Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Диана Фанисовна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Отличный пункт! Сотрудники работают по правилам авито, обязательно смотрят содержимое отправляемого товара, все четко👍Надо учитывать, что они только партнеры авито, то есть это оказание услуг приема хранения и выдачи, то упаковать отправляемый товар нужно самому продавцу. Пункт чистый, сотрудники работают оперативно. И что самое главное-пункт авито работает каждый день, в отличие от других пунктов рядом, которые периодически бывают закрыты. А это очень важно!!! Очень удобный пункт!!! Все на 10+🔥
2
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Женщины в этом пункте отказываются распечатывать накладные когда отправляешь заказ и грубят отправителям. Накладные приходит буквально выпытывать, чтобы распечатали. Очень обижаются, когда настойчиво просишь распечатать и потом даже не прощаются, когда уходишь и говоришь до свидания. Уберите, пожалуйста, этих обидчивых дам и поставьте нормальный персонал. Если посылка потеряется, как без накладной его искать? Они будут со своего кармана оплачивать потерявшийся товар?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отвратительный пункт выдачи. Работник хам. Выдают и Авито, но об этом информации нет. Примерить обувь нельзя ( в других пунктах можно). Элементарно даже мусорки нет выкинуть упаковку.
1
Посмотреть ответ организации
петрова карина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
У меня так все четко ... упаковка своя , все делаю сама , ибо знаю как упаковала , и в сохранности дойдет...☝️☝️ Это просто пункт ВЫДАЧИ И ОТПРАВКИ , поэтому ругаться то что не упаковывают товар ...не надо ... ЭТО НА ПОЧТЕ , В ЯНДЕКСЕ УПАКОВКА ЕСТЬ , там полноценные службы отправки , а тут ПРОСТО ПУНКТ ПРИЕМА И ВЫДАЧИ ... И если люди привыкли что им везде и все сделают , так не всегда бывает , это нужно учитывать !! По удобству ОООЧЕНЬ УДОБНО , рядом с домом , пришол , забрал и всё...или же упакованный товар так же пришёл , оформили , отправили .... Всем добра 💥💥
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Kovalevsky
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отвратительный пункт Авито"мини Ситилинк" , то приёмка заказов, то неожиданные перерывы, о которых, кроме оператора никому неизвестно. Попросил вывесить время перерывов, на что получил ответ, а я сейчас вообще закроюсь, у меня приёмка! Два дня не мог заказ получить, благо близко к дому.
1
2
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Очень спорное мнение. Есть мужчина администратор, очень внимателен, вежлив, предупредителен. А есть молодой человек, пришла и с порога испортили настроение, хамит, общается через губу. Как будто я у него в долг взяла и не вернула.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Упаковок нет. От слова "совсем". На выходных хранятся 2-3 дня. Отправил в пятницу вечером - ушло только в понедельник утром из пункта. Складируются горой у входа на проходе. По возможности используйте другие пункты Авито.
Посмотреть ответ организации
Ваня Кольчуков
Знаток города 5 уровня
29 января
Отвратительный пункт выдачи , женщина постоянно не на своем месте , 10 раз меня гоняла за пакетом мол не привольно упаковал Лучше идите в другой
3
Посмотреть ответ организации
Мария-Валерия Г.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Отправляла посылки в два разных дня. Просто земля и небо. 24.12 все было хорошо, а сегодня 25.12 женщина сама не понимает чего и сколько принимает в доставку еще и хамит.
2
Николь
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Очень отзывчивый персонал особенно Дмитрий очень хорошо всё объясняет всё популярно Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Нормальный пункт, заранее прочитала, что упаковки нет, все упаковала сама. Главное - недалеко от дома. Ребята вежливые.
Посмотреть ответ организации
Анатольевич
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Хорошее расположение. Чистенько. Персонал, дай бог другим также👍
Посмотреть ответ организации
Мари Я
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Приветливый персонал! Быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
персонал вежливый, всё быстро, чётко) менеджеру Дмитрию респект)
Посмотреть ответ организации
Вероника Ненахова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Работает очень приятный мужчина, все быстро и без очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Андросов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Очень часто не работает система и нельзя получить товар или отправить.
Посмотреть ответ организации
DonK
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Господа организаторы кто додумался на этих прекрасных двух молодых людей из Ситилинка повесить обязанность отправки Авито? Они не хотят этим заниматься, я не знаю какая работа у них была до этого, но на Авито они жалуются, корчат недовольные гримасы, всем видом выказывая свое негативное отношение на вопрос упаковки отвечают что ее по определению у них нету, заниматься отправкой, упаковкой, не хотят от слова совсем, не мучайте пацанов снимите с них это бремя, пусть дальше делают что они там раньше делали, стекла наклеивали или рингтоны ставили на телефоны... Все что угодно но не работу с клиентами по отправке посылок, они этого не хотят. Если так продолжиться вы обретёте тут рейтинг ниже плинтуса
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2