Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Мастера просо супер!!! Смело можно записываться к любому!!! Свою работу знают и все выполняют аккуратно и ответственно!!!Мастера всегда готовы помочь подобрать и посоветовать что лучше сделать.
1
2
Лена
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Хожу к Татьяне косметологу) очень благодарна ! Была у многих «специалистов» но Татьяна вне конкуренции!!! Кто бы знал, что я найду такого косметолога возле своего дома 👏🏻 Была как то раньше, в этом салоне, но было не очень, а после того как у салона теперь другие собственники, стало гораздо лучше, сделан ремонт, появились хорошие мастера, очень демократичные цены на все услуги. Сразу видно, что люди с душой относятся к своему делу!!! Спасибо вам
Наталья Климашина
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Сегодня пришла на стрижку и была шокирована прекрасной работой мастера Наринэ, за 15 минут она создала шедевр из моих волос. Очень рекомендую, руки золотые.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia MA
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Грязно, какой то постоянный и неприятный запах. Не понятное отношение мастера. Такое ощущение, что не хочет ничего. Очень не приятное ощущение при посещении этого салона. Повторно приходить желания нет.
1
6
Dania Safronova
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Хожу к стилисту Татьяне! Моё удовольствия, руки и бога, мои волосы растут как на дрожжах. А цвет... Это любовь. Спасибо.
Анна Макарчук
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Много лет пользуюсь услугами салона. Стрижка, косметолог, маникюр. Неизменно высокое качество Красиво, быстро, недорого
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Мастера парикмахеры молодцы! А кто хочет порадовать себя профессиональным наращиванием ресниц, ищите другое место. И почему на сайте нет прейскуранта на все услуги? Это очень важная опция.
1
Михаил Козлов
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2019
Был один мастер Али и тот ушёл. Остальные стригут "как умеют". При мытье головы намочили пол рубашки. Теперь я мимо …
2
1
Степан
Знаток города 12 уровня
30 июня 2019
Домашний салон, адекватные цены, хорошие мастера. Недобросовестные конкуренты по соседству специально занижающие рейтинг этого салона.
2
1
Оди Рам
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Хороший мастер, а это для меня важно! Буду теперь ходить к вам!
2
1
Константин Брычкин
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2019
Очень хорошие мастера своего дела!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Мастера профи! Советую
1
Е
елена w.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Ужасные "специалисты" . Это мпсто только для тех, кто себя ненавидит
1
1
Веруня Г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Ужасно, не то слово!!!!! Зла не хватает! Спасибо вам!!! За испорченное настроение ребёнку, и мои нервы!!! Вы вообще смотрите КОГО вы стрижете??? Пришёл ребенок на стрижку, а ушёл пенсионер!
2
Максим Maximov
Знаток города 14 уровня
6 августа 2020
Цена качество соответствуют
Посмотреть ответ организации
VICTOR KUDRYAVTSEV
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2019
Мастер Али хороший, рекомендую.
4
2
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
в целом доволен
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2019
Не знаю, каждый день мимо этого места хожу и не знал, что там стрегут. Думаю нужна более хорошая вывеска.
Oльга -victorya
Знаток города 10 уровня
3 октября 2019
уже нет такого салона.Бывшие хозяева сЪехали.
2
  1. 1
  2. 2