Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Masha
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Вежливый персонал, хожу периодически печатать документы на обычной и плотной бумаге. Можно отправить документ в мессенджер, не обязательно носить флешку, что очень удобно
Angelika
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Сегодня сходила туда сделать фото на паспорт, женщина очень вежливая и добрая, сфоткала качественно и быстро, все понравилось, советую 👍
Анна Сурмина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отдел понравился, ассортимент большой, даже не помещается на полках. Самое приятное впечатление от продавца-фотографа, милейшей и приятнейшей женщины с тёмными волосами и короткой стрижкой! (Извините, не знаю имени)
Алина Табакова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Делала фото на паспорт. Фото совсем не похоже не меня, волосы вообще темные, у меня не такие. Не понравилась фотография. На фото как будто другой человек.
Екатерина Викторова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Продавец или как правильно назвать того, кто сидит и всё распечатывает? Сидит с кислой миной, вечно недовольная, и немного грубоватая. Три раза распечатывала документы, все три раза были с ошибкой, и так как документы нужны были в спешке, замечала эту ошибку не сразу. В первый раз вместо семи документов распечатали 5 документов и один повторяющийся два раза, во второй раз все в документах все слова стали слитные между собой. В третий раз была такая же проблема со слитностью. Не показывает перед печатью как будут выглядеть документы. Спасибо, но лучше схожу в другое место.
4
Максим Егоров
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Сделали фотку размытой и вообще не похожей на себя , не понравилось
Надежда
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Очень хорошее ателье. Фотограф помогает сделать фото на документы в правильном ракурсе. И фотки потом очень классные (лёгкая ретушь, но эффект вау).
илья локин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Пришли распечатывать фото на паспорт. Без нашего ведома тут их обработали до неузнаваемости в фотошопе, при подаче документов это неприемлемо. На просьбу распечатки без обработки услышали "вот и помогай людям". Ситуация говорит о неспособности сотрудника выполнить простые задачи. Впечатления от посещения остались лишь негативные.
Olga Danilova
Знаток города 14 уровня
14 мая
Обращалась за обычным фото 3*4, сделали быстро, качественно, в цвет
Артем Буренин
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Дважды приходил за фотографиями, оба раза сделали быстро и качественно)
Максим Гераськин
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Печать на паспорт за полчаса. Фото очень понравилось
Игорь Козлов
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Печать документов только с флэшки. У кого нет покупайте флэшку, компьютер и идите распечатывать доки.
1
2
Марина Казанова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Печатают немного долго, а так всё хорошо
Сергей Уваров
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2024
неплохой торгов.ый центр..есть много разных интересных и полезных магазинов..расположен в удобном оживленном месте.
1
Н
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Хороший ассортимент товаров. Работают профессионалы.
Алексей Х
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2019
Хорошее качество фото, но тесновато
174581 брик
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Была фотография на первом этаже убрали ,одежда осталась только дорогая, рядом можно дешевле, найти или съездить в торговый центр какой нибудь,да хоть в каскад
Дарья Николюк
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Нравится точка трикотажа, и весь первый этаж
Екатерина Зиновьева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Классная школьная форма и отличный магазин Информат на 2 этаже.
  1. 1
  2. 2