Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вероника Свириденко
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличный пункт, всегда чисто, вежливые сотрудники, также хочу выразить благодарность девушке, при возникших вопросах, всегда поможет, также помогает правильно упаковывать. Очень рада что рядом с домом есть такой пункт)
Посмотреть ответ организации
Bulkins🥨
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Забирали посылку 5 февраля. Отвратительное поведение сотрудницы, не хотела чтобы я проверила посылку перед получением, требовала назвать сначала код, а код называется только когда с посылкой все ок. Позвонила руководителю - ответил что по паспорту можно получить, без кода. Кое как посылку выдала. Хамила, нагло себя вела. Больше сюла не вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Прекрасные сотрудники, стараются помочь клиентам. Заказали товар через Авито доставку (ПЭК), так еле-еле смогли его забрать, ибо ПЭК на создавал проблем и не давал забрать заказ. В итоге, сотрудники помогли прозвонить все инстанции, создать необходимые заявки + прозвонил, когда статус заказа изменился (хотя ПЭК так и не оповестил, что что-то изменилось, и что можно забирать товар). В общем, остались довольны, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Мне все понравилось, быстрая приемка, отправка, обслуживание, нет очереди, внутри не только авито, ещё и Яндекс, надеюсь в скором времени еще и почту можно будет отправить
1
Посмотреть ответ организации
Аня Агафонова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Недавно посетила этот пункт выдачи и осталась очень довольна! Внутри пункта все организовано на высшем уровне: чистота, порядок и приветливый персонал. Сотрудники были очень вежливыми и помогли мне быстро найти мой заказ и помогли с его сборкой. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
KATERINA
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Пункт выдачи расположен недалеко от дома. Очень удобно. Персонал вежлив и оперативен в своей работе. Очередей практически не бывает.
Посмотреть ответ организации
Лизка Молойчикова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Добрый вечер, Виктория очень хороший сотрудник, всегда вежливо обслуживает, всегда посылки приходят аккуратно, побольше бы таких вежливых сотрудников на пунктах выдачи)
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Bezus
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Никогда не возникало трудностей взять пакет и положить свой товар. Сейчас ввели какой-то новый запрет на выдачу пакетов, несите в руках. Все бы ничего, у меня был пакет, но когда я ложила товар, он порвался и на вторую просьбу дать мне пакет из пв Яндекса (как это делалось всегда)-девушка тоже отказала. Могли бы уже хотя бы платные пакеты для клиентов приобрести, или предупреждать «ХОДИТЕ СО СВОИМ ПАКЕТОМ»
1
Посмотреть ответ организации
gospodinkin-ilya2016
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Ехал через весь город чтобы отдать заказ. По итогу сотрудник (если его вообще можно так назвать) отказался принимать посылку, ссылаясь на превышение веса, которого фактически не было, тк было проведено взвешивание товара и в норматив уложилось. После того как увидел что посылка уложилась в норматив, начал придумывать сказочки что именно для моей посылки другие ограничения. Хотя минуту назад их вообще не было. Если не хотите тратить время и силы зря, ничего не заказывайте и не отправляйте через этот пункт. Ужасное отношение
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 5 уровня
6 мая
Все отлично! Все что нужно вам предоставят, помогут, подскажут! Отзывчивые и вежливые сотрудники. Пункт чистый, места достаточно.
Посмотреть ответ организации
Алена Канорина
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Всё понравилось, вежливый персонал, очереди нет, всё отработано до автоматизма👌Подобрали коробку, помогли упаковать, очень всем рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сокович
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Любимое и самое лучшее место! Обслуживание на высоте ! Всегда очень быстрое обслуживание. Вежливый администратор .Благодарю и Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Григорьянц
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Ежедневно отправляю в данном пункте авито доставку. Грамотный и вежливый персонал. Всегда чистота и порядок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lubov-2023
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Обслуживает Александр отлично, быстро.Если задать вопрос по отправке он владеет на 5ку.Не когда не бывает не в настроении
Посмотреть ответ организации
Τιμόθεος
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличный пункт выдачи! Особенно хочется поблагодарить мужчину, который здесь работает: всегда всё подскажет, поможет. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
В пункте выдачи сидят две молодые девочки, парень одной из них постоянно сидит в пункте и постоянно нецензурно выражается. Раньше я молчала, но сегодня все же решила попросить его не высказываться матом, но услышала хамство и ответ - не нравится, не слушайте. Когда уходила, парень меня обозвал. Они все же находятся на рабочем месте и это неправильно так себя вести и хамить. Прошу руководство поговорить с сотрудниками.
4
2
Посмотреть ответ организации
A P
Знаток города 30 уровня
20 июля 2025
Отличный пункт, и единственный в нашем районе. Вежливый персонал, удобный график работы. По мере необходимости пользуюсь им, когда нужна доставка авито.
Посмотреть ответ организации
Артур Гайбарян
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличный пункт, очень приветливая девушка, все быстро четко и без задержек, в общем все отлично!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Спасибо за труд. Выбираем этот пункт для работы сразу с несколькими маркетами. Всегда быстро,удобно и с улыбкой помогут.
Посмотреть ответ организации
Alice L.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Данным пунктом пользуюсь на постоянной основе, персонал приветливый, а Александр всегда решит все вопросы, рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Доминика Шабалина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
была тут , очень понравилось это место. девочка хорошая, доброжелательная , а главное вежливая!
Посмотреть ответ организации
Арина Лысенко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличный пункт,прихожу сюда каждый день девушка оператор всегда поможет,решить любую проблему
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Пункт выдачи супер! Помогли с упаковкой товара при отправке, 10из10
Посмотреть ответ организации
Женя Кратюк
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Очень хороший пункт, вежливый персонал, приятно возращаться снова и снова сюда!
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Aleksander O.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Отличный пункт рядом с домом, где есть много дополнительных сервисов
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Сам пункт выдачи неплохой, но сложно добраться, нужно много ехать по узким проездам во дворах
Посмотреть ответ организации
Михаил Гарник
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хороший пункт выдачи, очереди практически нет
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 20 уровня
24 января 2025
Очень удобно, сотрудники вежливые👍
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отличное место, и отличные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9444
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличный пвз! Руководство Авито - сделайте пвз в ж/д районе Ростова-на-Дону. В районе пл. Дружинников!!!
Посмотреть ответ организации
Валентин Шабалин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2