Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Ногтевые студии

Avocado NailsBar

Рейтинг 4,1
42 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (926) 975-06-01
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Avocado NailsBar, Красногорск, фото
Ногтевая студия Avocado NailsBar, Красногорск, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
24
Особенности
Оказывает услуги в Красногорске

Контакты

+7 (926) 975-06-01
Показать телефон

Время работы

Среда
10:00 – 21:00

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Красногорске (мкр. Брусчатый Посёлок)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Русана Велесова
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Приходила снять маникюр. Чисто, опрятно, сотрудница была во время. Лишнего не спрашивают (не лезут в душу), но и поговорить не против, если ты сам настроен на разговор. Работала аккуратно, все в запечатанных пакетах, вскрывать при вас. С собой отдали полочки, которыми работали с моими ногтями. Спасибо
2
Светлана Карпенко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Ольга, только вам доверяю свои ручки 🥰 Это самый чудесный мастер по маникюру! Делает все очень аккуратно и качественно. Очень доброжелательная, приятная, чистосортная и гостеприимная женщина! Так же хочу отметить, что все оборудование у неё стерильно и рабочее место находится в чистоте. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
3
Ксения Мизина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Думаю по фото все понятно🙂 Начитавшись положительных отзывов, решила записаться в данную студию. Встретила не очень приветливая мастер, всю процедуру мне делали замечания, что не так верчу рукой, что покрытие слишком толстое, хотя у мастера была уже убитая тупая фреза, которая ничего не спиливает+ стертые пилки, которые работали аналогичным способом. Имейте ввиду, что в данном салоне не используют одноразовые пилочки, бафики, щетки, и возможно они даже не стерилизуются. Опил так же кривой , на фото все видно )) Во время опила, мастер прошлась по боковым валикам , как итог - почти на всех пальцах раны, которые до сих пор болят . Вишенкой на торте стала сумма . Вместо 1900, в которые уже входит снятие , я заплатила 2100 ( со снятием геля) . 😃 Из плюсов только удобное расположение , рядом есть уютная кофейня .
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных