Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
16
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Елена Докукина
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Спасибо за оказанную помощь моей кошечке"Старушке "еще и положении -10 лет,она ведь как член семьи и очень не хотелось ее потерять...Была приятно удивлена ,что клиника работала в новогодние праздники.Приняли, оказали экстренную помощь и сделали операцию. Сотрудники -профессионалы своего дела.Очень хорошо ,что имеется стационар!!!После оказания услуги ,сотрудники всегда на связи ,всегда помогут если у вас возникли какие то вопросы!Нужно понимать и врачей -набраться терпения и подождать, вы не одни и действительно есть пациенты которым требуется моментальная помощь!Отдельное спасибо Алине за помощь ,отличный специалист своего дела!!!Цены нормальные,я хочу сказать не дорого,такие услуги в больших городах на порядок ,а то и три дороже.Процветания и удачи всем вам! Ну и здоровья нашим питомцам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
У меня безмерная благодарность сотрудникам данной вет.клиники!Ехать нам было далеко, предварительно позвонил, у меня все детали уточнили и сказали , что примут сразу по приезду, без записи. Подозрение на отравление у кошки!Приехали, нас приняли, оставили в стационаре на пару часов для капельницы и уколов!Когда вернулись за кошкой получили подробный план действий по лечению!Большое вам человеческое спасибо за ваш труд и отношение к делу которое вы делаете, а так же внимание к людям (хозяевам) и их питомцам!!!Благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Работают только профессионалы Индивидуально подходят к каждому пациенту Персонал добрый, отзывчивый, тактичный Современное профессиональное оснащение Собачку приняли ,обработали, зашили и оставили на стационаре Всё лечение расписали. Большое спасибо , по надобности будем обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бу
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Врачи специалисты высокого класса. Осмотр 5 минут, но все по делу. Без лишних услуг и навязываний. Операция по плану, сделано качественно, все рекомендации по уходу на листе бумаги А4, подробно
1
Посмотреть ответ организации
Алена Байдина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Замечательный персонал! 💚💚💚💚 Отвозили кошечку на осмотр, сделали УЗИ, всё вовремя выявили, сделали операцию! Алина была нашим доктором, человек с большим сердцем и профессионал своего дела! Всегда тревожно за своего маленького пушистого ребёнка, по-другому не могу написать, хочу поблагодарить Алину за слова поддержки, и профессионализм! Здоровья Вам и коллективу! 💚🥰❤️‍🔥Нашему краю очень повезло, что есть Вы🙏💚
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шевченко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень нравится эта клиника, всегда чисто и без посторонних запахов,все работники доброжелательные, вежливые, внимательные, свою работу делают с душой, всё расскажут, обьяснят. Мы иногородние, выбрали вет клинику Айболит, всем рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куколь
Знаток города 6 уровня
4 марта
Спасибо девочкам и доктору Анастасии! Всегда на связи, всегда помогут и поддержат. Спасли нашего Чернышку, когда пришлось ему ампутировать хвостик, тогда мы успели вовремя с ним. А в этот раз опоздали, слишком поздно привезли нашего друга из деревни, не уберегли... И все же, они не оставили нас без поддержки.
Посмотреть ответ организации
Лидия Чуенкова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Замечательные доктора, внимательные, грамотные, отзывчивые. Мои хвостатых наблюдаются и лечатся у них уже более 10лет. Здание новое, недавно отстроеное. Имеется операционная, УЗИ, процедурный и смотровой кабинеты. Появился стационар для больных животных. Прием осуществляется по предварительной записи, но экстренных пациентов принимают максимально быстро и без записи.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Формазонова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Замечательная ветлечебница, очень радует новое здание, уютно ,и животным и их владельцам, спектр услуг теперь шире. Внимательный и вежливый персонал, ветеринары профессионалы своего дела. Так же радует график работы, клиника работает и по выходным. Моему котику во время была оказана помощь, ребята молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Dana Rihter
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Моим зверюшкам - добрюшкам клиника понравилась, сдесь есть хирург, сдесь можно сделать узи, сдать необходимые анализы, сдесь же купить лекарства, взвешать животных, поставить вакцины. Очень удобно, что все можно сделать в одном месте! Клиникой остались довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Тарабрина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Столкнулись с проблемой у кота в самые новогодние праздники, и были удивлены, что Клиника работает. На первом приёме врач сразу же обозначил проблему и способы её решения, а здоровье важнее, возили своего кота на уколы каждый день, по предварительной записи, это очень удобно. В итоге, котик пошёл на поправку, лечение прошли, рекомендации соблюдаем. Огромное спасибо специалистам клиники " Аврора" за внимание к братьям нашим меньшим.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рехтина
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Замечательная клиника. Отзывчивый, знающий свое дело персонал, готовый прийти на помощь в любой момент. Сердечно благодарю коллектив за спасение моего Макса после травмы позвоночника
Посмотреть ответ организации
Марина Ю
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Отличная клиника!!! Стерилизуем уже вторую собаку. При записи проконсультировали о том, в какой период лучше эту манипуляцию проводить. Доброе отношение к питомцам, уважительное - к хозяевам. Новое помещение просторное и удобное.
