Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
nikad88
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Ужасная ук, до сих пор нет горячей воды. Некомпетентные сотрудники, это можно понять по объявлению которое не могут написать без ошибок
Мурлык
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Хамское отношение и разговоры с жильцами , не желание решать проблемы.
Олеся Мороз
Знаток города 9 уровня
18 июня
Почему вы не несёте ответственность за свои слова и враньё, отключают воду когда хотят и врут насчёт сроков подачи воды
1
А
Артем Кириленко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Хочу поделится своей яркой еще не прошедшей историей , как управляющая компания ( Аврора в лице Директора : Л.П.Санчук ) После прорыва канализации всячески не хотела выдавать ( Акт осмотра повреждени не жилого помещения !) После чего я обратился в Прокуратуру и Инспекцию жилищного надзора . В результате ( Аврора ) - в приказном тоне сказала забрать заявление : в случаи если я не за беру заявление у меня будут вознекать проблемы !) После чего ( УК Аврора в лице Директора : Л.П.Санчук , начала всячески не законно перекрывать воду , выключать электро снабжение , а самое интерестное просто пошла на беспредел , перерезала провод интернета Билайн ! И как вы счетаете Дорогие жители нашего дома , Аврора все выполняет обязательства свои !? Так что Дорогие жельцы нашего дома , буд те внимательны если что то решили затребовать от (УК - Аврора - возможно у вас тоже возникнут такие проблемы от УК АВРОРА ТАК КАК ОНИ ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ ВСЕ НЕ ЗАКОННО !!!
7
1
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Очень хорошая управляющая компания, приветливые и доброжелательные сотрудники, на заявки реагируют быстро.
1
3
Александра Кулькина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Куча крыс в доме. Нарушений море. Никому нет дела. Жалобы игнорируются. Управляющая компания не выполняет своих функций по управлению домом. Крайне не рекомендую данную компанию.
5
Ирина
Знаток города 16 уровня
24 июля 2024
Работники УК Аврора ведут вызывающе себя во время обращения с жителями по какой ли бо просьбе, порой хамские и дерзкие выкрики и ответы обескураживают и отталкивают к дальнейшему обращению. Управу можно найти на всех без исключений )
Инна.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Ужасная организация, толков нет, куча проблем, решаются очень медленно, в основном через администрацию "пинками"!
Владимир Юрьевич Мусин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2020
Посредственная управляющая компания ООО Аврора, при этом подсобные рабочие вполне достойно выполняют свои обязанности
3
1
Анастасия Козлова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2020
Мусорка стоит не огорожденная. Собаки вытаскивают мусор и разносят по газону
1
Евгения Манохина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хуже УК Нет!!
1
Серый Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Течь устроняют на крыше 11 месяц ев. Заявление игнорируют.
1
1
Роман Разводов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
перекрыли стояк во всем доме ,воды нет уже три дня!!!халтурщики!!!
3
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Шарашкина контора. Ничего не делают только зп. Получают
5
П
Пупкин
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Дворники где ау?
1
  1. 1
  2. 2