Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
VLAD VLAD
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Пункт Авито ужасный! Коробок нет, упаковки нет! На все притензии по этому поводу - «Не хотите - не приносите». Работник, как сонная муха. Вывесок нет.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ГУСЕВ
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Нигде никаких опознавательных знаков нет, что здесь располагается авито, хорошо если есть кому подсказать, что обращаться надо в Ситилинк. Там кстати тоже особо не обрадовались моему появлению, очевидно, что это не основное направление их работы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Токарев
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Сегодня 16 декабря ходил сюда. Обычный пункт. Парень как полагается принял заказ. Из недостатков то что так как помещение подвальное интернет плохо ловит.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2