Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья Цветочкина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Вчера не приняли посылку, ссылаясь на правило Авито, на вопрос показать правило, хамский ответ - я вам ничего не должна, но в праве отказать, потому-то ваш товар хрупкий. Просьбу посмотреть как я упаковала товар игнорировала. К слову раньше с этим ПВЗ проблем не было, отправляла даже хрустальную люстру. Направила жалобу в Авито. У вас появился работник, который делает все, чтобы клиенты оставляли негативные отзывы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семина
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Женщина, которая принимает посылки, мне нахамила. Была 09 февраля около 15:00. Такое отношение увидела впервые. В шоке. Ноль клиентоориентированности. Со мною разговаривали на повышенных тонах.
2
Посмотреть ответ организации
Izabel Hobo
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Периодически отправляю авито из этого пункта. Последний месяц приходится каждый выслушивать от сотрудницы. что авито не дает никаких материалов для упаковки. В своей упаковке тоже затруднительно отправить-сначала досматривают (чуть ли не размер сверяют), а потом упаковывают сами очень небрежно. Отношение отвратительное.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Помещение маловато конечно, но работают быстро и не собирают огромных очередей!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Да, женщина в пункте приема не самая приветливая, и никакой упаковки авито не предоставили. Мой заказ упаковали кое-как в коробку из мусорки и сказали, что надо свою упаковку приносить
Посмотреть ответ организации
Valentina A.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Постоянное хамское обслуживание, даже беременной на 9 месяце, 5 дней назад была последний раз, посмотрите камеры, если ведется запись. Женщину надо уволить, ей нельзя работать с людьми, она не умеет нормально общаться
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 14 уровня
15 октября 2025
Худший пункт Авито в районе. Хамство. Упаковывать не хотят, орут при этом, что ничего не должны делать (только деньги получать).
3
Посмотреть ответ организации
xelgam
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Авито сервис в этом пункте просто сплошной негатив, тетя возрастная с высветленными волосами мало того что хамка, так еще и невозможно нормально отправить посылку, упакуешь придешь, малого того что твою упаковку вскроют , так потом на тяп ляп заклеят, свою при этом не предоставят, при чем отправляешь не что-то особо ценное, но все равно надо вскрыть, и потом еще могут отказать. Отправляла как-то детский чемодан, упаковала в пленку на несколько слоев и в пластиковый пакет от почты, тетя разрезала упаковку и сказала не примет, типо сломается по пути. Але, это чемодан, который прочнее многих других товаров, пленкой и скотчем на 6 слоев перевязанный. В общем в другом пункте без проблем приняли, отправили, все дошло в сохранности.
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
10 марта
Почему руководство никак не реагирует на негативные отзывы на сотрудника пункта приема/отправки Авито???? Сотрудница совершенно не умеет разговорить с людьми, хамит, швыряет вещи которые ей не принадлежат, еще и указывает приходить со своими коробками. Вытащила какую-то грязную коробку и начала запихивать товар. Прошу руководство принять меры в отношении данного сотрудника!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гулаков
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Обычный пункт выдачи. Все сотрудники полумертвые…… Если придти туда не с утра и не в будний день - очередь будет 100%
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
19 марта
Вечно недовольная приемщица. Зачем идти на такую работу с таким характером. Нужно вводить античаевые, для тех, кто с ней общается... :)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Табунщик
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Грязно и очень долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Артем Котов
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Обычный пункт, каких много, пришёл пораньше, получил побыстрей :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2