Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей Гончаров
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Хороший пункт выдачи , удобный по локации и месту расположения в ТЦ. Вежливые сотрудники , быстрая выдача товара , не смотря на большой вечерний наплыв людей , всегда чистый пункт , приятно в него возвращаться и делать заказ товара на этот пункт выдачи . Большое Спасибо Сотрудникам пункта за их работу 👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
евгений васильев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Посылку получил быстро и без проблем. Да и само обслуживание оказалось приятным: сотрудники вежливые, работают оперативно и чётко знают свою работу. Удобное расположение пункта. И отдельный плюсик за чистоту. Рекомендую этот ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Айя
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Отлично, что появился. Расположение удобное. Но отсутствие на пункте скотча поставило в тупик. То есть принесите с собой товар в открытом виде, но заклеить его вам будет нечем. Оператор прокомментировал: "не дали". Ладно еще упаковку перестали предоставлять, но скотч с собой носить?
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Очень приятный пункт выдачи Авито ! Удобно, что можно получить заказ в озон и также отправить посылку в Авито Все чистенькое , персонал приветливый)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пантелеева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Самый красивый пункт выдачи в городе !!) Приветливые сотрудники , нет очередей ) Теперь заказывать буду только сюда Лайк лайк
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сологуб
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Уютный, светлый пункт, сотрудники вежливые, грамотные, пункт удобно расположен в микрорайоне и главное работает до 22 час.
1
Посмотреть ответ организации
lomachkovaa
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Наконец-то у нас открыли пункт выдачи Авито 😍 Приятный, чистый, в удобном месте и с оперативной выдачей!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Я не рекомендую этот пункт выдачи к посещению. Причина: целый ряд серьёзных проблем. Во первых, сотрудница на выдаче демонстрирует полную некомпетентность и грубость: она требует назвать код до того, как покупатель увидел и проверил посылку, что является прямым нарушением правил Avito, а на любые возражения отвечает давлением и угрозами. Во вторых, персонал целенаправленно создаёт препятствия для возврата: сотрудница открыто заявляет, что в случае, если товар не подошел, его нужно «продавать самому», полностью игнорируя официальную отметку в заказе о «14 днях на возврат». Создается впечатление, что требование назвать код до осмотра это намеренная уловка, чтобы лишить покупателя возможности отказаться от товара и оформить возврат. В третьих, здесь полностью непонятная ситуация с возможностью примерить одежду или обувь. Продавец утверждает, что на платформе просто не существует технической возможности, чтобы продавец мог поставить галочку «Можно примерить». Техподдержка это подтвердила, сославшись на сложности внедрения такой опции для всех продавцов. Я лично не нашёл в каталоге ни одного такого объявления и соответствующих фильтров для поиска. И наконец, при таком катастрофически низком уровне сервиса доставка в этот ПВЗ является самой дорогой в регионе. Вывод: этот пункт выдачи не ставит интересы клиентов ни во что и создаёт искусственные барьеры, чтобы минимизировать возвраты. Настоятельно советую избегать его, до устранения недостатков.
2
Посмотреть ответ организации
Масловская Юлия
Знаток города 3 уровня
23 июня
Худший пункт выдачи на районе! Отправляла посылку 23.06.2026, отсутствует элементарное-скотч с пометкой хрупкое! За отправку мы платим деньги! На мое возмущение, получила хамское отношени!Но для этой женщины хамство-вариант нормы, не первый раз уже! Двойные стандарты, кто-то отправляет по фото паспорта, кто-то исключительно по оригиналу))))))
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Часто заказываю в этот пункт выдачи, приятные сотрудники и чистенько всегда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Груздева
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Сидит бабулька, очень долго все делает, с учетом того, что пункт в торговом центре, создаются большие очереди. Просьба нанимать более оперативных сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гончаров
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличный пункт, доброжелательные сотрудники , все быстро и четко обрабатывают, рекомендую👍🏽
Посмотреть ответ организации
Жанна Гончарова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень хороший пункт выдачи Всегда чисто персонал приветливый Проблем не было никогда Теперь еще прибавилось Авито👏💪 Круто 💥
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий П
Знаток города 10 уровня
1 февраля
В принципе и торговый центр нормальный и пвз озон (Авито) нормальный. Единственное что находясь там впервые не сразу его (пвз) нашел.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Турчин
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Очень приветливые и душевные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2