Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Новости
38
Фото
38
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
168 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Светлана Беляева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень большой ассортимент. Продавец подробно все рассказал про минусы и плюсы товара который хотела купить. Очень быстро принял ноутбук который хотела продать, и очень справедливо оценили его. Особенно хочу отметить расположение товара на полках. Очень легко ориентироваться на полках. Все очень удобно стоит по видам товара, по их ценовым диапазонам.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения в данный магазин. Планировала купить новый телефон и решила продать свой старый. Обратилась сюда, и осталась очень довольна! Ребята профессионально проверили мой телефон и достойно оценили его. Персонал был вежливым и общительным, что сделало процесс еще более приятным. Теперь у меня есть средства на новый телефон, и я обязательно вернусь сюда в будущем.
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Принес системный блок, не работал не включался, думал хоть на запчасти за 3 копейки сдать. Но сотрудник данного пункта нашел отошедший штекер, подключил его и пк ожил. По итогу продал я его за хорошую сумму, за что огромное спасибо. В любом другом ломбарде, мне кажется просто бы промолчали и за бесценное забрали бы Спасибо, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Аврора на Маршака. Воронеж.Нужна была помощь кассира. Дозвониться невозможно, так как сидит около телефона не поймешь кто(типа продавец) и постоянно отвечает, что кассир занят.Приходиться звонить на гор. линию, чтобы соединили с кассиром и дали люлей продавцу. Так было уже не один раз.Будет и сегодня так!
1
Посмотреть ответ организации
VLAD E.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хожу сюда давно, и золото закладывал и свою технику продавал, сервис хороший, не обижают :) Ни ценой ни игнором, всегда идут навстречу, рекомендую
Посмотреть ответ организации
proskillzplayer
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Я понимаю направленность магазина, но всё же ... Зашли в магазин, продавец молодой парень, на нас посмотрел, но даже не поздоровался. Спустя 5 минут спросил: "Какой у вас вопрос?" Получив ответ сказал "сейчас" Простояли ещё 15 минут, пока он разговаривал с друзьями, то ли с клиентами, не ясно. Будто бы помогал с заглючевшим телефоном. По итогу всё это время ковырялся в телефоне, с ком-то говорил по своему телефону. Время потрачено в пустую, приходили в магазин сразу купить и знали какой товар, предварительно выбрав на сайте, но простояли 20 минут и ушли. Теперь понимаю почему в магазине просят больше денег, там хотя бы здороваются и если заняты, то просят подождать и говорят сколько времени.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ЧУЕВ
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Сотрудники расторопные и приветливые, цены на продажу и приём товара хорошие(специально не занижают цены, увидив тяжёлое материальное положение заёмщика). Выбор товаров большой, по сути тут можно купить почти новый и хороший телефон за 60-70% от его стоимости, что является хорошим показателем, и не может не радовать обывателя. Вывод:если вещь обязательно нужна новой, вам в магазин, а вот если без разницы и можно приобрести б/У в хорошем боевом состоянии, то вам сюда, цены ниже чем на Авито и плюс тщательная проверка и гарантия товара. Выбор за вами.
3
Посмотреть ответ организации
Гриша Пономарёв
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Приходил покупать телефон, рассказали про все недостатки, ничего не скрывали. Общались вежливо и корректно. Пришел через пару дней и наклеил плёнку, всего за 500 рублей
Посмотреть ответ организации
Артемий Коробкин
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Покупал телефон poco Классно всё рассказали, взял на всякий случай гарантию на 3 месяца за доп плату Очент хороший магазин всем советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонтич
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Сотрудники квалифицированные, приветливые, проконсультировали очень профессионально, подобрали нужный мне телефон, цены приятно удивили, да, телефон не новый, но отличного качества и состояния(в коробке, с оригинальной зарядкой,сам аппарат в плёнке) В связи с нынешним ценообразованием не считаю нерентабильной покупку в ломбарде, даже наоборот(цена ниже магазина на 30-40%). В общем теперь за техникой, да и много ещё за чем, буду ходить в ломбард(в сети есть хорошо имформативный сайт, очень удобно).
