Поиск
Маршруты

Авоська

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Рита Гибадуллина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Магазин очень нравится. Есть все продукты по душе. И персонал приветливый. Но хорошее впечатление испортил один инцидент. 25.03.2025, ближе к концу работы магазина, приобрела соленую скумбрию, на вид свежую. Уже дома, когда стала нарезать обнаружила, рыба неестественно мягкая, на вкус - безвкусна, без соли. Когда на следующее утро муж отнёс рыбу обратно, продавец отказалась её принять и деньги не вернула. Не советую никому брать там соленую рыбу
1
1
Сергей С.
Знаток города 30 уровня
11 мая
Не большой торговый павильон. Продают мясо ,рыбу,,молочку сладости и многое другое по приемлемым ценам, персонал весь вежливый
Эльвира
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Часто беру здесь хлеб. Вкусный, хорошо хранится! Беру молочное периодически. Вкусняшки к чаю есть разные, цены средние. Все свежее. Персонал приветливый, вежливый. Приятно сюда ходить!
5
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Это ооочень хороший минимаркет)большой выбор мясных вкусняшек и сыров,свежий хлеб и большой выбор печенья и конфет,всё свежее,что очень важно)
4
Ruliny Sultanov
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Закупаюсь тут не часто, локация для меня не очень удобна. Но скажу вам одно! Только тут я могу купить вкусный свежий хлеб и лаваш и только тут самая честная лапша. И персонал в хлебном🔥. На счёт остальных точек - обычно все, как и везде.
5
Лилия Лилия
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Самый вкусный хлеб! Большой детский магазин с игрушками и детской одеждой! Отличный рыбный и мясной отдел! Много всего в одном месте!
4
Елена С.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Пользуюсь данным магазином можно сказать постоянно.Очень удобное расположение и всегда в ассортименте имеется разнообразная и хорошего качества продукция.Единственный минус на мой взгляд,это отсутствие скидок на товар.Советую посетить.
3
Максим Поздняков
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2024
Единственный во всём Инорсе крытый рынок. Но там к сожалению идут мало народу, в основном пожилые и не очень качественные продукты.
2
светлана гордиенко
Знаток города 8 уровня
2 марта 2022
Не нравиться, что в фасованный продуктах , особенно в овощах, таких как лук, картофель, мандарины, практически всегда есть порченный товар или вообще пересортица. Ассортимент не плохой. Нравиться, что делают молочку со скидкой, например кефир, молоко. Я беру и делаю творог, выгодно для пенсионерки.
2
2
Ольга Р
Знаток города 25 уровня
14 мая 2023
Не очень свежая продукция. Обычный рынок, только в помещении. Рядом со входом бегают крысы! Не исключено, что в помещении они тоже бегают 🤦‍♀️
2
3
Ж
Жуайра Михайлова
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Мы с мужем пользуемся только этим магазином. Всё есть. Хорошее обслуживание. Всё всегда свежее. Мы не очень любим супермаркеты.
3
Андрей инкин
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин, часто хожу сюда, по продуктам есть все , очень хорошие продавцы, рекомендую
6
Альбертик Кожемякин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
В мясоколбасных изделиях 17 февраля 2022г. я приобрел говяжий холодец, сделанный по ГОСТу, весом 0,324 гр. цена за килограмм 330 руб. итого получилось 107 руб. по товарному чеку у ИП Кокорева Ильмира Раисовна Я попросил у ИП Кокорева И. Р. чек мне выдать, на что мне сказала, что чеков не выдаём так как оплата по терминалу онлайн оплата происходит, я сказал, что я оплачиваю ей наличными деньгами и попросил выдать тогда товарный чек! На товарном чеке ИП Кокорева И. Р. указала неправильно дату, написала 2021 год! После покупки я зашёл в соседний магазин «Байрам» по адресу: Уфа, ул. Транспортная, 46/1 и проверил вес холодца, на весах показало вес 0,288 гр. Получается ИП Кокорева И. Р. обманула меня по весу на 0,36 грамм! Я вернулся обратно к ИП Кокорева И. Р. и сказал, что она обманывает по весу, потребовал вернуть обратно мне деньги. Я потребовал у ИП Кокорева И. Р. книгу отзывов и предложений, ИП Кокорева И. Р. сказала, что книги отзывов и предложений у неё нету! У ИП Кокорева И. Р. не было на груди бейджика, находилась в общественном месте без средств индивидуальной защиты (маски) в нарушении требований п. 1, п. 3, п. 4 Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 года № 417. На некоторых продукций мясоколбасных изделий ценники прикованы на иголках нарушая герметичность, целостность упаковки! В торговых рядах «Авоська» в основном все продавцы не соблюдают масочный режим, администратора торговых рядах вообще не находится!
