Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Авокадо

Рейтинг 4,1
87 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (966) 141-85-58
Показать телефон
рабочий посёлок Боброво, Крымская ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Чебупели Горячая Штучка Сочные С Мясом 240г
119.99 ₽
Жевательная Резинка Dirol В Ассортименте 13,6г
23.99 ₽
Шоколад Kinder 50г
109.9 ₽
Говядина Тушеная Село Зеленое Высший Сорт Гост 325г
239.9 ₽
Молоко Село Зеленое Ультрапастеризованное 3,2% 950мл
94.9 ₽
Сервелат Варено-копченый Папа Может Финский 1кг
499 ₽
Кальмар Сухогруз Кольца Сушено-вяленый 36г
109 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Боброво, Крымская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 141-85-58
Показать телефон
авокадо.рф

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Крымская улица
137 м
4
Крымская улицаКрымская улица, 13Лесная улицаЖабкиноБутовский полигон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 3,9
ВкусВилл
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 3,8
Мираторг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена Еремина
Знаток города 5 уровня
19 июня
Продают просрочку , женщина на кассе в возрасте редкое ***. На сколько мне известно это ее магазин , но так отпугивать клиентов надо уметь. Холодильники с молочкой всегда выключены - молоко с хорошим сроком годности оказывается тухлым из за условий хранения, 10 раз подумайте перед тем как купить. В магазине грязно , на многих весовых товарах нет вообще никакой информации. Много просроченных продуктов, по заморозке вообще не понятно что у них , рыба лежит месяцами без сроков годности.
Анастасия Филатов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Ставлю одну звезду из-за персонала, люблю этот магазин, хороший ассортимент товаров, но кассир ( женщина в возрасте ) явно не на своём месте, хамить посетителям, это дело не очень уместное, не хочется ходить из-за этого в данный магазин.
1
1
Добрый кот
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин, есть все что надо, довольно токи большой, всегда свежее мясо, по маркам магазинов нор, вполне приемлемо. Овощи и фрукты всегда в хорошем качестве. Для любителей крепких напитков, есть лайвхак… ну надеюсь вы поняли )
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных