Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Олеговна
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Приятные девушки работают. Хороший ассортимент, жалко только нет женской обуви
Посмотреть ответ организации
Anna Zv.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Работают очень вежливые девочки, всегда помогут с выбором. Достаточно большой ассортимент, с размерами никогда не было проблем. На месте и погоны соберут и шевроны пришьют
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Продавцы приятные, ассортимент большой. Ведут тетрадь с телефонными номерами и оповещают о наличии вещей, если вам будет нужно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Большой ассортимент товаров, доброжелательный продавец. Качественная продукция. Хороший ремонт внутри магазина. Рекомендую данный магазин если вы работаете в гос. Органах!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Митрофанова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошие вежливые продавцы, быстро подобрали мне размер. Осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Нормальный магазин формы для мвд наличие разнообразных шевронов предметов для тревожного мешка все прекрасно но отсутствуют большие размеры
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4981
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Хорошее место для выбора спецодежды и аксессуаров к ней, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Григорьева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Ели нашла, магазин находится в жилом доме, но почему то на втором этаже, чтобы увидеть вывеску нужно очень постараться (задрать голову). То что мне надо было не оказалось в продаже. А на сайте магазина не указано, что магазин специализируется на каком то конкретно одном товаре(спецодежда для военных и полиции)
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Работаю самые внимательные консультанты, ассортимент норм, но цены завышены. Хожу только из-за девочек -продавцов
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Баталов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Крутые продавцы, классные цены
4
Посмотреть ответ организации
окак
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Удобно, что в центре. Но... цены завышены. В магазине в районе вокзала значительно дешевле при том же качестве.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Слюсарь
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Ценники задирают
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кривцов
Знаток города 30 уровня
17 июня 2024
Лучший фитнес клуб с бассейном
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2