Поиск
Маршруты

Авокадо

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
97 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Wladstroidom
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Все есть..даже как раньше в развес можно купить колбаски сосисоноф. Есть то что нет в крупных сетевых.
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Хороший магазин недалеко от дома. Все вкусное и свежее, спасибо 🙂
Егор
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Сегодня брал в этом магазине слойку с маком в глазури. Покупая ее продавщица сказала, что булка свежая. Но оказалась она с плесенью и ужасно пахла. НИКОГДА не берите здесь выпечку.
4
Николай Шульц
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин,небольшой но есть всё необходимое. И продукция без просросек. Цены приемлимые, не скажу что дёшево,но и не дорого. Магазин не сетевой и поэтому там не гонятся за прибылью во вред покупателям и самим себе.
Яна Ладесова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Продают просрочку и не стесняются. Сыр, который лежит очень долго и покрывается плесенью, разлагающиеся сосиски, тухлая селёдка. Печенье, конфеты, вафли, которые лежат по году и переклеиваются постоянно этикетки (сами фасуют), пиво, семечки и много чего ещё. Будьте внимательны при покупке товаров.
1
1
Доминика Козельская
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Отличный магазин много разных вкусняшек персонал вежливый Я ЖИВУ ТУТ УЖЕ КАК 40 ЛЕТ МНЕ 12 , 7 ЛЕТ Я СЮДА ХОЖУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ 6 УРОВЕНЬ ЗНАТКА ЭТОГО ПОСЁЛКА..!?!?? 🆘🆘🆘🆘🆘🆘
дима пономаренко
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Суперский поселковый магазин!!
С
Сергей У
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Хорошие продавцы очень много вкусной выпечки рядом кафе готовят изумительно
2
1
Евгений Иванцов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Пять звёзд за пирожки очень уж хорошие как домашние остальное я просто у них не покупал ничего не могу Об остальном сказать
Елена Болохова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Очень хороший магазин. Замечательная хозяйка. В магазине порядок и чисто. Продавцы внимательны.
L. Gr.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Приветливые продавцы, добрые, отзывчивые... Вкусная ВЫПЕЧКА, товар хороший.
Галина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Очень понравился магазин! и продавцы хорошие! и ассортимент товаров! и цены!
1
1
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличный магазин,есть всё для обыденной жизни!!!
Татьяна Ершова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Очень хорошее кафе обслуживающий персонал внимательный и вежливый достойные блюда по приемлемой цене всем рекомендую
Марина Миронова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Хороший магазинчик.много интересного. Выпечка вкусная.пекут в магазине
2
Павел В.
Знаток города 8 уровня
20 января
Дорого
Сергей Гусев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин, выпечка свежая со вторника по субботу.
1
Keaesimo
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом, есть все нужное!
1
Намик Гасанов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
У них очень вкусный хлеб)))
Денис Маслов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Отличный магазин, и продавцы всегда подскажут, если есть вопросы.
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Нормальный магазин
Kir Kuz
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин! Рекомендуем!!!
2
Павел R
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Хороший магазинчик.
Артём Курдюков
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Хороший магазин
1
1
Александр Жуков
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Всё как надо!!!
Даниил Соколов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Всегда свежие продукты.
Евгений
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Замечательный магазин и персонал.
4
1
  1. 1
  2. 2