Поиск
Маршруты

Авось

Обзор
Фото
11
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,6
376 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Воймира
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Мне нравится, много всяких вкусняшек, да и близко. На краснинском шоссе лучший вариант сходить туда, если нужно быстро купить. Купила 2 пачки семечек и собрала голубей возле этого магазина🥰
4
Инкогнито 4850
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень хороший магазинчик,всегда свежая продукция,большой ассортимент по доступным ценам,рядом с домом.Вежливые и отзывчивые продавщицы, спасибо что вы есть.
5
Любовь Асеева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Магазинчик маленький, но ассортимент товаров хороший, хлеб, пирожки, выпечка- всегда свежие, молочные продукты- есть из Беларуси и есть из Смоленской области, большой выбор напитков, мороженного и детских сладостей. Продавцы всегда приветливые и вежливые. Расположен магазин возле троллейбусной и автобусной остановки, а для личного транспорта - есть маленькая парковка. Удобно, что работает до самого вечера- 23.00.
6
Юлия
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Магазин в котором есть всё ! Очень приветливые продавцы, свежая выпечка, как-то были макароны Барилло дешевле, чем в перекрёстке 🤫, разнообразие колбасных изделий👍
8
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Маленький продуктовый магазин в жилой зоне. Находится рядом с остановкой общественного транспорта, поэтому очень популярен среди дачников, которые от этой остановки отправляются в пеший поход до своих огородов. В этом магазине продается широкий ассортимент продуктов - молочные, колбасные, хлеб, яйцо, прохладительные напитки, бакалейные товары, мороженое. Алкоголь тоже в продаже.
4
1
А
Анонимный отзыв
2 октября 2021
Отличный магазин у дома, есть все самое необходимое, чтобы не ходить в супермаркеты. А в суперах можно и через приложение на дом заказать, люблю, что в маленьких магазах всегда свежий хлеб и продавцы тебя уже знают. И с самого входа готовят твои любимые безешки. 🙂
5
Павел Киселев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин. Товары свежие. Удобно расположен рядом с остановкой. Магазин хороший если вам надо срочно купить молоко или какой ни будь товар.
8
Юля Косулина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Самая вкусная и свежая рыба(соленая,холодного копчения,есть всё и это очень радует,продавцы огонь,советует,понимают с полуслова,к чаю ,вам предложат многое,но скажут,что супер и это правда,брали в разных местах,но туда специально заезжает, маленький магазинчик,и поэтому держат марку
4
Наталья Новикова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Магазин у дома😆мини, компактный. Продуктовый. Хлеб/батон всегда там свежие. А так там толком ничего и не брала. Но выручал в свое время, когда в округе поблизости не было ничего из магазинов. Там часто по пути останавливаются те, кто едет на озера за водой/пивом/чипсами. Хорошо что убрали на улице пивнушку! РS. : уборщик каждое утро убирает территорию исправно. Отдельно ему респект
7
Влада Колесник
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Простой и прикольный ларек, там очень вкусно всë и всегда свежее. Продавцы хорошие и отзывчивые. И удобно что рядом с домом.
5
Пана П.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Все отлично, почти всегда все есть и по дешёвым ценам, все очень вкусное, персонал очень вежливый, выпечка свежая, и близко к дому,все что надо
4
Александра
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Отличный магазин.Правда цены немного выше чем в супермаркетах.Но это можно простить потому что товар всегда свежий ,особенно выпечка и кондитерские изделия.Замечательные продавцы вежливые и внимательные к покупателю.
6
1
Юлия Ч.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2019
Хороший магазинчик, а-ля как в советском союзе. Выпечка акуснейшая, утром горячий хлеб. Девчонки работают очень хорошие, добрейшие. Магазин хоть и маленький, но есть что выбрать.
10
Артем Дедов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
из плюсов довольно большой ассортимент, из минусов только то что закрываются когда хотят 😁
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, свежие продукты. Большой ассортимент сладостей . Гласное что возле дома, всегда можно купить все необходимое.
4
Анастасия Шестакова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Всегда свежие продукты. Большой ассортимент. Доброжелательный персонал. Вкусная выпечка. Рядом с домом, очень удобно.
