Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена Кириченко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Замечательная команда сотрудников . Ирина -консультант- мастер своего дела! удаленно подобрали с ней необходимую нам модель. Дмитрий Борисович -консультант в Мебелево , принял платежи и помог определиться с тканью ( выбрали шикарный белый цвет , ткань 7 категории) была по акции- очень хорошо сэкономили ! И в довершение приехали ребята сборщики , которые за считанные минуты четко , быстро все собрали, показали все нюансы ( не их вина ,что при комплектации им забыли положить для нас черную ножку ) но ребята сказали на днях довезут , сборщики поставили запасной временный вариант . Мусор за собой убрали , оставили за собой красоту и чистоту ! Огромное спасибо всем сотрудникам , от руководителей до сборщиков за такую шикарную мебель ! Не могу наглядеться !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Арапова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Это не диван, а сказка! Все швы, вся гарнитура, набивка выполнены очень качественно! Обивка выше всяких похвал! Кто боится брать "рогожку", уверяю, вы будете приятно удивлены! Эта ткань выглядит как кожа! Я очень рада, что в моей малой родине производят такую мебель!
Посмотреть ответ организации
владимир с.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Приехали увидели купили. Отличная фабрика. Качество радует!!! Рекомендую. Оформели быстро привезли и собрали без проблем. Будем еще что ниьудь приобретать.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Я очень довольна покупкой дивана! Он удобный, стильный, и прекрасно вписался в нашу гостиную. Качество материалов и сборки на высоте — никаких нареканий. Но помимо самого дивана, хочу отметить и прекрасный сервис. От момента заказа до доставки всё прошло гладко и профессионально. Менеджер подробно ответил на все мои вопросы, доставка была пунктуальной, а сборщики — вежливыми и аккуратными. Спасибо за качественный товар и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Толстов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Качества нет, все ломается с первого дня покупки. С начало поломались поперечные доски. Потом продавилась задняя спинка, образовался перепад с сидячей частью в 3-5 см. Сегодня утром проснулся от того что провалилась доска и я вместе с ней.Подушки тоже потеряли форму. Это всего лишь за год.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Проскурина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Купили диван-очень долго искали без подлокотников.Цвет красивый-минт Уже собранный приехал.Просто раскладывается.Однозначно стоит своих денег.Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3320
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
От всей моей семьи хочу поблагодарить менеджера Анну и весь замечательный коллектив фабрики "Аврора" за быстрое и профессиональное реагирование на мое обращение. Быстро, качественно, на дому, без проволочек и лишних бумаг заменили изношенный элемент! И я снова счастливый обладатель шикарного дивана! Мебельная фабрика "Аврора" - это гарант качества, стиля и неповторимого образа вашей гостиной! А еще такие - это гордость Пермского края! Всем рекомендую покупать диван только здесь!!!
Посмотреть ответ организации
Домир Сайгатулин
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Искренне благодарю фабрику Аврора за шикарный диван левел Сделали качественно и красиво, очень удобно отдыхать. Особое огромное спасибо менеджеру ТЦ Бау Молл Лаптевой Римме за внимательность и терпение в выборе ткани. Менеджер Римма очень грамотно прелжиила на цвет ткани и накладки на подлокотник. Диван получился супер, что захотелось заказать ещё и кресло.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хочу оставить положительный отзыв о своей покупке. Очень красивый диван, стильный и удобный😱😱😱. Качественная обивка и главное в подлокотниках ящики. Благодарим менеджера, за доброжелательное отношение. Консультировала по выбору, всё знает, помогла выбрать ткань и показала во всей красе все достоинства. Отдельное спасибо службе доставки. Все в оговоренное время, быстро, аккуратно, вежливо и упаковочную пленку забрали выбросить. Мы очень довольные! Рекомендуем магазин АВРОРА!🤝🏻🛋
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рассадникова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Заказывали диван Левел, сам диван красивый, спать удобно, сидеть не очень комфортно, с доставкой проблемы, задержали на месяц, через год начал скрипеть весь диван, подъемный механизм оттоманки уже не держит, покупали в марте 2023 за 90 тыс, качество за такую цену должно быть лучше
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Приобрели диван в салоне​ "Аврора". Большое спасибо фабрике за комфортный и удобный диван, качество на высоте. Изготовили и доставили диван в срок. Мы остались очень довольны! В салоне менеджер оказала профессиональную консультацию по выбору мебели.
