Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
74 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Диана Сорокина
Знаток города 2 уровня
16 января
Очень понравилась данная компания. Замерщик Сергей оказал свои услуги на вышшем уровне. Качество дверей и застекления окон хорошее, цены приятные, персонал чудо. Спасибо за хорошую работу
Серёжа Драницын
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Магазин хороший все качественно было в нем просроченной продукции небыло персонал хороший. Советую
Лариса Першина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Павильон находится во дворе, но цены изрядно завышены
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
День добрый! Продавцы отличные, нет претензий! Но слишком завышены цены и приходится ходить в соседний Командор да Светлогорский. Здесь только по крайней необходимости.
3
2
OLEG R.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Продовцы вежливые в магазине чисто, товар расставлен окуратно, не вовсех магазинах так, в общем всё на 5.
3
Николай Гобов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Всегда свежие продукты. Продавцы не меняются уже более пяти лет.
М
Мир, дружба, жвачка
Знаток города 14 уровня
21 марта 2021
Чисто, без просрочки, если не считать более высоких чец чем в сетях (хотя это логочно). То отличный магазин
1
А
алексей кантимиров
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Все нравится товар хороший не обманывают
1
neji_genius
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2018
Продавцы добрые, всегда что-то подскажут. Цены нормальные.
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Хороший был магазин. Цены конечно высокие. Но после работы можно было взять молоко,хлеб. Но добрые бабушки пожаловались и закрыли магазин
Сергей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Всегда свежие продукты
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Девченки там работают вежливые и отзывчатые. Респект!🤩🤩🤩
5
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Отличный магазин
5
Юлия Корчанова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2020
Удобно рядом с домом
1
Александр Мороков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
есть почти все, рассчитывают по картам
2
Алекс Лукянов
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Так себе,не советую.
1
4
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Кроме хлеба там ничего не покупаем....
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Ларёк как ларёк не чего обычного
Артемий Ильченко
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Красивый магозинчик
  1. 1
  2. 2