Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ксюша М
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хамоватая сотрудница при мне нагрубила пожилой женщине, которая молча ждала, когда они освободятся и ответят на ее вопрос. Девушка грубо сообщила, чтоб та не смотрела на нее , работать мешает . Это что за бред такой и несдержанность. Это лицо компании Аврора? Работать мешает отсутствие профессиональзма и банальная невоспитанность. Как человек, работающий с людьми подскажу, как можно взаимойдействовать с клиентом: "Здравствуйте, какой у вас вопрос, что вас интересует, чем могу помочь". Надеюсь компания обучит своих "сотрудников" паре предложений.
4
Ilya Konstantinov
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Некомпетентные сотрудницы, которые обслуживают одного человека больше часа. Также скорость печати сотрудниц сводится к трем слов в минуту одним пальцем.
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Доброжелательное отношение к клиентам,все подробно объяснят,ещё и могут дать полезные советы,что и случилось при моем посещении этого отделения Авроры.Внутри помещения всё удобно, есть диванчик где можно посидеть в случае необходимости.Однозначно пять звёзд.
Валерия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Имела неудовольствие общаться с представителем Авроры из этого филиала по телефону. С самого начала общалась она с надрывом, с раздражением. Не отвечала на поставленный вопрос, вместо этого задавала свои, думая, что знает лучше, что мне надо. Когда я указала ей на её тон, она решительно не поняла, что я имею в виду. Инцидент случился сегодня, 09.12.2023. Я была очень удивлена подобным общением, все представители Авроры ранее были всегда вежливы. Прошу руководство компании обратить внимание на Охинский офис и напомнить персоналу об этикете общения. Имени сотрудницы, к сожалению, не знаю. Спасибо.
1
Marina Zukova
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Нет проблемы приобрести билеты, современный комфортный офис.Сотрудники работают быстро, уважительное отношение к людям. Всегда подберут нужный маршрут, посоветуют, ответят на вопросы.
1
Татьяна Грижебовская
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Удобное расположение, практически в центре города. Вежливые сотрудники. Подберут рейс, как вам удобно.
Игорь Кихтенко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Покупал билеты в отпуск. Девушки там работают. На самый лучший класс. Всегда подскажут, проконсультируют по билетам, по отелям, проинформируют о задержал и вылитах.
Елена Морозова
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Очень доброжелательные и грамотные сотрудники!!! Идут всегда навстречу!
олег
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
В аэропорту в г. ОХА задержан рейс до Ю Сахалинска более чем на сутки. Предстовители компании людей просто послали. Воды нет еды нет разместить негде. Стиль общения с пасажирами как со скотом вы сами купили билеты вы и должны себя обеспечить всем сами. 21.11.2022
3
Нина Ковалева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень нравится, как обслуживают девочки! Все доступно объясняют.
2
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
При покупке билетов, впервые нарвались на хамство и неуважение к посетителям..
1
Юлия Харламова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Все отлично, удобный офис, приветливый персонал.
Е
Елена Костромина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Кассиры все внимательные, вежливые. Подскажут удобный маршрут. Много лет приобретаю авиабилеты только в этом агенстве.
Виктория Кехан
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Персонал отличный, посоветуют куда и как лучше взять билеты в любое направление самолет , поезд🌏🚅🚍🚇🚃🚂✈️🛫🚀🏝️🏤⛰️💯👍🤝
Денис
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Приятный персонал. Авиакомпания лучшая на Дальнем Востоке.
Нина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Сотрудники выполняют свою работу отлично, всегда доброжелательны
Екатерина
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Очень быстро и качественно обслуживают. Очередей нет.
4
Катерина Шумейко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Приятное место, вежливые девушки, всегда помогут и проявят участие. Жаль только, что политика авиакомпании оставляет желать лучшего.
1
Тамара Абдулина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Удобное место расположения офиса
Анна
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Для дальнего востока вполне хороший авиаперевозчик.
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Обманул
1
М
Макс Максов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Все нормально, обслуживают хорошо,девушки все симпатичные,особенно губастенькая)
1
Андрей Бурый
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2021
Заходя в эту кассу девушки всегда улыбается прям настроение поднимается👍
жанна береговая
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Аврору обожаю.
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Хорошая авио кампания
1
Владим Смирнов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Место не очень как и район как то дико смотрится офис такой известной компании во дворе жилых домов!
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Все хорошо, но как не зайдешь постоянно работает 1 человек. Частенько ждать приходится на улице так как стоят там один диван и два стула для ожидания очереди. Ну а в общем хорошая контора
Фирузбек Иброхимов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Хороший дом и гостиница там!!
2
Red Fox
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Хорошие работники
  1. 1
  2. 2