Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мак Елена
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Отвратительный ногтей сервис! Если любите свои руки и ноги, как они выглядят, никогда туда не ходите!!! Коррекция ногтей 1700р. - внутри вообще не выпиливают гель, ноготь толще пальца смотрится!!! Педикюр 1500р- и это только пальчики!!!! Не обработали, просто прошли фрезой по краям, и всё! А длину убирают, после того, как покрыли, а потом пилкой подпиливают)))) Такой жести я никогда не видела ( учитывая, что ногти делаю более 20 лет!) Чисто случайно посоветовали мне туда, т.к. мой мастер заболел. И лучше бы я их просто сама сняла, чем такое уродство, за такие деньги!!! Можно было бы не ставить звезду, я бы поставила -0!!!!!
Марина П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Обучалась в данном центре на наращивание и ламинирование ресниц и бровей. Нашла центр по совету знакомой, тоже там обучалась. Очень понравились преподаватели. Все досконально обьяснят, по полочка разложат. Очень понравилось проходить практику. Моделей море. Очень нравится, что практически всегда есть скидки и акции и на обучение и услуги. А самое главное, что после обучения можно остаться работать. Что я и сделала.
1
Яна Голованова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Я обучалась в данном учебном центре на маникюр и педикюр, прошла практику и осталась работать, в этом году уже 9 лет, все устраивает, много постоянных клиентов, всем довольны
1
Оле4ка М.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Не советую данный салон. Записалась на педикюр, пришла, потратила время и деньги на проезд, а они просто сказали, что мастер не пришёл. Предложили перенести запись или подождать 2 часа. Никаких извинений. И судя по отзывам для них это норма, что мастера просто не приходят в назначенное время
4
Посмотреть ответ организации
Алла Р.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Никому не советую учиться в этом типо салоне.Это ОБМАН!!! Обещают кучу моделей ,а по итогу посетителей в салоне нет. Администратор ничего делать не хочет и многие из их преподавателей грубят.Не обращайтесь в этот салон ,выбросите деньги на ветер!!
5
1
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Была на маникюре в качестве модели. Мне очень понравилось! Девочки умнички. Обязательно приду еще. ❤️
1
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Очень понравился салон, девочки все приятные, там можно прийти и на массаж (к стати Катерина не дорого делает и качественно) всем рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ягодкина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Вообще отлично, что касается самого аврора молл, но есть один момент, это контингент, причём я сама живу в этом районе, и как никогда его наблюдаю с 1997 года, может из-за ясного видения ситуации и выжила, скажу одно - человек может переехать из хрущевки, а хрущевка из человека нет, толпа людей не только в отделах но и в спортзале в который я туда хожу, люди которым всё равно на правила пользования общественными местами, их дети, много детей, которым родители никогда не говорили, что можно делать и что нельзя, прямо перед ними висит Объявление с просьбой не вести себя так, но зачем их читать в принципе, они ж пришли сюда, всё ж "уплочено"
5
2
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Мастер супер !!! Брови просто огонь 🔥. Рекомендую
1
Елена Анатольевна
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Салон красоты хороший. Цены конечно дороговато, но качество стоит того. Особенно мальчик шикарно работает.
4
Виктор Братовников
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2019
Внимательные и вежливые мастера, скидки, акции.
4
1
софья теплова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Лучшие мастера 👍🏻❤️все супер
1
1
Артем Викторов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Один из самых удобных и больших ТЦ в Самаре. Постоянно в движение, происходят разные мероприятия. Много шикарных магазинов. И один из лучших кинотеатров (моё мнение) в Самаре, IMAX.
4
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
15 октября 2019
Большой торговый центр. Есть каток, стоянок реально много, единственно есть народ который напрягает подниматься наверх... Зона фастфуд, кинотеатр, вообще все что должно быть в ТРК. Расположен удобно, отличная транспортная доступность.
4
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Парковка вся убитая
1
1
Сяйдя Сайфуллина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Всё супер
1
1
Мария Ф.
Знаток города 16 уровня
21 августа 2019
Только потому что можно заблудиться. Неприятно что 1й корпус вообще пустеет.
3
1
Ксюша
Знаток города 26 уровня
9 сентября 2019
Хороший торговый центр. Много неплохих магазинов.
8
1
Вадим Г.
Знаток города 19 уровня
1 октября 2019
Хороший торговый центр.
4
Елена Щербакова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Клёвый тц
2
Игорь Буланов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Крупнейший монолитный ТЦ в Самарской области и единственный в Европе, под которым проходит трамвай! 12 лет как уже проходит. Много это или мало?! Время покажет... Трясётся ТЦ, но стоит!!!
1
  1. 1
  2. 2