Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень не удобно. Как я должен догадаться, что непрямая доставка идет через Яндекс маркет, а прямая через озон? С улицы никаких указателей. Приходится методом тыка заходить в каждую дверь и спрашивать. Поддержка роботизированная - оперативно не созвониться и не спросить про точное местонахождение пункта. За это единица. Клиентоориентированности в удобстве поиска пункта нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Павлюченкова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Отличный пункт выдачи, приветливый персонал, часто с мамой пользуемся именно этим пунктом для отправки или получение товара) Сотрудники всегда на месте, чисто/ уютно, все супер)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мамедова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Самый лучший Авито в нашем городе,очень вежливый и приятный парень(к сожалению забыла спросить как его зовут)01 февраля сегодня он работал.побольше бы таких сотрудников в Авито.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
25 мая
Добрый день. Отвратительный пункт выдачи. Не советую пользоваться ни пунктом, не доставкой авито. Теряют заказы
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Каленич
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения за профессионализм и ответственное отношение к работе и клиентам. С уважением Каленич Жанна
Посмотреть ответ организации
Ефремов Владимир
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Некомпетентность персонала. Полный паренек на выдаче сказал что примерить мою авито доставку нельзя. В итоге, пришлось отказаться от заказа (слишком дорогой товар, чтобы забирать без примерки, а были сомнения). Оказалось что продавец разрешал примерку.
2
Посмотреть ответ организации
Еврей
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
PetrOvich
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Всё хорошо, главное идите в Озон. Сдал товар менеджеру Озона. И не забывайте с собой брать паспорт!!! Из минусов: не самое лучшее месторасположение - подвал , крутая лестница и куча поворотов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Ни одной вывески авито доставка на фасаде здания. Пункт находится на -1 этаже, в пункте Озон.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Всегда приветливые ребята
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2