Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,6
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Вадим Сипко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Обалденный пункт выдачи!!! Я отправил и забирал больше 20 заказов. Персонал добрый и вежливый. Найти не очень было легко в 1 раз, но на 2 раз шёл уже как к себе домой. Для людей которые не могут найти пвз, то на авито есть возможность глянуть место и там пишется на что ориентироваться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
21 марта
Принимал посылку сотрудник пункта Ozon 21 марта 2026 года, примерно в 13 часов. Мы пришли отправлять через авито заказ. Заказ был упакован в нашу коробку, каждая деталь упакована в пупырку и нужно было несколько коробок мелких, чтобы приложить внутри отправку. Сотрудник сказал, что другим заказчикам не хватит коробок и мы не можем взять использованные коробки. Я так и не поняла, чем мы отличаемся от других клиентов. Грубое обслуживание. Понятно, что это работа с людьми, но хотелось бы нормального отношения.
1
Посмотреть ответ организации
olgasmeh5
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Хуже сервис придумать невозможно. Если бы было возможно поставить минус 5 звезд, я бы это сделала. Персонал хамит, упаковки нет, или умышленно не предлагают и найти пункт проблематично, отсылают в озон.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 марта
21 марта отправляла авито доставкой. Грубый сотрудник выдачи озон/авито отказался дать старые коробки для упаковки, говоря, что они нужны другим клиентам, хотя и я клиент службы. И свою посылку упаковала в свою коробку, пупырки, нужно было только приложить. Раньше тут работала адекватная девушка, всегда помогала при отправке. Пожалуйста, примите меры.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Это ужасный пункт выдачи, отправляла заказ по авито доставки.. попросила коробку сумку упаковать, из миллиона разных так и не нашлось не одной , хотя их там было в наличии. После менеджер стал упаковывать заказ в рваный пакет от старого заказа и скотч рвал зубами как в среднем веке .. на запросы упаковать в коробку не реагировал. Очень боюсь , что форма сумки помялась.. в общем избегайте это авитовское болото. Отстой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Воронов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
13 сентября 2025 время 17:10. Закрыто, никого нет, записки также нет, свет не горит. Потерял время, попал на оплату парковки. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
ultrarunner
Знаток города 19 уровня
12 марта
Ужасное хамское обслуживание. Медленно. Лениво. Агрессивно в стиле "Вас много, а я одна". На парковку только 15 мин, а где выезд с парковки неочевидно. В итоге заплатите еще и за парковку.
1
Посмотреть ответ организации
Jack Daniel's
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Сотрудник OZON/AVITO отказался принимать посылку мотивировав это лишь тем что она "длинномерная", хотя длина была всего 1,4 метра и посылка не относилась к категории "хрупкое"! Считаю это просто безпардонным хамством в отношении клиентов и не рекомендую никому в данную "контору" обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Александр Езкин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Ужасный пункт выдачи. Хамят посетителям
3
Посмотреть ответ организации
Илья Шалынин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Быстро, чётко, продуктивно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
На 1 этаже в самом конце в пункте выдачи ОЗОН. И нигде нет об этом инфы. Ходишь как дурак по ТЦ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор Морошкин
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2024
Кое как нашли с что за тупое описание на Авито, ориентируетесь на табличку озон, сложно что ли русским языком написать пункт выдачи в OZON
3
1
  1. 1
  2. 2