Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
271
Отзывы
276
Особенности
Рейтинг 4,6
613 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Elizeeeee
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличная гостиница, персонал доброжелательный, подскажет всю интересующую информацию, приехали с Мелеуза за соревнования, на 5 дней, приехали поздно ночью, нас встретили, заселили, все объяснили, номера чистые,удобные кровати, чистые полотенца, чистое постельное белье, халат, тапочки, в номере также имеется холодильник, чайник, посуда, микроволновка, телевизор, каждый день убираются, выносят мусор, также можно заказать завтрак обед ужин по очень приемлемым ценам, приносят в номер, рекомендую 10000% это лучшая гостиница из всех где либо мы были на соревнованиях 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Галина Курашова
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Рейтинг накручен. За хороший отзыв - чашка капучино бесплатно!!! Из плюсов: 1)Девушка на ресепшен очень доброжелательная и вежливая. Обслуживание с ее стороны на высоте, вывозит все отзывы видимо. 2)чистое постельное белье и полотенца 3)парковка возле гостиницы под камерами Минусы: 1) номер с убитой старой и самой дешевой мебелью. Где-то в отзывах верно было написано с бумажными дверьми 2)в комнатах не очень чисто, небольшой слой пыли и немного мусора, Хотя в душе и туалете чисто 3)туалет ну просто катастрофически маленького размера. Для крупных людей это проблема. Заходить нужно в туалет уже со спущенными штанами задом, а потом выходить так же и одевать штаны🤣 4)нет окна, но нам нужно было всего ночь переночевать, поэтому некритично и перед заселением номер показали, мы сами согласились. Хотя при бронировании не предупредили 5) при входе показалось, что накурено в помещении. Но в самом номере запаха не было 6)неуютно в номере как-то показалось. Может из-за отсутствия окна. 7) туалетные принадлежности самый эконом, эконом. Жидкое мыло и шампунь не пенятся совсем 8) постельное белье на одной кровати было не очень. Очень тонкая, тонкая простынка чуть не просвечивала и наволочка. 9) микроволновка не работала Вообще то на одну ночь нас все устроило. Уставшим с дороги поспать нормально! В душе горячая вода, напор хороший. Мы были в номере 6, может и в других номерах более комфортно и стоимость у них подороже. Мы сняли за 2000 руб. Но и за эту стоимость хотелось большего комфорта, т.к. были проездом и читали отзывы. Очень обидно ребята, что за чашку кофе Вы оставляете отзывы 5 звезд и поэтому рейтинг накручен. Начитавшись отзывов и желали более приятного отдыха. Недавно за такую же стоимость снимали двухместный номер в одном из населенных пунктов Башкирии, но это конечно небо и земля. Там было намного лучше!!! НАМНОГО!!! Хотелось бы пожелать администрации обновить мебель! Оценка низкая в большей степени из-за накрученного рейтинга и липовых отзывов. Извините зато честно.
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Ш.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень понравилась гостиница, комната очень большая и комфортная с видом на город и парковку, все принадлежности имеются, можно не переживать что дома забыли что то) спасибо за ваш уют и чистоту) очень понравилось. 10 из 10 вам!
Посмотреть ответ организации
Дарья Гайнанова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Доброго времени суток,жила пару дней в гостинице Аврора ,номер чистый ,заказала на утро завтрак принесли прямо в комнату это порадовало) осталась довольна , кстати за наличку делают скидку это тоже приятный бонус )
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. Чисто. Микроволновая печь на этаже. В целом, есть все, что необходимо. Доволен, что остановил выбор на гостинице «Аврора».
1
Посмотреть ответ организации
brummbar
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Числе бельё, горячая вода в душе, полотенца тоже чистые. Сравнительно тихий номер с окном во двор. Без проблем с парковкой. Был проездом на одну ночь. Все устроило. Запомнил на будущее.
Посмотреть ответ организации
Николай Жердев
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Отличная гостиница!!! Не первый раз заселились - всегда чисто, уютно и почти как дома, утром завтрак как у "любимой бабушки" - спасибо вам от всего сердца за гостеприимство и душевный приём!!!