Посмотреть ответ организации
Лашо Байка
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин, отдельно хотел бы, выразить высококвалифицированному продавцу Максиму респект,человек всегда подскажет и расскажет про товар
Посмотреть ответ организации
4
448389 жемчужникова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Отличное отделение"Авроры" и по месту расположения, ассортименту, и обслуживанию Очень довольна профессионализмом сотрудников. Их четкой работой с клиентом, а главное стрессоустойчивостью! Давно пользуюсь услугой ломбарда. Впечатляют условия, отличные от других
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Комиссионный магазин, можно оставить на комиссию или продать различную технику, также имеется ломбард, принимают золотые и серебряные изделия по очень высокой цене и под низкие проценты, так же можно продать. Ещё в авроре можно купить новые ювелирные изделия по низкой цене и различную технику от телефона до холодильника, большой ассортимент товаров. Имеются скидки для клиентов. Работает круглосуточно, что очень круто.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отличный магазин, неоднократно покупал там товары все работает исправно, сотрудники общаются вежливо, помогут, расскажут, покажут! Очень советую!
Посмотреть ответ организации
scaramouche
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Мне очень понравилось у вас. В ломбарде чисто, уютно, и вещей всегда много на любой вкус и кошелек. Консультировал Григорий, все объяснял по-доброму, без давления. Остались очень приятные впечатления. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
ломбард хороший часто захожу то что интересует меня переодически покупаю,чем то пользуюсь чем то уже нет,сотрудники хорошие попадаю часто на одну и ту же смену можно сказать как свой стал,ну скажу так именно в Авроре часто обслуживаюсь то покупаю то ,что в залог оставляю в общем я доволен,рекомендую приходить и делать покупки всех кто не брезгует б.у. вещи!
3
Посмотреть ответ организации
максим ш.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хороший магазинчик. Отличный выбор и цена. Купил ноутбук, почти новый. Советую!
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Еременко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Приобрел данную колонку, абсолютно новая но по цене б.у очень рад покупке, продавец Анатолий очень приятный и знающий свое дело человек, буду заходить чаще
3
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Большое спасибо сотрудникам службы поддержки. Вошли в положение.проявили человечность.еще и сами вышли на связь и решили проблему.очень удивлен конечно.уже не надеялся на положительный результат.если можно 10 звезд поставить.то к ним еще и лайк))))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болтенкова
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Хороший магазин, покупала сыну наушники. Оригинальные , но по цене ниже чем в магазине, состояние новых.Проконсультировал и помог определиться с выбором продавец Даниил. Сын остался доволен,спасибо вам огромное. За техникой теперь только туда👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Vanj186
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Мне всё нравится, очень хорошее обслуживание, рекомендую всем, очень хорошие операторы и цены приемлимые.
Посмотреть ответ организации
семен помогалов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
При покупке планшета хотел проверить звук видео не получилось, нужно было сначало создать акаунт, мне продовец сказал есть три дня на проверку. Купил, пришел домой создал акаунт проверил звук, вообще динамик еле еле слышно. Через минут сорок я пришел вэтот ломбард и сказал что придется вернуть плоншет, на что продавец сказал"мы купленный товар не принемаем идите в суд, позвонил на гарячюю линию, там тоже динама.
4
1
Посмотреть ответ организации
влад Б.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Лучшее место , всегда приветливые сотрудники, с высоким качеством товаров, всегда посоветуют и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Евгений П
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Неплохой магазинчик! Можно подобрать какую нибудь технику бытовую или эл. Инструмент. Попадаются очень достойные экземпляры. Стараются держать имидж фигней откровенной не торгуют.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Оставляли золото на время Очень удобно На месяц и переплата в месяц всего 9.9% Самый низкий %
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Покупал телефон дедушке, долго не мог подобрать ИЕАЛЬНЫЙ в его представлении телефон. Но спасибо магазину и в частности продавцам, помогли с выбором по всем хотелкам. Так-же порадовала цена, на порядок дешевле чем в магазине. Прошло 2 недели всё работает, ещё раз спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Рядом с домом. Цена на золото хорошая, конкуренты предлагают меньше, прошёл всех. Один из лучших ломбардов, выбор большой.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Влас
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Безобразное отношение к клиентам!!! 23.04.23г. хотел оставить вещь на время, во-первых прождал менеджера 40 мин. Он провозился с клиентом ничего ему не продав! Во-вторых мне товар оценили в 2(ДВА) раза меньше чем в других филиалах неделю назад