6
Софка Джабко
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Отличный маленький магазинчик, всегда свежие продукты и приветливые продавцы, есть позиции которые не найти в супермаркете
8
Валерий Н.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Хороший домашний магазинчик. Особых разносолов нет, но хлеб всегда свежий, основной ассортимент тоже хороший. Часы работы удобные. Приветливый персонал
9
Crazy moon
Знаток города 12 уровня
3 августа 2020
Магазин- выручалочка! Живу рядом, очень удобно добежать, если что-то забыл купить вовремя. Очень приветливые продавцы, всегда свежие продукты. Никогда не обманывают!
8
1
Андрей Тарасенков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, добрые и вежливые продавцы. Стоит купить яйца-80 руб. десяток, крупные, попадаются с двумя желтками. Хлеб и выпечку рекомендую.
5
Натусик
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Всегда свежая выпечка, хороший магазин. Девочки одни и те же, все подскажут. Очень любим.
6
В
Валентина К.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Малегький но компактный, всегда свежая выпечка и разнообразный ассортимент. Цены довольно таки сносные
8
Наталья Иванко
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазинчик . Ассортимент большой. Жаль что стали работать с 9 часов. Раньше перед работой люди забегали, чтобы что-то купить.
6
Илья С.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Магазин отличный . Выпечка всегда свежая и не дорого. Особенно подходит в дачный период , бежишь ,что то забыл ! А тут Авось по пути как раз ! Я очень довольна
8
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Не плохой магазин. Есть продукты, которых не продают в сетевиках.
4
с. в.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Магазин у дома. Всё что надо покупаю здесь. Спасибо персоналу
1
Татьяна Ш
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Неплохой магазин. Одна продавец доброжелательная, второй лишь бы побыстрей свалили. Ассортимент норм
6
Анастасия Власова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Очень качественно приятный вкус очень дружелюбные кассиры мне нравиться и сами готовят это очень вкусно 5/5 магазину лучше магазина не видела
9
Татьяна Евгеньевна
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Есть необходимое. Все свежее, но цены на многие товары кусаются
6
Светлана Резникова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
Заходишь и потерялся, слишком все заставлено и тесно, не разойтись, 2 человека уже толпа, но продукты хорошие, ни разу ничего плохого не попалось.
5
2
Степан Б.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Хороший магазинчик, всё необходимое и рядом с домом, а также время работы удобное. Персонал вежливый и общительный.
6
Владислав Шалыгин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Хорошее место для детей и для людей разных возрастов всё дёшево, и отлично и продавцы добрые
7
Сергей Островой
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Самый классный магазин, всегда приветливые продавцы, хороший ассортимент ! С удовольствием, посещаем всей семьей
4
Пётр Малютин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Удобный магазин возле дома, всегда можно купить свежие продукты, если нет желания идти в супермаркет.
5
1
Алексей Кормазев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Дежурный магазин шаговой доступности. Ценник для такой категории заведений адекватный. Продавщицы - золотые люди.
9
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Магазин у дома, хороший ассортимент, все необходимое есть. Очень вежливые продавцы!
7
Олеся Криштопова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Любимый магазин у дома. Всегда есть все самое нужное, самое свежее и по отличной цене.
4
Надежда Стоцкая
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Магазинчик возле дома.Удобно...Продавцы вежливые,приветливые.
4
Марина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Не плохой магазинчик, оправдывает ожидание! Вежливые продавцы, свежие продукты, вообем, без нареканий.
12
Татьяна Г.
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Небольшой магазинчик, самое необходимое имеется, чаще свежие продукты
10
Ю
Юлия Косулина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Самый крутой магаз района, всё свежее,вкусное и есть всё
5
Антон Осютин
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Отличный магазин один из немногих что осталось в городе кроме сетевых хорошая выпечка
9
1
Veronika V.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Отличный магазин, Есть все,что необходимо,а то чего нет -могут заказать под вас! Отличный персонал!
9
Андрей Басюк
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Есть все, напоминает ларек 90-х, вкусная выпечка прям как дома.
5
Марина Бычаева
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Всегда свежий хлеб и молочная продукция белорусская
7
Алексей Краснов
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Ничего лишнего и всё необходимое есть, продавцы лучшие в городе 5++++
4
О
Олеся
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин и обслуживание! И ассортимент!
4
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
В магазине есть все))) цены не самые низкие, девушки вежливые! Рекомендуем
7
Мария Устинова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Магазин советских времен, где продавец бегает из угла в угол, всегда не очень приятный запах. Продавцы вежливые и приятные.
2
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Любимый магазин у дома, есть всё необходимое
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3