Поиск
Маршруты

Аврэлия

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
37
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Эллина М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Прекрасные специалисты. Пользуемся услугами этой клиники всей семьёй уже много лет. Уютная обстановка, внимательный персонал, приемлемые цены и самое главное высокое качество услуг от лечения до имплантации.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белая
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Приходила в ноябре 2025г. на удаление зубов, мне был назначен доктор Шумаков Максим Сергеевич. Скажу честно, я очень сильно боялась, т.к. раньше я попадала на данную процедуру в другой стоматологии и было болезненное удаление и отпечаток в памяти остался. Доктор объяснил ход работы, поставил обезболивающее. Я закрыла глаза, потому что не могу видеть ни шприцы ни инструменты. Я приготовилась к худшему, но тут мне сказали " всё". Я была сильно удивлена, что прошло всё быстро и качественно. Страх перед стоматологами постепенно рассеивается. Спасибо вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень хорошая клиника, была здесь относительно недавно и всё понравилось, удаляли зуб совсем без боли и не дорого, быстро и качественно, отдельное спасибо администрации за вежливость и оперативность)
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Была у Ксении Геннадьевны 24 сентября 2024 . Зуб на правой стороне реагировал на всё : горячее , холодное , сладкое , соленное . Последнее время старалась не жевать её а этой стороне совсем . Понимала , что дела плохи и поверхностным кариесом уже «не пахнет» . На приеме подтвердилось , что кариес глубокий 😣. Попросила поставить укол обезболивающий - и совсем не поняла , как это произошло . Каким - то современным вкусным 😁 обезболивающим смазала врач десну и вуаля - я даже не почувствовала, что Ксения поставила укол 😅. Лечение прошло просто на ура 🎉: быстро , качественно и безболезненно. Теперь я люблю 💖 лечить зубы 🦷 😎. Спасибо за профессионализм .
3
Илья
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Устанавливал себе два импланта в Аврэлии. Всё было хорошо. В процессе установки, если возникали какие-то вопросы, то отвечали или назначали прием достаточно быстро. Особенно запомнился стоматолог-ортопед Алексей Васильевич. С ним на приеме можно было поговорить не только об импланте, но и просто по душам. Спасибо Максиму Сергеевичу за саму операцию. Все прошло быстро и безболезненно. Установка имплантов была в сентябре, завершение работы в декабре. Отзыв пишу в апреле. Всё хорошо стоит, импланты соседним зубам не мешают. Спасибо вам большое. Процветания вашей стоматологии ❤️
2
1
Наталья Верещага
Знаток города 14 уровня
24 апреля
Обслуживание на высоком уровне! Современное оборудование. Стоимость адекватная. Комфортно. Персонал: профессионалы, компетентен и внимателен к посетителям.
1
Валерия Акимова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Здравствуйте, хотим выразить огромную благодарность Гринько Алексею Васильевичу, стоматологу-ортопеду. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Ходили с папой на консультацию, всё рассказал подробно, начали работу. Все приёмы проходили в прекрасной обстановке, отношение к пациентам замечательное. Мы с папой очень довольны, данного специалиста и клинику в целом рекомендуем.
3
Марина Семкив
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Первый раз пришли в клинику по рекомендации друзей. Теперь много лет постоянные клиенты с дочерью. У Ксении Геннадьевны лечили, делали реставрацию передних зубов. Все отлично! У Алексея Васильевича ставила импланты, все четко, понятно, качественно и честно. Очень всем рекомендую
3
Ангелина Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Узнала о стоматологии от подруги и не разу не пожелела ,что сходила на прием , у меня была проблема с зубом он реагировал на горячие и холодное ,мне помогли и вылечили мой зуб. Обязательно приду к вам еще !
1
Посмотреть ответ организации
нацуки киса
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Я долго не ходила к стоматологу, откладывая визит годами – лет семь-восемь. Решиться мне помогли хорошие отзывы о клинике «Аврелия», и теперь я понимаю, почему её так хвалят. Мне требовалось серьёзное лечение: гигиена, несколько кариозных зубов и один с пульпитом. Я думала, что это займет много времени и будет неприятно. Но в «Аврелии» мне составили план, по которому основные проблемы решили всего за несколько визитов. Скорость меня очень удивила. Отдельно стоит отметить оборудование. Лечение проводили с микроскопом и использовали полностью цифровой подход: от снимка до моделирования. Когда видишь всё на экране, понимаешь точность работы врача и чувствуешь себя уверенно. Мой врач – доктор с более чем десятилетним стажем. Она виртуозно всё сделала, подробно объясняла каждый этап и предлагала варианты. Чувствуется индивидуальный подход: к тебе относятся как к человеку, а не как к очередному пациенту. Я с удивлением поняла, что лечение может быть совершенно безболезненным – даже укол я почти не почувствовала. Зона ожидания тоже порадовала: уютно, можно выпить кофе. А когда узнала об увеличенной гарантии на все работы, тревога совсем ушла. Мой вывод простой: я нашла не просто клинику, а своего врача, которому теперь полностью доверяю. Если вы, как и я, долго искали, где о вашем здоровье позаботятся профессионально, быстро и с комфортом, смело рекомендую «Аврелию».
1
2
Посмотреть ответ организации
Хиро Хиро
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Стоматология "Аврелия" – это образец современного подхода и заботы! Врачи с огромным опытом (более 10 лет) и цифровой протокол вселяют полное доверие. Лечение здесь проходит абсолютно безболезненно, в комфортной обстановке и с индивидуальным подходом. Я, как пациентка, особенно оценила широкий спектр услуг – от гигиены и лечения любой сложности до имплантации и эстетического протезирования – и, конечно, увеличенные сроки гарантии. Моя улыбка теперь идеальна! Однозначно рекомендую "Аврелию" за профессионализм, комфорт и результат!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Белозерова
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличные специалисты спасибо вам большое за вашу работу ! Еще к вам приду и посоветую вас всем своим друзьям коллегам и родным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Милован Ковачевич
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Мне очень нравится стоматология "Аврэлия". Лечу зубы только в этой клинике в течение многих лет. Ксению Геннадьевну и Алексея Васильевича знаю лично очень долго. После каждого посещения стоматологии еще раз убеждаюсь в высоком профессионализме Ксении Геннадьевны и Алексея Васильевича. Трепетное и внимательное отношение к каждому клиенту, уютная и доброжелательная атмосфера. Спасибо вам за ваш труд!
3
Иван Кузнецов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличная стоматология. Ксения Геннадьевна специалист высочайшего уровня, доверяю ей на 100 💯 . И самое главное в этой клинике на вас не наварятся. Сделают все качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Добрый день! Благодаря вам теперь каждый день у меня добрый. Спасибо вам огромное за качественное лечение моих зубов! В разные стоматологии ходила, но там не помогали мне с моей проблемой. А в вашей и вылечили, и проконсультировали. Сервис замечательный: находиться у врачей не страшно, все доброжелательны и заботливы. Детей тоже сюда водить буду, уверена, они не испугаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фидалия Магафурова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Я обратилась в стамотологию Аврелия в апреле этого года замучил зуб ....да и честно говоря запустила я зубки свои. Планировала пролечить и поставить коронку , но не всё оказалось так просто. У меня в ходе лечения выяснилось, что воспаление шло слишком долго и тут ни о какой коронке речи быть не может только лечение результат 50 на 50 но шансы есть надо пробовать....я расстроилась естественно так как это лечение было как мне казалось безрезультатно. Только деньги на ветер, а время шло и мы стояли на месте ...другие зубы не были пролечены. Так как финансово и по времени я не укладывалась....я нервничала зуб ныл после каждого приёма не давал спокойно жить и я пошла в другую клинику на приём...там сделав снимок мне заявили что только удаление...я опять в слезы имплат мне не хочется ставить ! Я опять к своему доктору к Ширяевой Наталье Александровне...она кстати стоматолог- терапевт. В итоге мы очень долго обсуждали схему лечения как дальше с зубом поступить ) дали ему шанс ..и дальнейшее его лечение мне делали бесплатно так это был страховой случай. Как бы это о многом говорит учитывая время в котором мы живём в Аврелии клиентов не обманывают они за свое имя и рейтинг так скажем всей командой работают на совесть. Зубы мне ещё лечить надо и я не сомненно пойду в Аврелию! Врачи там о бога ! Протезирование , удаление, лечение таких вот сложных зубов как у меня , гигиена зубов- если есть больные зубы я рекомендую лечить в Аврелии! Даже после консультации вы останетесь восторге! Я очень много нового и полезного узнала от своего стамотолога. Если говорить о цене за лечение вполне средняя цена по городу.
4
Астра Ч.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Выражаю огромную благодарность главному врачу и создателю клиники Алексею Васильевичу Гринько. Профессионал , уникальный специалист, внимательный и приятный человек. Врач с большой буквы. Долго искала клинику занимающуюся протезированием из материала Acry Free. В городе тогда не многие изготавливали протезы из данного материала. На первом же приеме, составили план протезирования и подготовки. Все сделали отлично! Спасибо вам за мои улыбки. Желаю вам процветания и реализации всех ваших планов. С уважение Евгения Л.
3
Елена Панова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Проходила лечение и протезирование в этой клинике. Результат превзошел все мои ожидания! Просто мастера своего дела! Увлеченные, грамотные, внимательные! Огромное спасибо за работу! Рекомендую только эту стоматологию!!!
4
Tamara K
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Отличная стоматология, знаю и хожу давно. Специалисты постоянно повышают квалификацию. Появилась имплантация. Последний раз лечила зубы находясь в положении, очень внимательное отношение. Терапевт Тукаева Ксения лучшая:) и врач гигиенист, к сожалению не помню как зовут:) Рекомендую!
3
Лариса И.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Прошла в клинике полное лечение: от терапевтического приема до ортопедического! Хочу выразить благодарность очень вежливому, чуткому врачу-терапевту Ксении Геннадьевне и замечательному врачу-ортопеду Алексею Васильевичу за профессионализм в работе и внимание к каждой детали. На протяжении всего лечения я получала качественную консультацию, рассказывали о каждом этапе своей работы со мной. Была очень положительная атмосфера, что у меня не было сомнений о качестве лечения и результате работы, который меня очень порадовал! Благодарю всю команду и желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо!
3
Алла Р.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2014
Отзыв о стоматологии Аврэлия, враче Горюновой Анне Евгеньевне и протезах акри-фри. Стоматология произвела хорошее впечатление: - чисто, уютно, - администратор вежливая, - прием по записи почти вовремя. Я попала к специалисту Горюновой Анне Евгеньевне с протезированием и с лечением. Как она работает, мне очень понравилось. Качественно, добросовестно и пролечила зубки, и коронки поставила. Проблемы возникли с протезом акри-фри. Он оказался совсем непрочным, после месяца эксплуатации у него отвалилась дужка, а через неделю ещё и одиночный зуб. Специально я его, конечно же не ломала. Справедливости ради напишу, что один раз при чистке он упал в раковину на высоту примерно 20 см ) Тем не менее, я сделала вывод, что если вы поставили акри -фри, не ждите, что он действительно прочен и долговечен. нельзя чистить щёткой, малейшие царапины способствуют развитию инфекции. Ухаживать за ним нужно, как хрустальными бокалами ))))) На протез есть гарантия, ремонтное обслуживание в течении года. Подгоняли протез долго, он у меня довольно большой. Привыкла к нему за пару недель, после нескольких подгонок он встал очень удобно, жевать с ним лекго. И вот теперь я расстраиваюсь, он мне нравится, но боюсь, что не прослужит он долго, хоть и стоил немало 13 000. Сейчас мне его подремонтировали, подклеили. О враче Горюновой Анне Евгеньевне хочется написать отдельно. Она произвела впечатление хорошего специалиста и душевного человека. Но это только до того момента, пока шло лечение и оплаты (все вместе больше двадцати тысяч). Как только начались подгонки протеза по гарантии, у неё пропал ко мне интерес. Я даже спросила, хорошо ли она себя чувствует, она в ответ "не обращайте внимания, просто много работы". Но доброжелательное общение стало суховатым, я чётко почувствовала, что отнимаю ее время ( И вот, забирая протез последний раз, я слышу - "держите, наивная женщина" - это типа шутка такая.... мол я чистила щёточкой вместо таблеток, поэтому наивная женщина. Ну, как мне реагировать, будучи пациентом? это, конечно, не оскорбление, но и дружеские приколы с пациентом как-то неуместны... Я просила протез подправить на том месте, где проходил шов от склеивания и сильно мешал - дело одной минуты. Врач Горюнова отказала, так как у неё был клиент. То, что я живу далеко и у меня маленькие дети, ей, конечно, все равно. Ладно, просить не стала. Договорились, что я приеду примерно через час-полтора. Созвонились ещё через пол часа, я уточнила, что еду, но могу немного опоздать, не близко всё же с Кулибина добираться. Анна сказала "постарайтесь не опаздывать, у меня ребёнок один дома". Имея в виду доченьку - Настю, первоклассницу. Я уехала забирать детей от родственников. Пока собрала малыша, который спал, пока доехала, опоздала на 3 минуты (!), бегом, таща сынулю в 15кг поднялись на этаж, общее опоздание получилось 5 минут. Вижу,вышла пациентка и начала надевать пальто,я обрадовалась, что не подвела, что почти не задержала. Но администратор удивленно сказала, что доктор уже ушла. Я думала, что она пошутила... Вперёд клиентки оделась? И бегом, чтоб я ее не застала? Но я конечно так не подумала, вместе с администратором мы стали ей звонить. Но телефон Анна отключила. Наверное, совершенно случайно не позвонила мне, что уходит. На последнем приеме я спросила, как же так? В ответ я услышала, что она ждала, потом, что у неё ребенок больной и она сразу к нему, так как на ее часах было уже 7 минут, звонки она не получала. в общем на вопрос, зачем она назначила мне это время, если сильно торопится, и почему не позвонила, я получила молчание. Обиделась я сильно, по отзыву, наверное заметно )))))) Вот так, ничего не имею против Аврэлии, думаю, среди стоматологией Челябинска, это неплохой выбор. Но ведущий специалист отбила все желание продолжать у неё лечение.
8
1
251639 Чудакова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Добрый день. Прекрасная клиника. Отзывчивый персонал. К клиенатам прислушиваются, объясняют и настраивают на позитив. Протезирование и установка имплантов, на высшем уровне. Цены не завышены, как в других клиниках. Проверено. Успехов и процветания.
3
Галина Чухарева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Уважаемые специалисты "Аврелии"! Очень рада встрече с вами не только в клинике, но и на просторах интернета! Вот уже 4 года посещаю вашу клинику! И постоянно радуюсь тому, что вы есть! Моя к вам тропа не зарастёт до конца жизни! Так вы мне нравитесь! Вся ваша команда представляет из себя сгусток профессионализма, в его высшем проявлении! Ваша сердечное отношение к людям незабываемо! Большое спасибо вам всем за человеческую заботу о пациентах! Процветайте всегда и во всём...И пусть удача сопутствует вам всюду!!! Чухарева Галина. 05.09.2022
3
Литлпони
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Любимая стоматология, приятная атмосфера, дружелюбный персонал) Зубная фея Ксения любимый стоматолог😚
2
1
Елена Абдуллина
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Посещала эту клинику. Вообщем осталась довольна ценами.собираюсьидти на протезирование. Обошла примерно 8 клиник в разных районах. Везде очень дорого. Навязывают разные ненужные услуги. Среди всех подошла только эта. Рекомендую.
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Спасибо всему персоналу! Алексею Васильевичу, Наталье Александровне, медсестре Гульфие и администратору Анне :) Я радуюсь своим металлокерам.коронкам каждый день. Спасибо за скидку при оплате наличными и вкусный кофе :-)
4
Сергей Герцен
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Отличная стоматология, приемлемые цены, отдельная благодарность приветливым администраторам и первоклассному хирургу. Делал имплант, всё прошло отлично!
3
nina y.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2018
Огромная благодарность всему персоналу: адми-ру Ане, м/сестре Гульфие, стоматологам-терапевтам: Ксении Геннадьевне, Наталье Александровне и стоматологу-ортопеду Алексею Васильевичу. Я очень довольна, что именно обратилась в эту стоматологию, где работают профессионалы своего дела. Большое спасибо !!! Всем советую стоматологию "Аврэлия".
5
Е
Екатерина Чудакова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Посещала стоматологию Аврэлия, все супер, Максим Сергеевич как всегда на высоте
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Матвеева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2018
Очень приятная стоматология! Сравнивала с несколькими другими, цены ниже. Уютное помещение и очень внимательный персонал. Была у Ширяевой Натальи Александровны, лечила несколько зубов и делала чистку. Все очень понравилось!) однозначно, рекомендую)
8
Яна Коноваленко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Отличная семейная стоматология.Серьезный подход к лечению даёт высокую гарантию качества. Посещаем всей семьёй уже много лет.
3
Милена Хомченко
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличная клиника!Вежливый персонал,врачи-профессионалы.Лечили бережно и качественно.Осталась довольна,спасибо!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Клабукова
Знаток города 6 уровня
26 июня
Не рекомендую эту клинику. Лечили внуку передние зубы, пломбы выпали, сказали, надо коронки ставить. Поставили коронки. Через год выпали вместе с зубами. И никакой ответственности. Я тоже лечила зубы в этой клинике. Та же картина. Теперь пришлось ставить импланты . знакомые раньше тоже лечили там зубы, все ушли от них. Качество на нуле.
Пользователь K.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличная стоматология! Вылечили все зубы. Очень понравилась. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ирина
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2023
Очень хороший персонал. Особенно стоматолог-хирург Баймухамбетов Тамерлан Маратович. Высококвалифицированный врач.
3
Милена
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Записались на приём. Срочно надо было. Приехали в назначенное время, нас не приняли. Сказали ещё 1,5 часа ждать врача. Долго лечили, посмотрим на результат. Долгое ожидание, дорого.
4
Alex A.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Добрый день. Хорошая стоматологическая клиника Аврэлия. Компетентный, профессиональный персонал, доступные цены, качество работ радует. Выражаю искреннюю благодарность стоматологу-ортопеду Гринько Алексею Васильевичу за блестящую работу и очень внимательное отношение к пациентам. Он - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, надежно и очень внимательно, согласовывает и объясняет каждый этап. Специалист своего дела и просто хороший человек. Хочется пожелать удачи и ежедневного повышения своего уровня развития, профессионализма, постановки значительных целей, а главное - их достижений. Спасибо огромное за проделанную работу. Т.Н.
3
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отличная стоматология, специалисты высокого уровня
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ушакова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Отличная клиника, лучший персонал, добрый, вежливый, цены не сильно высокие, очень понравилось! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альфира Шарипова художник
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Могу порекомендовать как семейную! Ходим туда дружно: мама, я, сестра, тётя)) Алексей Васильевич прекрасный специалист и человек! Очень рада, что попала именно в его руки!
3
Эллина Пожарова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Прекрасные специалисты, приемлемые цены!
3
Оксана Мухамедова
Знаток города 14 уровня
26 июля 2020
Очень опытные врачи, современные технологии и оборудование, приемлемые цены. Всем советую!
4
Василий Береснев
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Посещаю данную клинику уже 5 лет, рекомендую всем знакомым. Вежливый и профессиональный персонал, цены ниже, чем у конкурентов.
6
Сергей Хохлов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличная клиника. Врач Алексей Васильевич отличный специалист. Спасибо большое
3
Наталья Воронина
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Замечательная клиника, очень професиональный и вежливый персонал.
2
2
Натали
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Лучшая клиника! Работают профессионалы своего дела!
3
Olga
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Крутая стоматология, очень высокопрфессиональные специалисты,
3
Роман Хацко
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Приятная клиника, ребенок ходит без проблем.
3
Светлана Ангеловская
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2017
Большое спасибо Ксении Геннадьевне. Специалист от Бога!
7
Елена Ярушина
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Качественно и профессионально
3
1
  1. 1
  2. 2