Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастас Молокотина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Почитала отзывы и если честно в недоумении.. приехала к ним со взвешенным весом, показали такой же вес как и дома. Езжу к ним раз в недельку, обслуживание быстрое, нормальные сотрудники, ни то что на других приемках «алкаши» деньги приходят на карту сразу. Мне очень нравится эта металлоприемка. В других была, весы нечестные и сотрудники хитрые..
слава 1.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Весы честные, много где был, много странных работников видел на других металках то у них денег нету, то их надо ждать по два дня. На это же всё просто и быстро работники дружулюбеые, специалисты своего дела!)
Paho Br👀klyn
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Честная металлоприемка, точные весы, только здесь сдаю металл, удачи, процветания!!! Заеду еще не раз, пацаны класнные, честные, добрые!
александр никулин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Весы на помойку обье на 60кг. Привез взвешенный металл 310кг у них показало 250 кг.У меня весы 105 кг продаю мясо попробуй на сто грам обмануть кого, да и не в моих правилах.Больше туда не еду и вам не советую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Белоусов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Я тоже ездил к ним машина по тех паспорту вешала тонну 60 а них стала вешать Тонна 150 почти на сто кг обманули много куда ездил машина знаю сколько вешает уже проверил на 3 точках и показывает точные вес а у них завышена весовая категория специально ездил проверял сколько машина моя вешает понимаю там на кг 30 завысили но на 100 это мно
1
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Колос
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Страшно обманывают на весах Такого ещё ни где не встречал К тому же не умеют правильно высчитывать проценты сора Узнал сколько процентов с моего лома вычтут и дома пересчитал несколько раз Обсчитали не так много как на весах но все же Может для большегрузов и нормально весы работают что б под рамку проходить но для тех кто металл сдает обманывают
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Приветливо встретили, без волокиты приняли лом, даже помогли завести авто.
1
Александр Великий
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Обвешивают. Как машина весом 2 тонны стала весить на 400 кг тяжелей? пустая.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Честные весы. Приятное обхождение, что для металлоприемки редкость, в следующий раз поеду только туда. Удачи,так держать.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Пожалуй, лучшие автовесы в городе. Редко заезжаю сюда, т.к. далековато, но с 2020 года как езжу вес всегда адекватный по сравнению с другими приемками города.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Спецом занижают цену
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
у них точные весы. в отличии от многих других организаций
5
4
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Честные весы!!! Хорошие цены
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Адекватные и честные работники!
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2