Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 1,0
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Ужасная заброшка, она первое, что видишь, когда поднимаешься из некоторых выходов метро Теплый Стан. Портит все первое впечатление от района, внушает отвращение своим уродством.
21
Линуксоид
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2025
Некогда был хороший кинотеатр. Там же была автошкола, нотариус. Но реконструкция здания затянулась на годы. Здание разобрано, новое до конца не достроили; для посетителей вход запрещен. Только охрана сидит и всё...
17
Владислава
Знаток города 10 уровня
6 января
Тот самый случай, когда "не надо мне как лучше, оставьте мне как хорошо"! Был хороший кинотеатр, зачем снесли?? Ещё и оставили заброшку, мимо неё страшно проходить вечерами. Сделайте уже с этим уродством хоть что-нибудь, либо постройте что хотели, либо снесите и не уродуйте красоту моего района
26
Максим Желнин
Знаток города 3 уровня
28 мая
Раньше был офигенный кинотеатр и ТЦ теперь ужасный недострой который не должен стоять на нашем районе
2
коротков алексей
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Закрыли когда-то хороший кинотеатр, а теперь тут заброшка, кучи мусра и крыс. Портит всё впечатление о районе. Поскорее бы за неё взялись и всё-таки доделали
7
Антон Свиридов
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2024
Друзья, когда-то это был хороший кинотеатр. Потом его переоборудовали под торговые ряды. Не зашло и его порушили. Года 3 назад, начали строить новый торговый центр. Но стройка заморожена уже как два года. Или деньги закончились или проблемы с документами. Надеемся, что завершат строительство
30
2
Sima Mouk
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Недострой, года два три стоит в замороженном состоянии, уже бы снесли побыстрее и сделали бы продолжение парка. Хотя бы вид был бы красивый, тц на районе и так хватает.
24
Григорий Громов
Знаток города 22 уровня
7 мая 2025
Недострой,стоит пылится, надеюсь правительство или местные власти займутся обустройством,раньше был хотя бы кинотеатр,теперь просто убожество бетонное
15
С
Сергей АКСТ
Знаток города 8 уровня
12 января
Куда смотрит мэрия Москвы!? Его (недострой) по всем техническим правилам строительной безопасности, достраивать нельзя. Только снести все ж/б конструкции, проверить на прочность фундамент, сделать и утвердить новый проект и только тогда что-то строить. А лучше всего, провести опрос/слушания/референдум среди жителей Тёплого Стана: нужна ли вообще эта "конструкция", и если нужна, то что именно мы хотим получить!
12
Смуров Александр
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Ужасно портит вид своим уродством. Живу рядом с этим недостроем. Удивительно почему там заморозили стройку. Уверен место пользовалось бы популярностью
7
Морда
Знаток города 3 уровня
29 мая
Заброшка охраняется?
павел
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Ужасный недострой
4
Алла
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Когда же доделают
2
Артём
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Стоит уже 8 лет как заброшка,а главное был хороший кинотеатр
12
Алёша
Знаток города 16 уровня
18 января
Недостроили
5
Party3AH l.
Знаток города 2 уровня
27 января
Однозначно стоило раздолбать старое здание, чтобы: -разогнать этих ужастных нумизматов по выходным -поставить забор и сделать хороший, добротный недострой -проверить, как экспертиза будет работать с бетоном, который размораживался минимум 3 года подряд и заселялся плесенью с той же частотою
4
Инна Голубкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Лучше бы совсем снесли, стоит заброшка уже лет 10-15!
10
2
PITERZZZBERG
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
ЭТО СРАМ!!!! СТЫД И ПОЗОР!!!
7
Григорий Миронов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Все отлично
1
18
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Позор для ЮЗАО
6
Е
Егор Бор
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Когда-то был хороший кинотеатр, ходили туда всем классом...
25
1
Инкогнито
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Много лет стоит этот недострой(( порти вид всего района Теплый Стан. Удивительно, что Собянин посещал наш район ввиду открытия нового метро Генерала Тюленева и не обратил внимание на этот ужас
25
Сара
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Недострой который видимо останется заброшкой. Раньше был хороший кинотеатр
8
Анна М.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Брошенный недострой, уродующий местность. Сносите это, его никто не закончит.
20
Роман Чариев
Знаток города 21 уровня
30 мая 2024
Раньше помню все было круто,а ща ((
16
2
Валентина Бидерина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Так он заморожен, идёт строцка
13
2
Александр
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Сунули свой нос.Сломать сломали,а про построить забыли.Позор.
12
  1. 1
  2. 2