Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юлия Вискова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Не в первый раз обращаюсь в данный магазин. Всегда в наличии свежие цветы, выбор есть. Флористы доброжелательные, всегда на позитиве. Сегодня позвонила с самого утра и попросила доставку. Букет через 5 минут был готов, а за доставку взяли смешную цену.
1
Валерия Орлова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Очень хороший магазин , таких редко найдёшь , я много магазинов объездила , но только в этом магазине мне смогли помочь и подобрать , то что я хочу) Девочки, которые там работают вкладывают душу в каждый букет. К каждому покупателю находят подход , советую всем , я теперь только сюда и хожу.
2
елена в.
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Цветы шикарные и недорогие. Продавец очень милая девушка, выбрала самые отменнын розы и хризантемы. Теперь буду брать цветочки только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Шерстнёв
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Свежие цветы. Каждую хризантему в букет выбирал сам. Невезде такое позволяют. Вежливый, позитивный флорист. Яндекс навигатор этот адрес показывает ошибочно. Фактическое расположение отличается.
1
1
юрий дубов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Маленький магазинчик с разными цветами на выбор. Продавцы помогут выбрать или составить букет для вашего торжественного события. Заходите в магазин и вы увидите красоту цветочных букетов.
1
Ольга Г.
Знаток города 15 уровня
18 мая 2022
Качество цветка желает лучшего, букеты сыпятся (одноразовые). Помещение очень маленькое. Роскошных букетов нет. Шарики очень маленькие сдуваются к вечеру. Цены высокие
2
марина
Знаток города 11 уровня
27 марта 2021
Удобно что рядом с домом, можно ассортимент добавить маловато выбору, а так всегда девочки подберут и посоветуют👌
1
Владимир Гришанкин
Знаток города 16 уровня
7 марта 2020
Я несколько раз сюда заходил, ассортимент не особо хороший. Выбор достаточно небольшой. Да и магазинчик мал. У меня возникли проблемы с оплатой. Хоть магазин и близко к дому но предпочитаю брать цветы в другом месте.
3
Юлия Морозова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Хороший ассортимент и демократичные цены , опытные флористы . Очень довольна!
1
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Ассортимент достаточно скромный. Ужасная продавец, которая пользуясь невнимательностью пожилых людей втюхивает им все старье.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Часто покупаем здесь цветы! Отличный выбор и свежесть самое главное!!!!
1
Vladimir Orlov
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2018
Всегда большой выбор, цены приемлемые
3
1
О
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Очень хороший магазин, всегда вежливые продавцы и свежие цветы. Всем советую!!!
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Внимательное и вежливое отношение персонала.
1
Vas Vas
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Ужасный магазин, ужасная в обращении с людьми хозяйка
Екатерина Шипилова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Цены как и везде. Маленький магазинчик
2
Анюта
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2020
Хороший магазинчик
1
Артем П.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Отличные цветы
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Дороговато. Тесно.
1
  1. 1
  2. 2