Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
167 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
серега л
Знаток города 6 уровня
23 марта
Самая ужасная организация!всем плевать что ты привез,приехал выгружается в 6-30 утра,занял очередь, в 9 начали запускать,одну машину выгружают 2.5 часа просто ужас всем плевать вообще всем простоял целый день не кого не было уже на выгрузку то обед то у них погрузчик один то поломался то ещё что не будь пока не позвонил логистам вышли на руководство запустили выгрузили документы ждал целый час что они там с ними делали я не знаю просто ужасное заведение по другому не скажешь боже упаси кому не будь тут выгружаться!!!!
1
1
Михаил Попов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отвратительно работают ! 5 раз привозим материал и 5 раз они просят переделывать документы. Каждый день новые правила и требования, о которых сообщают в последний момент. Я так понимаю этому заводу не нужен лом. Не стоит с ними сотрудничать !
2
1
Д
Дмитрий Ермилов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Хорошее предприятие, гостеприимный персонал. Чистые, тёплые цеха, все условия для комфорта персонала. Проходили здесь практику, хорошо приняли, выдали спецодежду, мы получили практические навыки по специальности. В будущем планируем прийти сюда работать. Рекомендуем.👍
7
6
Посмотреть ответ организации
Рустам Нематов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Хорошая компания. Грузят и выгружают нормально. Хороший коллектив работает, но руководство с оформлением бумаг в последнее время очень сильно затягивает. Приходиться часами ждать документы после погрузки. Это для водителей неочень хорошо.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бибиков
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Самое мощное предприятие с которым мне приходилось сталкиваться. Прекраснейший директор и самый лучший коллектив!
3
4
Посмотреть ответ организации
Влад Проничкин
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Приехал на загрузку на газели в8.30, загрузили около 12,сказали ждите документы возле кпп, сейчас 14.30,также четыре фуры ещё ждут документы, сотрудники дружелюбные, но логистика по отгрузке в компании не очень норм
7
Владимир Валовский
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Завод сам по себе хороший,рассчитан на робочие места, на выпуск дорогой продукции и на рабочие места с хорошей зарплатой для всех рабочих. Такого завода в орловской области нет. Поэтому и нет специалистов. И приехали специалисты из Великого Новгорода делится опытом, но по факту нечему не учат, а только списавают и обвиняют и отказываются от своих указаний и перекладывают ответственность на других.!Не кому не советую устраиваться на этот завод!!!!! 👎👎👎👎
9
7
Посмотреть ответ организации
Гера
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Мы посмотрели, как работают на заводах и . Нашли плюсы, так и минусы. С одной стороны, некоторых заводах есть нормальная столовая, где можно вкусно поесть. Работников привозят на работу на специальных автобусах, так что они экономят время и лучше работают. Им выдают спецодежду, чтобы меньше болеть и травмироваться. Но есть и проблемы. На многих заводах плохая вентиляция, и воздух в цехах может быть грязным. Это вредно для здоровья. Ещё одна — с зарплатой и её низкий уровень. Из-за часто увольняются. Когда хороших работников мало, завод начинает работать хуже. Плюс, на многих не особо следят за безопасностью. Проверки проводит только государство, а начальство не особо заморачивается. Чтобы всё стало лучше, нужно решить эти . Например, сделать воздух свежее, поднять зарплату и следить за .
1
Andrey_Z
Знаток города 18 уровня
10 июня 2024
Стоянка перед въездом справа на несколько фур!заезд под выгрузку или загрузку удобный,столовая хорошая и цены низкие!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Лучший завод 🏭выдали форму сразу и консультация на высшем уровне советую там очень круто 🤟работать если есть здоровье
4
3
Богдан Сидор
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Ужас не фирма
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Единственное в России предприятие, на котором применяются инновационные технологии по переработке отходов печатных плат и медесодержащего лома с эффективностью извлечения полезных фракций до 99 % от поступающего сырья. ООО "НПО АУРУС" посетил министр экономического развития России Максим Решетников в январе 2023 г. в рамках визита в Орловскую область. Предпрятие является участником второго акселератора по промышленному туризму.
7
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ехан Кабанович
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2020
Привет , понабрали начальников без грамотных ничего не смыслящий в производстве к тому же и без высшего образования ( как так ! ) , предприятия новое и специалистов надо набирать хороших , куда смотрит отдел кадров , рабочих не хватает , одни " белые каски" от которых толку мало
15
3
А
Артем Симоненко
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2019
Не нравится мне деятельность, которой будет заниматься завод (переживаю я за экологию). Но для города - отличные рабочие места. Время все покажет.
7
1
ДПиТ, Орловская область, Анатолий Новиков
Знаток города 20 уровня
18 октября 2019
Завод "Аурус" - высокотехнологичное предприятие по переработке медного лома и печатных плат с эффективностью извлечения до 99%.
9
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Аранович
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Лучшие👌🙌
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Отличное современное предприятие. Достойный работодатель
8
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Приеду ещё!
6
4
Посмотреть ответ организации
саня
Знаток города 16 уровня
30 октября 2020
Завод ещё молодой
6
3
  1. 1
  2. 2