Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Приходил в этот центр по приглашению на бесплатную процедуру массажа. Конечно полноценной процедуру массажа не назовешь, потому что, всего 10 мин.) Но суть даже не в этом. Когда меня по телефону приглашали, сказали обязательно взять с собой паспорт. Я еще подумал, зачем им мой паспорт? Оказывается, эта бесплатная "процедура" - это просто мышеловка для доверчивых людей, которыми можно манипулировать. После массажа, меня провели в кабинет первичного приема, где меня очень напористая тетя Тамара начала очень "прилично" обрабатывать, а именно пытаться впарить комплекс услуг на 50 тыс. руб. Подсунула мне анкету, где я должен был указать все возможные сведения о себе: название, адрес и телефон организации, где я работаю; уровень моего дохода; контакты ближайших знакомых и т.д. На вопрос зачем Вам уровень моего дохода, мне Тетя Тамара ответила, что это для оформления кредита, на случай, если моих доходов будет недостаточно для оплаты комплекса услуг)) (а у меня как раз и паспорт с собой, как удобно!))) После того, как я отказался указывать уровень своего дохода, меня быстренько проводили до гардероба со словами, что я один из тех людей, которые не следят за собой, наплевательски относятся к своему здоровью и т.д. и т.п. Никому не рекомендую приходить в этот центр, дабы просто не портить себе настроение и не тратить время в пустую!
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Отличное местечко! все понравилось, была уже второй раз, первый был по скидке . второй раз по подарочному сертификату . муж подарил! три услги оказали мне. Массаж +ахатинотерапия+парафинотерапия для рук, дарсенваль в подарок сделали)))) очень крутецкое место. девушка косметолог Хеда вообще супер! умничка, такая молодая, но такая умная. столько всего знает. мечта моя конечно попробовать ботокс. надеюсь исполниться !!!!!Топаз вам процветания и благодарных клиентов
1
3
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Эта клиника полная дыра!!! Никакого сервиса, директор маленько не в адеквате, при любом вопросе ржал как дурачок, на вопросы по поводу услуг, толком ничего не сказал. Всё массажисты от них убежали, спецов нет, лишь бы навязать процедуры в кредит по завышенным ценам. НЕ Ходите туда люди!!!!!!!
2
  1. 1
  2. 2