Посмотреть ответ организации
Мария Орлова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Так как переехала в новую квартиру, решила купить диван. Выбрала модель «Асти 3П» - и не пожалела! 😍 Заказывала через сайт, на фотографиях очень понравился, а в жизни ещё лучше. Диван просто супер - стильный, комфортный, идеально вписался в интерьер. Сервис тоже порадовал - доставка была быстрой, а сборщики аккуратно собрали диван. Теперь вечерами я с мая удовольствием отдыхаю на нём и радуюсь своей покупке. Отличные диваны и хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Бондаренко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Решили поменять диван и поехали по всем тц в городе, увидели диван фабрики Аврора. Менеджер Светлана все рассказала, показала, объяснила. Доставили быстро и собрали. Всем рекомендую! Отличное качество и супер сервис! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Качество не соответствует цене. Через почти год использования разошлась строчка, съехал наполнитель, подушки деформировались, скрип.
2
Посмотреть ответ организации
Беспалова Елена
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Заказывали диван в Аврора в марте. Покупкой очень довольны. Консультация, доставка, сборка на высоте. Сам диван очень качественный и удобный, спасибо всем сотрудникам Авроры!
Посмотреть ответ организации
Денис г.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Заказали диван Скандинавия. Покупкой очень довольны, огромное спасибо Авроре за профессиональную работу. Мы абсолютно точно подобрали ткань под свои потребности - цвет, мягкость, текстура - в общем класс!
Посмотреть ответ организации
Сокол С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Через полгода деформация наполнителя спинки, деформация петель механизма, поменяли по гарантии на новый, стоимость более 80 тыс, новый тоже через полгода деформировался и петли согнулись, дешевый наполнитель и дешевая фурн тура
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пфистер
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Выбрали мебельный салон "Аврора". Менеджер быстро и качественно решила нашу проблему. Покупкой остались довольны , особенно нашему питомцу он понравился больше . спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
В феврале 2019 года приобрели угловой диван Неаполь фабрики Аврора. Первая вмятина появилась на длинной стороне дивана через 3 месяца. По гарантии вовремя не обратились, сейчас,конечно,жалею. В последний год обозначилась яма на выкатной части, в настоящее время спать на нем невозможно,так как все наполнение сбилось, под тканью провал сразу до дна. Категорически не рекомендую диваны этой фабрики.
9
Посмотреть ответ организации
Helen S.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Ура! Мой чудесный диванчик прибыл на свое место! Ребята по доставке молодцы все сделали четко, слаженно, оперативно! Респект им за это! Всю упаковку убрали за собой. Пока все очень нравится! Надеюсь прослужит верой и правдой долгое время! Спасибо большое!
2
4
У
Ульяна Попова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Нашли суперский диван у пермского производителя мебели. Выбрали из наличия, привезли за пару дней. Спасибо большое за такое качество и сервис. Максимальная оценка и реклмендация!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Диван мы заказали в гостиную, НЕ для постоянного использования. Однако в процессе эксплуатации выявились недостатки. А именно, после того как человек посидит (например, после просмотра телевизора) остаются как бы складки и продавливания на диване. Мягкий материал обратно не расправляется самостоятельно, нужно разглаживать рукой, чтоб не было складок. Мне кажется, так быть не должно. Фабрика позиционирует, что они делают долговечную продукцию, в том числе для интенсивного использования. Мы диваном еще и не пользовались, так как уезжали на новогодние праздники. Но уже выявился вот такой недостаток. В моей семье нет полных людей, почему идет такое продавливание мне не понятно. Фотографии во вложении, как смогли сфотографировали. Надо сказать, что когда мы выбирали диван в салоне, мы 10 раз посидели и полежали на нем, никаких складок и продавливаний точно не оставалось. Если бы мы это увидели, что нужно расправлять, мы бы диван не купили. И после покупки своего дивана мы приезжали в салон и посидели на диване -выставочном, никаких продавливаний не остается. Для меня весьма существенна стоимость данного дивана-это мои две зарплаты-больше 60 т.р., поэтому мне бы хотелось чтобы у меня был качественный продукт, который прослужит мне долгие годы, тем более ранее я еще и планировала кресло такое же заказать. На мои замечания фабрика ответила, что пришлет специалиста. Однако прошло 3 мес.-никто не приезжал.