Посмотреть ответ организации
Фрося Дудкина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Очень понравилось отношение ветеринаров к животным, врачи высококвалифицированные, все делают на совесть, все очень доступно объяснили, сделали прививлчку, дали рекомендации по содержанию щенка, цены не очень дорогие, качество работы на высоте, будем теперь ездить только туда.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ооо
Знаток города 5 уровня
25 мая
Приятно посещать данную клинику. Доброжелательный персонал, грамотные специалисты, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Елена Шендрик
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хорошая ветлечебница, приветливые врачи. Мы живём в другом районе, за 100 км от Белокурихи и возим туда своих животных. Стерилизовали кошечку и оставляли её на три дня, потом кота. Однажды срочно пришлось везти лайку и зашивать нижнюю челюсть после борьбы с бобром. Всё прошло хорошо.
Посмотреть ответ организации
Рр Рр
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Ветеринарная клиника Аврора Нам очень понравилось не один раз уже обращаемся в клинику с животным. В этой клинике очень приветливый персонал. Особенно мне понравилось администратор которая очень приветливая на любой вопрос она даёт очень развёрнутый ответ позвонить в эту клинику можно в любое время и они обязательно вас примут то есть ваше животное
Посмотреть ответ организации
Олеся Зюкова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Привезли щенка 6 месячного с уксусом клеща и плохим самочувствием, приняли в выходной день, поставили уколы, все подробно объяснили. Спасибо врачу, все понравилось! Щеночек на следующий день уже поправился!
Посмотреть ответ организации
Алексей Орлов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Молодцы., обратился с щенками привез на руках клещи накусали., правильно поставили диагноз., лекарство поставили и спасибо большое щенки живы .
Посмотреть ответ организации
Иван Свиридов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень крутая клиника и очень крутой ассистент Свиридов Иван, больше бы таких людей и врачей, будущие нашей страны. Рассказал про все дал лучшее рекомендации нашему псу!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Удобное помещение, внимательные врачи. Каких- то серьезных процедур не проводилось с моими питомцами, но необходимое лечение получают.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лобастов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Прививал собаку. Всё в наличии( лекарство, шприцы ну и конечно ветеринары) позвонил, записался и привил в назначенное время щенка. Через пару месяцев приехал с паспортом на собаку. Все записи нашли и без проблем вписали .цены маленько кусаются, но деваться некуда, альтернативы нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кружалин
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
На сегодняшний день, это самая крутая клиника в радиусе 100км. Особенно теперь, когда работает стационар🙏 Замечательные диагносты, постоянно растут и совершенствуются. Респект🙏 И процветания Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Очень разочарована клиникой "Аврора"! Записала собаку на ревакцинацию **за две недели**, специально подстроила рабочий график, чтобы приехать утром. И каково же было мое возмущение, когда по приезду мне заявили, что вакцины **нет в наличии**! Самый главный вопрос: **почему никто не позвонил заранее?** Ведь запись была, администраторы видели, что мы должны прийти. Из-за их халатности я зря потратила время, нервы и выходной, а собака так и осталась без защиты. Такой уровень организации работы просто неприемлем. Ожидаешь, что в нормальной клинике предупредят о подобных проблемах, а не заставят зря тратить время. Связываться с данной клиникой не советую! Крайне не надежные оказались!
