Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Новости
1
Фото
52
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ольга илле
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Посещаю данный массажный салон с конца августа(2022г.) и по сей день (10.12.22), планирую и далее! За это время благодаря профессиональному подходу массажиста Ольги моё здоровье стало заметно улучшаться ( и физическое, и психологическое!! ). Что может быть гармоничнее заботы о себе ? Только инвестиции в себя:) Кто придерживается подобных рассуждений, не жалейте средств и времени на посещение процедур! Я езжу издалека, хотя могла бы найти место и поближе к дому, но мой выбор основан на качестве услуг, собственном видении положительного результата. Ассортимент программ широк, фитобочка с божественным эффектом расслабления, приятный бонус в день рождения, всегда вежливый администратор + работа салона допоздна- все для людей! Рекомендую!
Олеся Дэмолл
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Какое-то волшебное и энергетически сильное место... Была здесь примерно 10 лет назад, очень запомнился мне массаж, а главное диалог по душам с самой хозяйкой салона(к сожалению не помню имя). Обязательно приду к вам ещё!
Елена П.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Мне тоже очень понравилась. Интерьеры, атмосфера обалденные. Фитобочка была, массаж, масла разные. Время пролетело быстро. 1.30 часа как 30 минут. Хотелось продлить удовольствие. За психотерапию Ольге отдельное " благодарю"😙. Время провела замечательно. Приду еще не раз!
2
A
Anna K.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
прошла курсом массаж спины и шеи (неделю). пришла в согнутом состоянии, ушла с летящей походкой и отдохнувшая. недорогие цены, скидки, специалисты с образованием, парковка, чай, интерьер - все на 5!
2
Ольга З
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Отличные программы, хорошие скидки. Прекрасный массаж и бочка. Бдагоприятная атмосыера. Все очень чисто. Аккуратно. Езжу из Тюмени. Всем рекомендую
Лариса
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Начала ходить в этот фитоцентр по рекомендации и ни разу не пожалела, что выбрала именно его. На ресепшене всегда встречают, интересуются самочувствием, заботятся. А массажисты потрясающие специалисты! Внимательные, чуткие и большие профессионалы с многолетним опытом. Массаж на отлично. И после массажа можно отдохнуть в уютной комнате с приятной музыкой, приглушенным светом и попить вкусного травяного чая :) Весь салон бронируется для одного человека, нет столпотворения, что супер в наше нелегкое время. Была в октябре. Рекомендую, с уважением, Лариса Храмова.
1
З
Зоя Минлиева
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Посещаю спа центр Аврора, я возрастной пациент, считала, что мою спину никак не поправить, очень благодарна за массаж Ольге, как будто избавилась от очень тяжёлого рюкзака на спине. Пришла сюда по рекомендации знакомой.
1
E
Elvira burkhanova
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Массаж качественный! Очен понравилось Вежливые. фито-Бочка с настоящими травами 5 баллов ставлю!
Галина Воробьёва
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Просто вау, полюбился этот салон! ездила курс на массаж спины и фитобочку. приветливый опытный персонал, недорогие цены. все на высшем уровне, сервис, и сами услуги)) массаж супер! буду ездить еще и еще😍
1
Аллочка И.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Очень понравился массаж от Бориса, грамотный специалист, лечит, надавливая на больные точки и чувствуешь что из них выходит боль. Чувствую себя гораздо лучше после сеансов и результата ощущается сразу и хватает его надолго. Рекомендую
Полина М.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Уникальное место, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, посетив его,получила массу впечатлений. С удовольствием схожу ещё.
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Была на спа "Пряности" просто супер! Это комплекс с фито-бочкой на травах, чаем, массажем, обертываниями. Массаж классный каждую косточку промяли. Персонал очень приятный и компетентный. Оздоровилась и отдохнула! 5 баллов! Посещала центр 29.04 в 13ч
4
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Мне очень понравилось. Была на комплексе спа "манго и шоколад". Удалось расслабиться и отдохнуть. Массаж и все остальное 5+! Расположение салона удобное и парковка есть.
3
1
Татьяна-краса
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Брала курс процедур, восторг,супер!
А
Анонимный отзыв
5 октября 2017
Ходила на спа и фитобочку. Мне всё очень понравилось!
5
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Пять звёзд
  1. 1
  2. 2