Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кристина Гилазеева
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Чудечнок место, начиная от интерьера заканчивая персоналом 🤩 Очень вежливый, компетентный с индивидуальным подходом к каждому клиенту, персонал Хожу на сеансы остеопатии к Андрею Олеговичу. Восторг одним словом Профессионализм на максимум😌 На сеансе всегда выслушают жалобы, проверят все тело Одно удовольствие следить за здоровьем с клиникой «Аврора» Если вы в выборе остеопата, не раздумывайте, вам тут определенно понравится, уйдете здоровые и довольные ☺️ Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ия Жданова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Была на приеме у остеопата Марии Русаковой - впечатления только положительные. И главное, есть результат и вполне ощутимый, хожу прямо и главное - могу нормально спать. Это ещё не конец, но у меня наконец то самочувствие улучшилось. Сама клиника тоже оставляет очень приятные впечатления - корректный, доброжелательный персонал, симпатичный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Марат Х.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Сегодня был по рекомендации знакомого у Андрея Олеговича, очень приятный молодой мужчина, располагает к себе, интересно рассказывает и знает свое дело. Беспокоило: боль в пояснице, хруст в шее, щелканье в тазу, одна нога была короче второй. После первого сеанса, стало гораздо легче и лучше. Всем рекомендую, следующий прием через две недели, так как организм был запущен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Был на приеме у Русаковой М. Очень приятная как человек и опытная как врач. Улучшения есть после первых двух приемов, планирую пять, как врач и рекомендовала. Холл и ресепшен в клинике прикольные - лофт или как это правтльно называется...
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Андрей Олегович Никишин мне помог избавиться от мигрени и шума в ушах, восстановил подвижность лучезапястного сустава. Работает комплексно, со всем телом, а не только с проблемной частью. В голове проясняется, будто проветрили свежим воздухом. Рекомендую остеопата Андрея Олеговича для всех кто не знает как жить без боли, без дорогостоящих лекарств и обследований.
2
Посмотреть ответ организации
К Жанна
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Анна Анатольевна настоящий специалист! С глубокими знаниями! Ювелирная, качественная работа. Прилетаем из другого города к Анне Анатольевне всей семьей! Искренняя благодарность и низкий поклон!
1
Посмотреть ответ организации
Eлена З.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Замечательный персонал, уютная обстановка, доброе и внимательное отношение. Особая благодарность доктору Никишину А.О. за неоценимую помощь здоровью. Обязательно буду обращаться в первую очередь к этому доктору !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Ходим с мужем на остеопатические приемы к Андрею Олеговичу Никишину уже больше 4 лет и очень рады, что нашли самого лучшего специалиста в городе (имели до этого большой опыт обращений к кинезиологам и остеопатам в Перми,Москве и Сочи). А также я прохожу у него же ортодонтическое лечение (сначала он изготавливал индивидуальные капы для меня, сейчас прохожу курс с системой ALF) для исправления перекоса челюсти в результате обращения к "специалистам" другой клиники, которые удалили мне несколько зубов. В Перми Андрей Олегович единственный специалист, который занимается такими сложными ситуациями. В Москве все эти процедуры стоят в 3 раза дороже, и при этом по эффективности даже уступают. В результате комплексное остеопатическое и ортодонтическое лечение позволило избавиться от головных болей и тошноты, которые возникли после удаления нескольких зубов в другой клинике. Андрей Олегович очень располагает к себе, подробно объясняет причины появления неприятных состояний и предлагает варианты восстановления. Хожу на остеопатические сеансы по самочувствию: иногда раз в 2 недели, иногда раз в 2 месяца. На остеопатических приёмах я озвучиваю всё, что меня беспокоит: от пяток до макушки. Хоть ноги, руки или спина беспокоят, хоть неприятные ощущения в животе, челюсти или голове. Андрею Олеговичу удаётся устранить причины практически любого недомогания в результате чего после каждого сеанса чувствую себя прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Полный восторг! Никишина - профессионал своего дела. Все очень четко, уверенно, качественно. Никаких лишних манипуляций. Если можно спасти зуб из кусочка, практически одного корня - пожалуйста. Одномоментная имплантация - легко (удаление восьмерки и постановка ее вместо только что удаленной семерки). После скитаний по клиникам, я и моя семья нашла единственную и неповторимую.
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Высокий профессионализм, современное оборудование, внимательное отношение к пациентам и весьма разумные цены. Да, для записи- довольно длительный период ожидания. Но если нет экстренности, можно и подождать. Оно того стоит. Надёжно и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Целоусова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Уже больше 10 лет лечу зубы у доктора А. Никишиной. Настоящий профессионал своего дела. Соотношение цена-качество очень хорошее. В клинике современное оборудование. В общем-то, даже после переезда в Москву приезжаю сюда лечиться.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia M.
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Не знаю про остальных специалистов, но в этом центре работает лучший в городе и крае остеопат Бурылов Анатолий Яковлевич! Когда мы в Перми, то всегда стараемся к нему попасть. Вся наша семья прошла через его волшебные руки. 20 лет назад я впервые к нему попала и за два сеанса он сделал то, что, я думала, невозможно исправить.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Ходили с малышом в эту клинику на сайте написано прием 1200 в итоге с нас взяли 4500 тысячи за воздух сказав у вас «все хорошо» с таким я в первые сталкиваюсь услуги ни какие не оказав!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серебренникова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Здесь принимает супер врач Андрей Олегович, остеопат! Он волшебник и просто фей 😅, ходим всей семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Настя З.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Очень приятная, уютная клиника. Обращались к доктору Никишину А.О. - профессионал своего дела 👍🏼 Доктор #1 для нашей семьи - помог каждому! даже жаль, что не пришли раньше - можно было избежать операции.
2
Посмотреть ответ организации
G
G S
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Комфортная, современная стоматология. Цены чуть выше среднего, но современное оборудование и качество работы это оправдывают. И именно что "чуть выше", а не космос-космос, а то пользовался я тут услугами альтернативных клиник...больше не пользуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Radmila Mingazova
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Была у доктора Никишина, очень грамотный остеопат
Посмотреть ответ организации
Владимир Кабанов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Вежливый администратор, все бумаги оформляют вовремя. Замечательный мануальный терапевт.
2
1
Посмотреть ответ организации
WhiteStas
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отличная клиника прекрасные доктора
Посмотреть ответ организации
Олег Колчин
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Отличное место для восстановления организма. Никишины - сила💪 Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пепеляев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Прекрасное место, где работают настоящие профессионалы. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Великолепный профессиональный доктор Никишина Анна Анатольевна !!!
2
Посмотреть ответ организации
Эмма Иванова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Очень грамотный персонал. Внимательный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий К
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Единственная стоматологическая клиника куда я не боюсь ходить
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Мануальный терапевт Никишин ОЮ - волшебник!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Трошков
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Всё отлично ни первый раз бываю
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кошкина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зорина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Супер профессионал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Подполковник
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2021
суперклиника
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2