Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Нарушают законодательство- нет пояснений и разъяснений как отправлять-получать посылку, книгу жалоб и предложений отказались выдать, в так называемом «уголке потребителя» размещены некоторые документы, но книга жалоб уже с отрицательными отзывами и без опознавательных знаков. Сотрудники работают медленно, в программах не разбираются и не знают как пользоваться, поэтому часто обслуживание задерживается.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ножницкая
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Работает просто хамло, а не женщина. Пришла за 20 минут до закрытия, так меня чуть ли не послали. Женщина не хотела обслуживать так как по ее слова она уже «наработалась» и можно было приходить якобы раньше, а не под закрытие. Я такого ужасного отношения к клиентам нигде и никогда не видела. Просто хамка.
Дмитрий K
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Прекрасный пункт, часто им пользуюсь, очень приветливые и вежливые работники
Посмотреть ответ организации
m2wvy
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
была там 31.05, очень приятный сотрудник, который помог со всем разобраться и сделать отправки 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Дианов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Ужасное отношение к клиентам. В первом отзыве у другого клиента как раз фото бешеной женщины, которая чуть ли не посылает клиентов, общается в тоне, что ей будто все должны, и не дай бог вы попросите у нее скотч или упаковку. Вы столько услышите в свой адрес, что узнаете о себе много нового. Больше в этот пункт не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Carl Barât
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Нигде не встречала такого, чтобы работник пункта авито отказывал клиенту в выдаче скотча для упаковки заказа, обосновывая это в пассивно-агрессивном тоне тем, что вокруг много народу, она не может разорваться и стойте ждите, пока она разберется в программе и медленно всех обслужит. Спасибо, теперь буду обходить этот пункт стороной
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
25 марта
Отличный пункт, приветливые сотрудники, все объяснили, были вежливы
Посмотреть ответ организации
Михаил Митрофанов
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2025
Отвратительный пункт, медленно работают, грязно, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2