Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия Шельпякова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Это не только авито, это сборная солянка. В пвз работает очень не довольная и не приятная девушка. Теперь буду просить, чтобы не заказывали авито доставкой через авито. Не хочется возвращаться в такое место. Внимания особо не общают на людей, занимаются своими делами, по отправке заказов.
Kate Eliseeva
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Отличный ПВЗ! Грамотный вежливый персонал! Всегда приятная теплая атмосфера! Огромная благодарность владельцу за его отношение и улучшения!
Аtyffhb
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Вчера первый раз забирал с этого пункта выдачи . Все хорошо, у сотрудника , не было бейджа , пришлось спрашивать. Девочка Анна, очень приятная , вежливая . Все быстро и четко. Приду еще .
Посмотреть ответ организации
Ирина Шакирова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Отправляла впервые вежливый специалист все подробно рассказала как проходит весь процесс и какие мои дальнейшие действия. В помещении чисто, есть примерочные.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Прожерина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Работает сотрудник с температурой 40 без маски,из-за своего состояния отправляет заказ в свой же ПВЗ! Покупатель оказывается без денег и без заказа! Каждый может ошибаться,я вообще без проблем,решить все можно! Но почему ращрешено выходить сотруднику в таком состоянии???? Безотвественно!!! Почему посетители должны заражаться ?? Очень обидно и неприятно!! До этого момента была все хорошо!! Прям фу!!!!!
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Удобно- рядом с домом, быстро. Получала два заказа проблем не возникло. Вежливые сотрудники.
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Если видите эту бумажку, приходите лучше через несколько часов, чтобы наверняка Ждал 40 минут, никто так и не пришел Я конечно понимаю, что понос и золотуху никто не отменял, но хотя бы номер телефона пишите в таких случаях
1
Эдуард Орышкевич
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Обычный пункт выдачи. Авито надо отдать должное за организацию доставки. Удобно и надёжно.
1
2
Кристина Выгузова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Была в этом пункте не сколько,получала посылки 😊 всё нормально
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR STROB
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Меня все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2