Поиск
Маршруты

Аврасторг

Обзор
Фото
22
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Vitali
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Очень долго
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Аврастор-это лживая фирма - сайт не соотвествует фактом - продукты то ,что на сайте нету -склады свои нету,в минск это другогой орг - фуры частных нет,хотя говорят что это их - взяли на 6 фура наклейку приклейли - и заплатили частником за рекламы фирм - все контакты на сайте-это один человек -толь номера разные, 3 чедовека работает - 1 женшина 2 мужчины -оплата всегда, без нал и дентги не доходят до фирмы и вас кидают на деньги Мой вам совет, не стоит рисковать! Если конечно не хотите попрощатся Со своими дентгами МОЩЕНИКИ!!!
1
1
Мистер
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2019
Компания занимается продажами
3
1
Vika P.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2019
Молодцы ! ✊
2
  1. 1
  2. 2