Жанна Бутина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Моя благодарность всем! Ни разу не отказали в помощи и совете. Цены на услуги очень приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Замечательная клиника! Всё на высоте. Всё объяснили, рассказали, показали. Только в эту клинику обращаемся!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Котова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
У девчонок золотые руки, спасли нам ретривера,когда она серьёзно заболела, кот прожил до 14 лет, все благодаря им,сейчас подрастает алабайчик,опять мы только к ним. Обращаться можно в любое время суток .Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Понаморенко
Знаток города 8 уровня
23 марта
Отличная клиника, очень добрые врачи, которые любят свою професию,
Посмотреть ответ организации
Горный Алтай
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Очень внимательные сотрудники в данной клинике, вежливы, предоставляют полную консультацию по питомцу. Спасибо, что вы есть! 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Нина Сидорова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Обращалась не единожды с котейкой,всегда внимание и советы,помощь от ветврачей.Алине спасибище за то что никогда не отказывает и умеет успокоить и хозяев и животных и оказать помощь.Обращаеся только в Аврору.
3
Посмотреть ответ организации
наташа Наташа
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Стерилизовали кошечку. Спасибо. Всё аккуратно, чисто, очень заботливый персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Рябов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отзывчивые работники,умеренные цены,сразу же был положительный результат лечения моего кота
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Онопа
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
05.08.21г. мы привезли подобранную, истощенную собаку. Девочки быстро определили породу, возраст, пробили по базе и узнали имя. Подлечили. Спасли. Проинструктировали. Фокстерьер Задира едет в Москву. Спасибо всему медперсоналу.
5
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Bezrukova
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отличная ветеринарная клиника! Сотрудники профессиналы своего дела! Рекомендую!!! Была бы возможность, поставила 10 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Репин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Прекрасная вет-клиника 👍. Приходилось возить котëнка мэйкуна . Обслуживание очень понравилось и нам и котëнку . Советую в случае чего сразу обращаться к ним👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петрук
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Приехали с котиком. Видно, что сотрудники и сами любят животных. Доброжелательны. Даже по телефону бесплатно проконсультируют. Никаких лишних услуг ненавяливали.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2020
Хочется сказать самые добрые слова. Очень отзывчивые, добрые и компетентные врачи. Нам помогали неоднократно в лечении нашей непослушной собачки. Спасибо им огромное дай бог здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Керимова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отличная клиника для животных. Хозяйка умница, все быстро и по делу. Качество на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Зубарева Ольга
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Большое спасибо сотрудникам ветлечебницы за душевное отношение к своим подопечным ,за профессионализм и искреннее сочувствие. Здоровья вам и всего самого наилучшего.
Посмотреть ответ организации
ФГБУ ДС Белокуриха им. В.В. Петраковой Минздрава России
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Спасибо большое мед. персоналу этой клиники. К каждой зверюшке свой подход)) ветеринары-мастера своего дела. Кошечка очень быстро восстановилась после стерелизации и теперь мы все очень довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Молодцы! Всегда дадут совет и окажут помощь нашим питомцам
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег С.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Очень ужасная клиника, собака была между жизнью и смертью, нам отказали в приеме. Подчеркнули свой непрофессионализм. Умеют только кастрировать и больше ничего. А в трудную минуту не могут помочь!!! Я бы не рекомедовал эту ветклиннику!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Могутова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Спасибо, за укол моей собаке. Им больше нравиться заниматься грумингом.А нас оскорбили и мы поехали в Бийск лечиться. Наверное мы не ко двору пришлись. Слишком больших размеров оказались, не смог наш пес терпеть острую боль без анастезии .
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Помогли, подсказали, оперативно сделали операцию, оставили кота на сутки в стационаре. Видно, что любят животных и от души хотят помочь
3
Посмотреть ответ организации
Fakel
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Возил кота и кошку. Все прошло хорошо. Встретили,приняли,проводили)))
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Внимательные врачи и специалисты. Результатом я доволен. Обращался с простудой у собаки, мелкими травмами. Рекомендую данную ветклинику.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Отличная клиника! Врач молодец 👍 Не в первый раз езжу туда с собачкой, и просто всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Виктория Мордовская
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Девочки очень внимательные, к питомцам относятся с добротой. Много раз спасали моего пушистого друга 😸 Спасибо большое 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Колобок
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Сколько стоит ваше время? Вы заставляете ждать!!! Работа не по времени, зачем записываться? Или кроме вас никто не планирует свой день???
2
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Клиника замечательная, не первый год к ним обращаемся! Персонал очень внимательный и квалифицированный! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2