7
1
Дарья Маслова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Произвили полную оплату дивана 100 к, (сроки говорили от 3 недель до 5) в договоре 30 рабочих дней, сроки прошли, ни кто не звонит, приходиться уточнять где мой диван, позвонил в пятницу сказали мы ваш диван не успели загрузить на заводе, позвоните в пн сам, звоню говорят весь день идет совещание на заводе, во вторник утоним судьбу, и ваш диван не готов) по секрету сказли диван изготавят через 3 дня. Честно очень не приятно отношения, такое ощущения что я им должен. Диван еще не пришол посмотрим что будет Дополняю свой отзыв, я в шоке пришёл диван не моей комплектации, цвет, ткань совпадают но подлокотники не мои узкие, ссылаються на завод ошибка. Предложили исправить но есть нюанс в цвет могут не попасть, что делать... (посмотрим чем закончится) По хорошему в суд обращаться и заставить выполнить условия договора
11
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Никогда не берите продукцию этой фабрики. Такого г..., за большие деньги я ниразу не видел. Заказали диван "Брайтон", заплатиле немалые деньги, диван приехал, и вот мы радостные в первый же вечер садимся на него посмотреть фильм, облакачиваемся на спинку (причем это, диван и он предназначен для того, чтоб на его спинку облакачивались) и, о чудо, спинка дивана отваливается и пытается стать отдельным от дивана существом, раздвигаем диван и видим, что огромная спинка большого дивана крепится к основанию, т.е. к самому дивану с помощью трех очень хилых петель, которые гнуться от легкого нажатия, а само основание к которому прикручена спинка и которое должно нести всю нагрузку, представляет собой дохлое ДСП толшиной 15 мм, стянутое четырьмя евроболтами, и вся нагрузка идет на два из них, Два болта в ДСП 15 мм, два Карл. Петли погнулись, ДСП лопнул, спинка отвалилась, вечер испорчен, настроение тоже. Завтра поеду к продавцу.
13
Lutik matveev
Знаток города 18 уровня
28 января 2024
Огромное спасибо за диван. Качество на высоте. Доставка в Тамбов быстрая. Успехов вам.
Посмотреть ответ организации
Нелля Ильина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Купила диван в ноябре 23, года, в марте 24, под обивкой отклеялся паралон, на фабрику по претензии дозвониться не возможно, не берут трубку, на сайте и вк, написала, прикидываются, слепо, глухо, немемыми. За свое производство пока не хотят отвечать. Берегите, свои нервы, деньги и хорошее настроение, если что-то, пойдёт не так, фабрику Аврора, это не интересует. Сожалею, что купила у них диван.
6
Посмотреть ответ организации
who cares
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Я не понимаю, в чем проблема сделать диван в срок? Обещали еще в начале марта. В итоге уже 20 число, дивана нет. Теперь отгрузка с фабрики перенесена на следующую неделю. Прикольно. Так еще за такие переносы требуют внести оставшиеся деньги за диван. А я теперь боюсь, как только я оплачу диван полностью, мне его вообще не привезут. Если ситуация поменяется - изменю отзыв.
6
Посмотреть ответ организации
Дария Б.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Добрый день! Заказали два дивана - Монреаль и Скандинавию, время пролитело быстро, и теперь они дома. С доставкой повезло, привезли уже на следующий день! Пока довольны, радуют нас!!!!! Татьяне в ТЦ Евразия, отдельное большое спасибо!