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Федотов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Оформил смартфон на сайте, с оплатой при получении. Перезвонила девушка, всё обговорили, я сказал что подъеду после 18:00. Приехал а мне говорят что смартфон оплатили онлайн и купили, а я ехал через весь город после работы. В общем не компетентный персонал. Могли бы и убрать с сайта лот, если уже договорились и я на сайте всё оформил. Так что не советую данных товарищей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Итак, магазином крайне не доволен, купил наушники, опробовал сразу по месту, в целом все работает, придя домой решил проверить полностью, так как есть подключение и jack и USB... При работе от jack замечаний не обнаружил, при переключении на USB заметил что пульт немного греется, через минут 20-30 от этого пульта отвалилась наклейка с номером или типом гарнитуры... Под наклейкой оказалось что пульт вскрывался, хотя в магазине продавец уверял что товар "новый", пульт был просто зашелкнут, открылся без усилий, внутри была испорчена одна микросхема (трещина, или сильная царапина) и она же грелась и плавила корпус.... Придя в магазин в тот же день но уже ночью мне сказали прийти на следующий день так как ничем помочь не может, придя на следующий день мне дали отворот поворот уверяя что я его сам испортил и никаких возвратов и прочих ничего делать не будут. Место наплавления снаружи залипили 3м скотчем, что тоже скрыло дефект.... Позвонил на горячую линию сказали что наушники это расходник и тоже по сути послали.... Короче никому не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Saveliy
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Первое мнение, когда я зашел, словно оказался где-то на вокзале в зале ожидания, словно по ночам они туда приходят и спят, а так выбор есть, можно проверить товар, я один такой взял, всё норм
Посмотреть ответ организации
Федор Королев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Пришел, купил наушники, работают без нареканий, все четко, спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, купил телефон в полном комплекте, как новый, но дешевле. Выдали карту с бонусами, на них купил наушники ребенку, вообщем весма не плохо, советую зайти, может что то подберете.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чекмезов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Покупают за минимальную цену, приносил ноут который стоит 30к в отличном состоянии и с документами, предложили 7к,послал их и пошёл дальше, не рекомендую... Принцип купить за нули, а продать в разы дороже
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Дедяев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2018
Большой выбор товара, хорошее качество. Большая сеть, есть доставка с других городов
4
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Большой ассортимент Быстрое обслуживание Гуманные цены на товар,часто достаточно приятные по сравнению с другими магазинами
5
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Хотела продать детскую коляску, звонила по общему номеру тел с сайта, сказали, что принимают, прошла предварительную он-лайн стоимость товара, все устроило, решила позвонить непосредственно в филиал уточнить точно ли принимают, ответ был положительным. Привезла, занесда коляску, сосвонился продавец с руководством и оказалось, что коляски не принимают. Подведя черту можно только сказать, что уровень компетенции сотрудников "очень высокий".
7
3
Самир Оглы
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хороший ломбард, приятные цены
Посмотреть ответ организации
Тоня Акиньшина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Часто покупаю что то прикольное с авито и узнала, что такое комиссионка Такой же авито, но с витриной Пришла и купила себе фотик Всем довольна
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Очень понравилось разнообразие товара, цены ниже чем в магазинах. Продал телефон старый купил по новее.
Посмотреть ответ организации
BULLITOOD
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Очень доволен магазином всегда сотрудники помогут подскажут и подберут товар который не обходим также очень выгодные условия для дого чтобы оставить свои вещи у них довеоен рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Eva Kharlamova
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Большой выбор техники,телефонов, купила айфон,все работает,место супер)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Отличная сеть ломбардов. Кассир Светлана очень приветливая ,улыбчивая! Премию 💰ей
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Долгое время живу рядом, но никогда особо не заходил Увидел велосипеды по приятным ценам, решил зайти спросить, в итоге купил Буду заходить почаще
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2016
Брала в этом ломбарде телефон и ни разу не пожалела. Новый такой в магазине дорого стоит, а здесь брала намного дешевле. Все отлично работает, очень довольна.
6
1
Александр Тибекин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличный магазин, приятные ребята работают
Посмотреть ответ организации
Раша
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
За совершенно новую аппаратуру дают гроши.Говорят что даже ни разу не использованная,новой не считается.Сидит молодой перец в дешёвой одежде,по каждому вопросу консультируется с братом,сватом..а вид напыщенный,столько заносчивости и высокомерия.Сдала в другом,гораздо дороже,за сколько и хотела.Хочется спросить..Ты сам то ,что там делаешь?Горе луковое..Или в этой забегаловке тебе светит блестящая карьерная лестница😂
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Панкевич
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Приобрел в данном ламбарде робот пылесос. Доволен качеством, вежливый персонал;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Брал телефон вак отлично + еще пленку наклеили дешевле чем везде
2
Посмотреть ответ организации
OFFX
Знаток города 6 уровня
10 марта 2022
Классный магазин,купил айфон 11ый прям очень доволен им,хотя уже прошло 2месяца с покупки,на радостях отзыв
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2