Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Рестораны

Avocado Queen

Рейтинг 4,6
401 оценка
Больше не работает
+7 (987) 419-90-90
Показать телефон
Казань, ул. Карла Маркса, 65А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Avocado Queen, Казань, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
203
Особенности

Адрес

Казань, ул. Карла Маркса, 65А
Маршрут

Контакты

+7 (987) 419-90-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Тукая
1,66 км
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Улица Толстого
140 м
4
Улица ТолстогоУлица ГоголяТеатр им. К. ТинчуринаЦПКиО им. ГорькогоУлица Груздева
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
401 оценка
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Никита Перов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
искал место, где быстро перекусить утром перед работой, по пути был Авокадо Квин решил присесть на баре, чтобы не задерживаться, официантка предложила тост с вяленой уткой, так как он идет с яйцом пашот, можно и позавтракать, так и просто перекусить, чего я и хотел она угадала с моим пожеланиями кофе так же был вкусным, бодрящим и насыщенным! все быстро, вкусно и качественно, как по кухне, так и по обслуживаю! обязательно зайду еще, только уже не просто перекусить!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Курская
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Долго решали с подругой, где поужинать, выбрали Авокадо, и ни на капельку не ошиблись Все блюда выбрали по рекомендации официанта Владислава, а именно салат с хрустящей уткой, тост авокадо томаты, паста с говяжьими щечками и ризотто с гребешком, на десерт порекомендовал творожный мусс и кростату с малиной Честно сказать, один из лучших вечеров, проведанных в заведении Все очень вкусно и качественно, как по кухне, так и по бару, ведь брали коктейли, и, кстати, тоже по рекомендации официанта Отдельное спасибо за обслуживание, цените ваших сотрудников! Вернемся 100% !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Ммм,как уютно,красиво и главное вкусно. Настроение поднимают белоснежные скатерти и сервировка.Приятно что воду гостям предлагают согласно этикету,а не платно. Подача превосходная,рекомендую заведение❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных