Поиск
Маршруты

АвроМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
52
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
267 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Виктория Д
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная клиника ,очень приветливый персонал ,всё чистенько ,что не маловажно! Но самое главное ,кого мне хочется отметить ,так это медсестру Ангелину ) У меня очень проблемные вены ,чтобы сдать кровь ,каждый раз перед процедурой нахожусь в нервном напряжении …потому что это всегда ковыряние (другого слово буквально не подберу 😰) иглой чтобы найти вену ,и как итог огромные синяки после взятия …один стресс да и только …я уже смирилась с этим ,но после обращения в данную клинику я настолько была удивлена ,что оказывается можно сдавать кровь быстро ,без боли ,страха так еще и без синячков 👌спасибо огромное ,Ангелине ) в наше время это большая редкость ,когда у человека ,работающего в данной сфере такие чудо ручки 🫶🏻
2
Галина Пышкина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличная современная клиника! Атмосфера спокойная, персонал приветливый. Запись строго по времени, без ожидания, чистота и стерильность. Хочется отметить профессионализм врача-стоматолога Лычагина Олега Николаевича. Врач от Бога с золотыми руками. Внимателен, аккуратен и очень тактичен. Всегда объяснит все по ходу лечения, подберёт комфортную анастезию. Лечение безболезненное. Огромное спасибо, Олег Николаевич за красивую улыбку!
1
Mariya Steksova
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Лечу здесь зубы у Олега Николаевича. До этого у него же удаляла восьмёрки. Врач опытный, прием не затянут, все устраивает. Первый раз обратилась по острой боли, в нашей ближайшей клинике у врача был выходной, а тут в любой день можно попасть на прием. Цены приемлемые. Спасибо :)
2
Katya Knysh
Знаток города 6 уровня
23 марта
Большая благодарность врачу-гинекологу Белецкой Елене Петровне! Прохожу обследование уже много лет. Всегда приятное и уважительное общение , профессиональный прием и качественная работа. Как результат -точное понимание состояния своего здоровья! Всем девочкам очень рекомендую!
2
Клара Щ.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Доктор Узи Васаитова Асет Вахидовна очень подробно смотрела желчный пузырь. Сделала замеры до еды, потом после перекуса. Развеяла миф врачей с поликлиники что желчный неработающий. Благодаря таким врачам мы живем в здравии. Благодарю
2
Виктория Колотыгина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень вежливый персонал, внимательные доктора. Быстро и без проблем записалась, сделали полное исследование и назначили лечение, ответили на все вопросы. Спасибо!
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
9 мая
Олег Николаевич это лучший врач стамотолог-хирург!!!! Который единственный из десятка именитых врачей и клиник сказал мне что зуб удалять не надо! Второй раз уже обращаюсь к нему и он реально без преувеличения врач который выше всяких похвал!!! Жму руку таким специалистам!!! Как жаль что среди сегодняшних врачей так мало осталось таких как Олег Николаевич!!!
2
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Всем доброго дня. Хочу сказать о том, что когда появляется необходимость получения анализов крови, всегда обращаюсь в этот медцентр и именно по этому адресу. Именно здесь трудится девушка с золотыми и лёгкими руками - Ангелина...Кровь берёт так как будто пёрышком по вене водит! Умничка! Всем рекомендую... Спасибо руководству за то, что находят классных специалистов!!!
2
Дмитрий Санчес
Знаток города 13 уровня
7 мая
Олег Лычагин один из лучших стоматологов к которому я ходил, всегда хорошая анестезия, индивидуальный подход. Удалял у него 2 зуба мудрости, несколько раз делал чистку камней и несколько пломб. Всегда все без проблем, еще и цены очень адекватные. Катаюсь к нему с другого конца Москвы, так как не готов рисковать с другими врачами
2
Ks S.
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Недавно переехали в Немчиновку и были удивлены ,что есть только один мед .центр - это Авромед, немного расстроилась. Но когда обратилась туда за помощью нисколько не пожалела. Начиная с администратора Татьяны, которая оказалась настолько отзывчивой, приятной в общении, готовой подобрать время приема, просто стала практически другом. Танечка, спасибо огромное! Врач назначил сдачу анализов и инъекции . Вот уж чего всегда боюсь. Но медсестра вашего центра Ангелина делает чудеса. Как она берет кровь из вены - это чудесно, я ничего не почувствовала от слова совсем, даже не поверила, что все уже сделано, такой лёгкой руки хочется пожелать каждой процедурной медсестре. Но не каждому это дано, видимо это СВЫШЕ дан талант. Девочки, спасибо вам огромное, теперь только к вам! Желаю вашему центру процветания!
12
Посмотреть ответ организации
Алла Д
Знаток города 7 уровня
11 июня
Замечательный доктор стоматолог Олег Николаевич. Впечатлило отношение к клиентам, с душой подходит к каждой проблеме. Цены адекватные. Чисто, уютно, администратор с улыбкой встречает и провожает. Спасибо🙏💕
1
Тюрин Павел Юрьевич
Знаток города 3 уровня
23 июня
Уважаемый Олег Николаевич! Большое спасибо за вашу работу. Любой челоаек желающий лечить зубы с опаской и переживанием идет к врачу. Я и мои сотрудники не случайно приходят к Олегу Николаевичу а идут по народной молве. Такой врач вселяет надежду мне и людям что зубы можно лечить без боли и качественно. Спасибо Олег Николаевич. Я с удовольствием и без страха приходил и буду рекомендовать другим. Павел Тюрин.
1
Неверовская Вероника
Знаток города 5 уровня
28 марта
Лычагин Олег Николаевич - очень хороший стоматолог ! Быстро, качественно. Все объяснил, рассказал. Про кариес и боль можно забыть)) Отношение в клинике в целом очень приятное. Рекомендую!
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Пришла на удаление родинок лазером, замечательный доктор Валерий Федорович все сделал быстро, безболезненно, дал все необходимые рекомендации! Однозначно рекомендую, приду еще!
2
1
Александр Кек
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хорошая клиника,недалеко от дома,что тоже плюс,врачи знают своё дело! Хотелось бы очень отметить медсестру-Ангелину К. Очень внимательная,знает как успокоить перед уколом и что самое главное ,делает его так ,как будто его и не было,не чувствуется совсем!
2
1
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Постоянно прихожу в отделение в Немчиновке, хорошее расположение, вежливый персонал и результаты анализов приходят быстро. Спасибо за работу!
2
Александр Сысоев
Знаток города 4 уровня
17 марта
Был на приеме у стоматолога Лычагина Олега Николаевича. Хочу выразить свою благодарность . Олег Николаевич , хорошо сделал зуб . Быстро , профессионально .
2
Александр К.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Хорошая небольшая клиника,рядом с домом,широкий перечень анализов,приемлимые цены. Администраторы всегда помогут с интересующими вопросами. И хочется отметить медсестру процедурного кабинета-Ангелину! Очень безболезненно и качественно берет кровь! Прокол совершенно не ощущается,спасибо ей,что убирает страх уколов!
13
Посмотреть ответ организации
TourerV
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Нормальный центр,маленький,уютный,рядом с домом,а цены везде сейчас растут Отмечу процедурную медсестру Ангелину,кровь берет отлично просто,не больно,не успеваешь испугаться,а уже все готово!
2
Инкогнито 7899
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Яживу рядом с клиникой, обратилась по поводу острой зубной боли. Доктор быстро решил проблему. Вылечено два зуба. Не болят теперь. К к доктору ходим всей семьёй (взрослые) уже много лет... Хороший, отзывчивый врач, приятный в общении человек. Профессиональная работа, "лёгкая рука". Большое ему спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хорошая клиника, удобно расположена, врачи квалифицированные. Делала узи мягких тканей, Неджебов Х.Б., обслуживанием довольна. Рекомендую к посещению! Цены разумные.
2
Наталья Зародова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Ходила с ребенком, сдавали кровь из вены. Ребенок даже ничего не почувствовал! Спокойная доброжелательная атмосфера, плюс очень легкая рука, сдали быстро из проблем!
2
Егор Головачев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Пришли к Елене Петровне Белецкой один раз на прием с затянувшейся болячкой, которая длилась уже более двух месяцев и не могли наити лечение ни в одной клинике. Два курса антибиотиков, таблетки и тд ничего не дали. А она нашла лечение сразу же. После этого решили наблюдаться у нее на постоянной основе. Да и клиника в целом нравится.
4
1
Посмотреть ответ организации
AlinaLav1992
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Замечательная клиника! Высокий уровень обслуживания. Все на высшем уровне от приветливых администраторов до квалифицированных врачей. В клинике всегда чистота, комфортно находиться. Отличная атмосфера! Спасибо за Вашу работу и профессионализм!
2
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хорошая клиника, высокое качество услуг, вежливые и отзывчивые сотрудники. Большое спасибо доктору Ахмедовой Сафии Ахмедовне за внимательность к пациентам и профессионализм.
2
Оля
Знаток города 4 уровня
23 марта
Была на узи к клинике “Авромед» Грамотный доктор, все объяснила по поводу патологии без лишней воды, все четко и по делу.
2
Валерия Орлова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Проходила обследование УЗИ у доктора Неджепова , все понравилось, объяснил все по делу , успокоил по поводу многих переживаний. Хороший медицинский центр.
2
юлия баутина
Знаток города 2 уровня
22 мая
Была на приеме у врача узи Неджепов Х.М. Все очень понравилось, смотрит аккуратно и качественно, профессионал своего дела. Дал рекомендации для дальнейшего лечения.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень благодарна врачу стоматологу Ахматову Аслану Алиевичу) Оказалось лечить зубы совсем не больно) все манипуляции проведены на высшем уровне)
2
Мари
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хожу к Олегу Николаевичу уже несколько месяцев лечить зубы,очень внимательный врач,мастер своего дела 🙏🏻 Отличная клиника по адекватным ценам)
2
Ольга Мурыгина
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень понравился стоматолог! Пришла удалять зуб, очень волновалась. Врач компетентный, ответил на все вопросы и проконсультировал, рекомендую!
2
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Прекрасный персонал. Все быстро и профессионально. Была у Лычагина Олега Николаевича видно профессионализм и мастерство. Спасибо 🤗
2
Евгений Ломако
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Полностью восстановил два разрушенных зуба за один визит. Выражаю искреннюю благодарность Олегу Николаевичу Лычагину! Все очень понравилось! Рекомендую и теперь только у вас буду лечить зубки !
2
Посмотреть ответ организации
G
Galiya Osmanova
Знаток города 2 уровня
22 мая
Неджепов Х.Б самый лучший врач ! Мне еще ни разу не делали на столько качественно узи! Еще и рекомендации верные ! Буду советовать обязаьельно доузьям и ботзким ! Благодарю от души !
2
Оксана Дурова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень понравилась клиника, рядом с домом,удобно. Отдельно хочу поблагодарить доктора Олега Николаевича специалиста от Бога, а также отзывчивого администратора Марию. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Борзых
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Был на приеме у Лычагина Олега Николаевича,отличный доктор И хочется отметить медсестру Ангелину ,безболезненно берет кровь,легкая рука!
2
Марина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Была на приёме у замечательного врача Елены Петровны . Доктор очень внимательная, провела осмотр, взяла необходимые анализы​ и дала нужные рекомендации. Высококвалифицированный специалист своего профиля. Всё очень позитивно и информативно. Приветливый персонал и добродушные администраторы. Рекомендую!
16
Посмотреть ответ организации
Светлана Русанова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Спасибо огромное Белецкой Елене Петровне! Врач с огромным опытом работы, внимательная, вежливая! Уже порядка 10 лет хожу только к ней и всем рекомендую!
2
Эдуард Кичкин
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Олег Николаевич хороший специалист пришел с болью в зубе помог оперативно и качественно спасибо большое
2
wowgoldbaer
Знаток города 4 уровня
24 марта
Делаю тут зубы не первый год. Врач Олег Николаевич один из лучших в своем деле. Будем лечить дальше только у него.
2
Anton V.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Олег Николаевич, спасиба за оперативную помощь! Оперативно вылечили зуб!)
2
Алексей Петров
Знаток города 2 уровня
7 мая
Спасибо Олегу Николаевич за профессиональнализм, сделал работу быстро и качественно.
2
Vladimir Petrov
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Хорошее место, рекомендую. Отзывчивый персонал. Отзваниваются по несколько раз перед посещением для напоминания о записи. Ходил к Олегу Николаевичу, хороший специалист - рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
наташа л.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличная клиника. Дружный коллектив. Врачи компетентные, администраторы приветливы, всегда помогут ответят на любой заданный вопрос.
2
Татьяна Золотарева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень хорошая клиника. Персонал всегда доброжелателен, приветлив.Врачи с большим профессиональным опытом работы. Переходите не пожалеете. Вас примут как родного.
7
Посмотреть ответ организации
Arina_Gruntsova
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2024
Пришла летом (в срочном порядке нужно было временную хотя бы пломбу поставить) , перед отпуском. Пломба не световая - обычная , не знала что такие еще делает кто то , вернулась домой , она вся стала крошится во рту сразу же , естественно я не ела и не пила (это и нельзя ) , через минут 30 после пломбы меня вырвало (извините) потому что на вкус это невозможно испытывать! Заплатила за работу , качеством которой я не довольна абсолютно.
1
9
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Замечательный доктор, специалист Узи Висаитова Асет Вахидовна. Профессионал в своём деле. Всегда внимательна, доброжелательна, уделяет достаточно времени на приеме. Рекомендую данную клинику и доктора.
13
Посмотреть ответ организации
Фазиль Г.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отличный доктор Лычагин Олег Николаевич, помог мне решить мою серьезную проблему с зубами. Лечил все зубы и заодно поставил новые циркониевые коронки. Недорого, вполне приемлемо для меня. Рад, что попался такой хороший специалист.
15
Посмотреть ответ организации
Виктория Лычагина
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Очень хороший медицинский центр. Врач-стоматолог вообще находка, может предложить разные виды лечения и протезирования.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Хорошая Клиника в шагой доступности с домом. В основном сдаю срочные анализы себе и ребенку. Плюс делаю УЗИ. Доступные цены. Приветливые и профессиональные специалисты!
14
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3