3
валерий бородкин
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Весьма удобно расположен. В, относительно, небольшом помещении из продуктов присутствует практически весь ассортимент
4
Алена Сергеевна
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Классный магазинчик, есть и любимый отдел для детей, отдел вкусняшек
5
Радимир Геймер
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Прекрасный выбор крайне необходимых продуктов, качество+цена! Персонал неплохой, за некоторым исключением!
4
Елена
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Магазин очень хороший сало и скумбрия копчёная очень вкусная
4
Карина Хасанова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Очень тесно. Мясо плохого качества там. Хорошая колбасная лавка и вкусный хлеб, магазин игрушек удачно-ребенок мимо не проходит, прямо на входе... Но проходы нереально узкие.
4
Владимир Дорофеев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2020
Хороший магазин, можно всё найти, цены чуть выше чем в супермаркетах, всегда свежий и очень вкусный хлеб.
3
Петр Куренков
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Слишком малая площадь на количество торговых точек. Народу всегда много. Но, можно купить товары по нормальной цене, без лишней наценки за аренду площадей.
3
Вахитова Оксана
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Супер место! Там все есть,и хлеб свежий и рыбка вкусная и полуфабрикаты 👍
5
Людмила Аверьянова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Хожу мимо, но иногда захожу, ассортимент в магазине достаточныый, продавцы вежливые, помогут, если что то спросишь
3
1
Людмила Новоселова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Почти все продавцы обвешивают. Даже на 100 граммов. Особенно, мясной отдел
2
2
Аскар Мингажев
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Выбор огромный, можно купить что по душе!
3
М
Михо.
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Так себе рынок. Тесно, плохой подъезд. Место для разгрузки нет. Все плохо.
3
2
Вероника Перова
Знаток города 21 уровня
27 июня 2023
Вкусные колбасы, продавцы вежливые, молодцы.
4
1
Диана Гайма
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Антисанитария
1
824936 Биктагирова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Удобный магазин. Все можно там купить.
2
Андрей Макаров
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Всегда свежие продукты, продукция Башкирии
4
Воронин Кирилл
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Продуктовые ряды, много чего есть, что в гиперах не найдешь
4
Гузель А.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Очень нравится покупать хлеб и печенье у Розочки.
6
ирина федорова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Отличный выбор товаров. Тесновато, но приятно.
3
Елена Алалыкина
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Отличный магазин в котором можно найти почти всё
3
Яушев Ильдар
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Очень дорогие мясные продукты, покупаю только хлеб
3
1
Екатерина И.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Часто сюда хожу, удобно. Мини-рынок под крышей
4
1
альбина биктимирова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Очень удобный магазин ..можно купить все необходимое.
3
Aleksandr Lebedev
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хороший выбор товаров
6
1
Рустем
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2023
Магазин у дома , вкусный хлеб
4
Елена Горбунова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Очень тесно.
5
1
Ренат Валиахметов
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Хорошая детская одежда
3
1
А
Айрат Хафизов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Обвешивают пополной
1
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Ценник приветливый но вечно прохожу мимо
3
2
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Майлюбимый магазин
3
  1. 1
  2. 2