Посмотреть ответ организации
Расим Хасанов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличная гостиница. Уютные и чистые номера, вкусные завтраки и вежливый персонал. Большое количество магазинов в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Просто Эля
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Впечатления эта гостиница оставила неоднозначно... Гостиница находится далековато от центра, ночью лучше не гулять. Зато рядом есть все необходимые магазины, даже оптовый. Полы моют редко, мусор выносят тоже редко. Завтраки, обеды, ужины можно заказывать за доп.оплату. В этой гостинице будет удобно жить 1-2 людям, ибо туалетные и ванные комнаты маленькие, стол один, мини-холодильника на всех не хватает..
2
Посмотреть ответ организации
Амир Гайнанов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Жил в гостинице Аврора, администраторы, которые всегда помогут вам по любому вопросу. останавливались в нем уже много раз и хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение. До скорой встречи)
Посмотреть ответ организации
Фанил Гимаев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
просторный номер с кухонным уголком (микроволновка, холодильник, посуда), уборка, можно постираться. Персонал всегда идет навстречу, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим У.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Был здесь 24.09.2025г. Цена качество соответствует, чистый номер , есть кондиционер, чайник, посуда , халаты. Не понравился замок на двери, ночью были шумно, слабая шумоизоляция.
Посмотреть ответ организации
Шевченко Максим
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличные номера. Одна из немногих гостиниц которые предоставляют хороший сервис по привлекательным ценам. Документы о проживании конечно есть. Можно заказать завтрак. Персонал очень профессинальный. Рекомендую к проживанию
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гильмияров
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сняли номер в гостинице Аврора,комната теплая ,чистая!!! Хорошее расположение все есть рядом магазины,торговый центр ,кафешка .все прошло отлично, спасибо персоналу )
Посмотреть ответ организации
Яра про
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отель превзошел мои ожидания! Прекрасное расположение, уютные номера с прекрасным видом на море, отличный сервис и вкусная еда. Персонал отеля был очень дружелюбным и внимательным ко всем нашим запросам. Я остался очень доволен пребыванием в этом отеле и с уверенностью могу рекомендовать его всем путешественникам. Спасибо за отличный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Константинов
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Простая комфортная гостиница всё что нужно для отдыха после дороги чисто уютно завтрак приносят прямо в номер Радом есть всё.
Посмотреть ответ организации
Бодан Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хорошая стандартная гостиница для маленького города. Заселился с девушкой ночью , ресепшен круглосуточный. Могут заварить вкусный кофе на ресепшене, за доп плату поесть принесут в номер. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Здравствуйте.Почему 3 . Туалет мизерный.Раковина установлена минимально низко..Пульт от телевизора отсутствует. Запах в номере есть,но при включении вытяжки переночевать можно.По поводу завтрака ,есть можно,но кофе полное г..По поводу персонала,то персоналу 5.Но кофе всё портит.
Посмотреть ответ организации
vadim t.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все отлично. В номерах чисто, уютно. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Очень приятно, что есть выбор, что предпочитаешь на завтрак
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Отель мне не понравился. Номер странный, все зелёное в гостиной, окна сверху, холодильник вообще непонятно как включать, провод перемотан, сломан, розетка далеко. Чтобы открыть окно нужно очень постараться. Да, номер большой, но не всегда это плюс. Кровать удобная. Но, снизила я в основном оценку за уборку. Убрали на отвали. Унитаз был очень грязный. Так как я устала, сил менять номер у меня не было. Завтрак приносят в номер. Он мне тоже не особо понравился, доесть я не смогла.
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ СТАРЦЕВА
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Номера требуют ремонта, вкусные хорошие завтраки приносят в номер, отзывчивый персонал. На этаже микроволновка, кулер с водой и гладильная доска .
Посмотреть ответ организации
Столичный грузовоз
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Спасибо за хороший номер! Чисто, уютно, всё необходимое есть. Дружелюбный персонал. Как нибудь заеду к вам снова!)
Посмотреть ответ организации
SssssssV
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Была совсем недавно в данной гостинице ремонт порадовал, чистое постельное белье. Магазины поблизости, вежливый персонал. Цены приятно удивили, даже сделали скидку за проживание
Посмотреть ответ организации
Дина Нагайбекова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Останавливались на ночь, холодильник не работает, горячей воды нет, при заселении не было постельного белья, воды в коридоре в кулере нет. Номер стоил 4500. Я считаю, что за такой ценник можно было и постараться наладить и устранить проблемы.
