Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Я это я
Знаток города 5 уровня
6 января
Ужасный сервис.Сотрудница заставила унести товар обратно для упаковки,когда принесли,упаковав,отказалась принимать,мотивируя отсутствием в упаковке пупырчатой пленки.При этом предоставить ее она отказалась,при этом в службе поддержки Авито мне написали,что средства упаковки должны были быть предоставлены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отправляла рюкзак. Упаковала его в обычный пакет. Оператор все проверила и приняла без проблем. Все быстро и оперативно
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
6 января при отправке заказа сотрудница заставила 2 раза ходить домой,переупаковывать.Сама отказалась предоставить упаковку.В третий раз я не стал переделывать - оставил ей в подарок этот принтер.Довольно дорогой. Она самоутверждается за счёт посетителей, как я понял.
1
Посмотреть ответ организации
женя б.
Знаток города 7 уровня
20 марта
Больше ни ногой вообще в этот Авито. Проще почтой отправить. Грубо. Зашла, подождала пока сотрудник завершит свои дела, отсканировала код- мне надо отправить. Сказали что идите в тот город, где оформлен/ на вопрос почему - «у меня программа не видит» Разговор длился секунд 5, и сотрудник снова ушла делать свои дела, будто меня и не было. Клиентоориентированность- 0
Посмотреть ответ организации
Виктория Азарнова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Строго отсчитали, как ребенка, что бы упаковывали товар дома , никаких пакетов для отправки у них нет и дамочке придется , что то придумывать
3
2
Посмотреть ответ организации
Юля Яковлева
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Чудесный пвз, стараюсь получать и отправлять только здесь. Сударыня - сотрудник просто чудесная-интеллигентная, чуткая. Хочу ходит чаще, просто чтоб иметь приятное общение ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2