Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
43
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отличная парикмахерская))посетили с Леликом дважды,первый раз вычесали с сухим шампунем, сегодня помыли шампунем, кондиционером, вычесали моего котика😻Огромная благодарность девушке Лизе, очень постаралась, навела нам красоту👍Будем посещать и дальше, очень удобно, живем в соседнем доме.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Более 2х лет посещаем этот салон 🤍 Кошечка наша с богатым подшёрстком и не стричь ее мы не можем, дома асматик и алергик. Животных с особенностями не всегда хотят брать на процедуры (наша инстультница, в ремиссии 😁 на постоянной поддержке контроле) В этом салоне к нашей девочке бережный подход 🥰 Выражаю благодарность всему персоналу за заботу, за хорошую и быструю работу! За советы в уходе и питании!!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Galayda
Знаток города 4 уровня
30 мая
Мастера-гримеры, большое вам спасибо за ваш труд! Вы всегда с большим радушием встречаете мою собаку, и вам всегда можно довериться. А какая она красотка после всех процедур, у вас золотые руки! Благодарим вас вместе с Луной ❤️
Анна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Очень нравится это место ! Ходим только сюда на экспресс-линьку. Доброжелательные и милые сотрудницы, грумер просто солнышко! Знает свое дело. Кошка после процедуры мягкая и ухоженная!
Дмитрий Егоров
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хороше отношения к животным и клиентам , всегда готовы принять , со вторового раза узнают своих клиентов , быстро и красиво подстригают ногти , и плюс что подпиливают , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Водила кошку Амели на экспресс-линьку, мастер Анна, но работали втроем с девчонками - двое на подхвате держали в нужном положении. Кошка процедуру вычесывания не очень любит, но вычесали, постригли коготки, и мыть не стали, говорят, что в хорошем состоянии кошенька, не надо мучить. Через некотоое время повторим визит. И находятся удобно, рядом большая парковка, чисто, аккуратно внутри.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Спасибо за доброе отношение к любимцам.
Посмотреть ответ организации
Таша Иноземцева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Любимый салон красоты. Всегда всегда выбираем этот салон, а близкое расположение к дому, позволило посещать его чаще) Персонал всегда невероятно вежливый и внимательный к нашим потребностям. Обстановка в салоне спокойная и располагающей, что помогло нам расслабиться. Есть зона ожидания, изолированная от зала стрижки, где можно посидеть и подождать питомца. Не смотря на своенравный характер кота в салоне нас очень любят, да и он чувствует себя весьма комфортно. У кота после процедур, шерсть великолепная. Очень рекомендую это салон)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ходаковская
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Стригли кокер спаниеля после зимы,спасибо огромное мастеру грумеру за внимание и осторожность в состригании зимних колтунов. Благодарю!
Екатерина Шеховцова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Стрижем здесь кошку не первый раз, всегда радушный прием и качественные услуги, спасибо мастерам. Советуем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Набиулина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Лучший груминг салон! У меня такса, и я вожу ее на экспресс линьку) цена супер. И когти подстригут ) правда собака не очень любит ходить)))
Посмотреть ответ организации
Андрей Строкольский
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
С удовольствием ходим и доверяем своего питомца салону Аврора! Всегда на позитиве, всегда качественно Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бауэр
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Девушка Анастасия быстро и профессионально привела шубку в порядок! Груммера советую, очень деликатно работает 👍 Кажется наша красотка стала на кг легче) Придём ещё обязательно.
1
Натали
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Стригли пару раз йорка, очень хорошо стригут. Рекомендую, если средства позволяют. Ценообразование размыто, типо есть цена, но в процессе могут насчитать сверху за колтуны. Неприятная ситуация может возникнуть.
1
Red Dragon
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Отличный салон, приводил своего лабрадорчика, прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал. Рекомендую
Dei D.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Прекрасный салон. Нашу старенькую йорка стригут со всей любовью. Могут предложить лучший вариант для нее, учитывая особенности её уже старческого здоровья. Всегда смотрят на состояние собаки и шерсти, о каждом шаге информируют. мастер Анастасия наша отдельная любовь. Если бы нужно было стричь и лысых котов - доверили бы и их.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мальцева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Один из лучших грумминг салонов где мы были) Всегда качественно моют и вычесывают моего малыша) И плюс ещё всегда какие то бонусы : то озоновую ванну в подарок, то мыло для лапок ☺️ И всегда очень приятные девушки)
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Все отлично, стригли (прочесывали) двух собак шпица и лабрадора.
Ангелина Тихомирова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
сделали из джек рассела какой то ужас, просто общипали собаку как крысу какую то, очень недовольны
1
1
Кристина Ю.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хороший зоосалон нашему Кокер спаниелю за пять минут подстригли коготки, малыш наверное даже не успел опомниться и вкусняшкой еще угостили
Посмотреть ответ организации
Светлана юрченко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Девочки очень профессиональнв, возили котика и собачку, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Марианна С.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Работает в этом салоне великолепный мастер груминга - 🔸️Анастасия Некрасова🔸️ Ну очень я ее всем рекомендую❗ Она, как никто очень любит животных и это благоприятно отражается в ее работе 💯 Она настоящий профи!👍Анастасия стрижет нашего кота, делает это просто превосходно - аккуратно, красиво, животное полностью ей доверяет - не капризничает, отлично переносит процедуру и даже после стрижки остается веселым и жизнерадостным😻 Благодарю её за ее золотые руки и такой высокопрофессиональный подход!🙌
2
Ирина Ярошик
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Специалист добрейшей души! Высокий профессионализм! Очень мы довольны приемом и качеством работы. Моя собака счастлива и я тоже ☺️
Посмотреть ответ организации
лина к.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Первый раз сходили, рядом с домом, все понравилось, у нас шпиц, рекомендую)
1
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Екатерина. Мастер своего дела.
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Быстро и качественно, девочки умницы❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Остались очень довольны . Возили кошку, рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2