Посмотреть ответ организации
Диля С.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Жили в этой гостинице, во время прохождения практики . Классное место, в номере есть телевизор, уютно и комфортно. Чистые номера, советую👍🏻
Элина Гимаева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хорошая гостиница за свои деньги. Все необходимое есть, персонал приветливый, чистота на уровне. Для поездки на пару дней — отличный вариант.
Посмотреть ответ организации
Константин Мухамадиев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Номера нормальные, обслуживание на уровне, персонал хороший, по чистоте все отлично. Тут очень уютно, атмосфера хорошая
Посмотреть ответ организации
Эля Ш.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
В комнате было все необходимое. Даже обогреватели. Посуда, мыло, щетки и пасту тоже дают. Спасибо за комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Зеленов Сергей
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Соответствует ценнику. Из минусов: при бронировании 4-х местного номера через Яндекс путешествия, не было информации, что номер без окон.
Посмотреть ответ организации
Руслан Масалимов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Гостиница мне понравилась. Девчонки внимательные ко всем пожеланиям, номера комфортные, чистые, есть в разных ценовых категориях, утром предоставляют завтрак в номер. Буду ещё в командировке обязательно к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Баталин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Заехали случайно в данный отель, был в двух номерах плохого написать не про один не могу. Обслуживание на отлично!!! Персонал вежлив и отзывчив, на recеption девушка Ангелина (директор не потеряй ценного сотрудника) Всё чистенько (для меня лично) в ста метрах за "ПОБЕДОЙ" хороший скверчик. Приготовили ужин ВСЁ ВКУСНО И на любой кошелёк (завтрака ещё не было, но думаю будет не хуже) Так что всё на 5!!! P. S. Ангелина по меньше суетись и так всё хорошо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Тимашев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Отдых в этом отеле был просто великолепным! Уютные номера, отличный сервис, вкусные завтраки и приветливый персонал - все это создавало прекрасную атмосферу для отдыха.
Посмотреть ответ организации
тимур ибрагимов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Заселился в 6 номер. Дверь из бумаги За стенкой центр по организации детских праздников и дискотека. Очень шумно. Окон нет В номере склад для хранения белья. На все номера. Телевизор не работает. Так как гостиница в жилом доме. Ремонт,перфоратор все слышно. Гостиница.
1
1
Посмотреть ответ организации
Minnie Mouse
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы🫶🏽 В номере есть все!!! Удобная кровать, холодильник, свч печь, фен и тд. Выражаю благодарность персоналу гостиницы🫶🏽 Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют. Так приятно возвращаться в чистый номер. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Все решат 🙌🙏🏽 Девчули😌благодарю🙏🏽 Я как ДОМА!!! Постоянно возвращаюсь только к ним!!! Вы ЛУЧШИЕ🫶🏽 Обняла, приподняла, покружила и поставила на место😌
1
Посмотреть ответ организации
M
M N
Знаток города 22 уровня
27 августа 2023
Жил не в гостишке, а квартире(от них), разделенной на 5 комнат с индивидуальным санузлом в каждой. Конечно, за 1.300 что было бы обсуждать, но нюансы есть - ужасная шумная и первый этаж, полотенце одно чисто руки вытереть, кровать скрипит жутко, благо табуретка помогла увеличить длину. Бестолковая ,типа кухня, в комнате, из которой толк только столешница, ведь ни плиты и посуды для этого нет, шкафов куча, но не для одежды. Холодильник и микроволновка в общем коридоре. Бесцеремонно входит обслуга в квартиру с уборкой, даже если ты голый. Типа надо убраться, хотя я предупреждал, что не надо. Зато есть халат, тапочки, мыльнорыльные. Главное чисто! Ведь вариантов в городе больше нет...
А
Ангел и.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Спасибо большое за гостеприимство! Сервис на высочайшем уровне, персонал приветливый и доброжелательный. Приезжала в командировку с 19.01.22-28.01, остановила в гостинице «АВРОРА». Номер был стандартный, двухспальная кровать, небольшой уголок для отдыха и что порадовало , так это небольшой кухонный гарнитур. В номере есть чайник, чай, вода, кофе и конфеты. Есть посуда и столовые приборы. В номере чисто. На это обычно я сразу обращаю внимание. Есть завтраки по 300₽. Очень большие завтраки приносят в номер, остался завтрак даже на обед. Поездкой осталась довольна. Спасибо! Буду приезжать ещё
Кирилл Черньецкий
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хороший номер с кухонным уголком(холодильник, посуда, микроволновка) очень хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Соколов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Был проездом, случайно выбрал эту гостиницу. Всё понравилось. Персонал очень доброжелательный, в номере и санузле чисто, свежо. Матрац и подушки хорошие, удобные. Завтраки очень сытные и вкусные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ралина Шайхалиева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Очень хорошая гостиница. Все чисто и уютно. Особая благодарность администратору Динаре. Очень вежливая и внимательная, прекрасное отношение к своей работе, отзывчивая, доброжелательное отношение к нам.
