Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Сотрудники замечательные люди, всегда все быстро, четко, оперативно, никаких вопросов нет. Везде бы такие работали. Но позиция руководства о том, что категорически нельзя отправлять товары в виде посуды/ваз - смех и абсурд, я вынужден нести несколько посылок и при принятии получить отказ в отправке Авито доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Никого не было в рабочее время ПВЗ. Номер телефона указан, но на него отвечает совершенно другая организация. Заказ свой забрать не смогла
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Ноль уважения к клиентам! Самый ужасный пункт на районе ! Частое отсутствие сотрудников, хамское отношение, вечно недовольное лицо. Не советую туда ходить отправлять какие либо посылки вообще !
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Нормальный пункт. Находиться в пункте Ситилинк. Надо пройти сквозь 5-ку. И по указателям до Ситилинка. Обратите внимание, что проверить заказ Авито дадут, а померить вещи или включить прибор в розетку - нет. Это правила от Авито.
1
Посмотреть ответ организации
Dadya_Zhenya
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Второй раз за неделю отказываются принимать Авито доставку по причине технических проблем. Сам пункт в приложении Авито значится как работоспособный.
2
Посмотреть ответ организации
ArtemAleksandrov
Знаток города 4 уровня
19 января
Сотрудник пункта выдачи не знает какие товары можно отправлять, уже неоднократно поддержка говорила что можно отправлять протеин, и на сайте товар не входит в список запрещенных, а сотрудник говорит что нельзя отправлять, в других пунктах посылку принимают без проблем
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Претензия к руководству (организаторам данной точки). Запрещено проверять работоспособность мелких электро-бытовых приборов посредством подключения их в электросеть. Хотя есть 15 минут на проверку товара. И как же его проверять при таких условиях?
1
Посмотреть ответ организации
П П
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Ужасный опыт в пункте Ситилинк. Москва. ул Авиаторов18 Раньше уже отправляла посылку, тогда работал другой молодой человек, всё прошло быстро и спокойно. Сейчас был другой сотрудник, с самого начала грубил, отказывался выполнять свои обязанности, спорил вместо того, чтобы помочь. Хотя упаковкой должен заниматься он!!! Из-за него потратила два часа и кучу нервов! Отправку сделали только после вмешательства других работников! Просьба руководству обратить внимание на этот пункт — отношение к людям отвратительное!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
В целом нормальный пункт Авито. Находится в Ситилинке. Если первый, то найти сложновато, потому никаких указателей нет, а находится в глубине магазина. Если не местный, то можно заплутать
Иван П
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Найти не просто. Оператор не приветлив. Пришел со спящим в коляске ребенком: «зайдите минут через 10, у меня приемка». Эмпатия 0.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Приятный молодой человек на пункте. Все быстро отсканировал и отправил мою посылку
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2024
Какая-то беда случилась,и и не смогли отправить заказ через этот пункт. Но девушка сделала все,что было в ее силах. Разрешила забрать коробку
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 января
Если есть возможность принять/отправить заказ с другого пункта - выбирайте другой пункт
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Хороший оператор с юмором . Минус нет вывески пришлось искать.
Надежда
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Не смогли отправить посылку Авито, пришлось ехать на другой пункт
Посмотреть ответ организации
Наталья Плужник
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Отличный пункт. Всё быстро. Обслуживание вежливое.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Была на днях в отделении, там пахнет кошачьей мочей. Как так вообще.. Не рекомендую, крайне неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Там постамат ..я не смогла отправить 🙁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2