1
4
Александр
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2018
Заказали диван ! Через три недели позвонили, сказали что уронили и порвали ваш диван ! Все сроки по договору вышли дивана нет! Звонят и просят внести деньги так как диван пришел , с оговоркой что наличкой так как хотят получить зарплату! Очень мне захотелось посмотреть на диван ! А его нет ! В договоре четко сказано должен поступить на склад потом оплата ! Не советую связываться !
17
3
Дагаев Ибрагим
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Для покупателей: Мебель стоит своих денег. Но в основном качество поддерживается на флагманских моделях . Но периодически сборщики косячат и с ними. Для соискателей: в руководстве непрофессиональные бестолочи, которые никогда не позволят вам вырасти и развиваться. Вам придется угождать самовлюблённой "руководнице" отдела кадров и "директрисе" розницы. Более бестолкового и примитивного управления, я никогда не видел. Обходите стороной это место, если для вас важна карьера, стабильная зарплата, профессиональный коллектив. А вот удобное для себя окружение , над которым можно парить и доминировать, это превыше всего у руководства в данном месте.
13
С
Светла Киреенко
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Наш красавчик диван «Милфорд». Очень довольны покупкой! Менеджеры очень помогли в выборе! Все в срок, очень быстро!
2
2
С
светлана г.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Купили диван скандинавия, привезли 3 января,оказалось на передних ножках дивана не затягиваются втулки. Написали претензию. Втулки пришли 11 января и только 15 января поставили ножки на диван за 15 мин , а так с 3 января по15 января смотрели на свой диван , ни присесть, ни прилечь.
7
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Как на счёт купенного дивана все супер. А доставка отстой. Хотели денег ещё взять за то что 2метра перенесли из машины, как только узнали что облом утащили обратно. И снова бесплатно. Принимала жена при чем беременная. Ps. Цена доставки не такая маленькая была. Из перми меньше берут.
5
1
Елена Левичева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хороший диван,
Посмотреть ответ организации
А
андрей б
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Не связывайтесь Менеджер обещает и не выполняет. Нарушают все сроки и еще хамят. Я пожелел что купил у них диван.
4
Татьяна Горбатенко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Добрый день! Прежде чем написать отзыв решила прочитать предыдущие и как будто дежавю, так же перенесли доставку сославшись что испортили ткань при транспортировке, обещали перезвонить, но звонить пришлось самой, договорились на 26 апреля, звоню опять сама,в салоне отвечают что привезут 27 тут я уже не выдержала так как до этого предупредила что работаю в этот день. Диван ещё не привезли, а настроения уже нет. Если готовы ждать 2 месяца то вам сюда. По качеству дивана напишу отзыв позже.
7
Гульсирин
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
Купили диван 2 года назад. Думали очень качественный, так как цена не маленькая. Но, разочаровались уже через 1.5 года. Сначала короб начал разваливаться, а сейчас уже заметила что начал продавливаться.
8
Радик
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Хорошая мебель, собственное производство, контроль качества! Правда и цены от этого немного выше среднего!
1
9
beloglinec
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2021
Забирал продукцию Авроры для перевозки, упаковка просто супер, быстро погрузили, продукция разъезжается почти по всей стране, рабочий коллектив молодцы!
2
5
Любовь Мурзакаева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Реально хорошая мебель! Поэтому и цены не маленькие!
1
12
Полина Ш.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
качественная мебель. Самые хорошие работники
2
10
галина х
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
хороший диванчик купила, грамотный!
1
10
viktor fortov
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Качественная мебель. Огромный выбор.
9
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Грузят долго. А так всё здорово, молодцы
2
7
Олег
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Отличная фабрика, качественная мебель.
1
11
Вера Васильева
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Брак и дорого за ту какашку что они делают((
7
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Клевая мебель, и работать там интересно!
1
12
Александр Шитов
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Хорошая фабрика. Приятные люди.
1
8
Колчева Л.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Перспективное предприятие.
1
9
  1. 1
  2. 2