Посмотреть ответ организации
Данияр Шарипов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Персонал отличный, все что попросил одолжили, но в 30 номере в котором я был очень душно даже если открыть окно, очень прошу решите эту проблему как можно скорее что бы другие гости жили в комфорте.
1
Посмотреть ответ организации
МАДОУ ДС №29
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
По стечению обстоятельств пришлось срочно искать ночлег в городе Нефтекамске Республики Башкортостан. Приехали в гостинцу "Аврора", что находится на улице Ленина. Даже и предположить не могли, что в таком небольшом провинциальном городе имеются достойные гостиницы, такие как "Аврора"! Огромные плюсы в обслуживающем персонале, а это - управляющая гостиницы Екатерина, администраторы, горничные. Их лучезарные улыбки я увезла в свой далекий Сургут! Номера чистые, постель "скрипит" от свежести и новизны! Что больше всего удивило-в каждом номере имеется чайник и все принадлежности для того, чтобы попить чай, кофе (которые также имеются), причем отдельную оплату не просят! Ужин, завтрак девчули подали строго в назначенное время! И все очень вкусно и свежее! Спасибо за комфорт и прекрасное обслуживание! Теперь я знаю, что точно вернусь в эту гостиницу еще раз!
3
Ekaterina Z.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Были с рабочей поездкой в январе 2022 года. В номерах есть все необходимое: чайник, посуда, холодильник, телевизор, качественный интернет. Цены вполне приемлемые. Гостиница расположена в центре города. В шаговой доступности магазины,торговый центр, салон красоты и спа центр. Персонал отзывчивый, уборка проводится ежедневно. По желанию можно заказать завтрак- приносят прямо в номер строго в указанное время. Если будем ещё в Нефтекамске, то обязательно остановимся в Авроре!
2
Андрей Чешуин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Для Нефтекамска очень уютно! Нужно было переночевать, взял хостел. Туплет, ТВ, душ в номере. Есть интернет. Очень уютно. Магазины рядом, автовокзал тоже неподалëку. Очень приветливая администратор. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
A
Alex Alex
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Запах старости от подушки и одеяла, постельное белье плохо постирано, в номере запах сырости, мебель старая и ветхая кровать вообще шатается
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8237
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Был недавно в гостинице. Доступные цены. Вежливый персонал. Вкусные завтраки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Хороший отель. Вежливый персонал, чисто, завтраки приносят вовремя.
Посмотреть ответ организации
Шам
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2023
В целом достойная гостиница. Доброжелательный персонал, приличный номер за весьма скромные деньги. В номере есть чайник, что то на подобии гриля или духовки, холодильник, в коридоре есть микроволновка и вода. В ванной, помимо мыла и шампуня, что очень редко бывает, есть зубная щётка с пастой. Правда за три дня шампунь и гель для душа ни разу не обновили, наверное надо было сообщить об этом) и от сюда , кстати, вытекает один большой минус, это уборка номера. Внешне вроде чисто, но в процессе проживания обнаруживается много женских волос. И на полу и на подоконнике и на кровати 😟 Вот приеду я домой, а у меня на одежде куча волос женских... Что жена скажет...😶 Ещё одеяло можно было бы по лучше. Возможно, это придирки, но если их исправить, то будет великолепно. А так, все хорошо. Стоит добавить, что рядом много магазинов и торговых центров.
Румиля Салимова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Гостиница оправдала все свои ожидания. Очень чисто, комфортные номера и ПРИЯТНЫЙ персонал. Очень приятно когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Номера чистые, персонал вежливый и внимательный. Зарядка для телефона не вопрос
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
На сайте неактуальная информация. Хотели забронировать номера за 2500, по телефону сказали что минимальная цена 3000. И очень настойчиво предлагали квартиру за 1300 с человека.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6