возврате по причине, что покупатель товар не принял. Вот так работает данный пункт и сервис Авито в целом. Сотрудники данного пункта всегда все очень долго оформляют, потому что не знают что и как делать, "первый день работают", "только учатся", но при этом общаются по телефону по своим личным вопросам и зависают в мессенджерах. Не советую терять здесь время и нервы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Степанова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хотелось бы, чтобы при приёме на работу, сотрудникам объясняли, что они должны быть вежливы. Сегодня в пункте была новая сотрудница ( часто бывают в этом ПВЗ, но сегодня увидела эту девушку впервые), столько высокомерия и пререканий видела впервые. В пункте есть камеры, проверяйте как общаются с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
В рабочее время пункт не работает, информации об изменении времени работы нет никакой!Забрать заказ нет возможности Безобразие 🤷 Просто очень не красиво
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отвратная площадка, после введения подменных номеров общаться стало невозможно! Теперь ещё и блокируют профиль за попытку договориться о встрече с арендатором.
Юлия Я
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Отличный сервис. Приветливые сотрудницы. Все всегда быстро и без препятствий. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Прихожу второй раз за день забрать заказ, в 16.30 закрыто и в 20.30 закрыто .
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1250
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
пункт закрыт в рабочее время, невозможно забрать заказ👎
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2