Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,8
100 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Алиса П.
Знаток города 27 уровня
24 января 2025
Была сначала в ноябре, неожиданно появилась дырка в 4 зубе. Шла на пломбу. Принял меня какой-то нерусский врач и без снимка сказал, что пульпит. Хорошо что я на другой день перенесла лечение, я попала к Светлане Владимировне. Она удивилась что я пришла с «пульпитом», ибо его нет. Поставила аккуратно за 40 мин пломбу и все хорошо. Уже 3 месяца стоит и не беспокоит. В январе я пришла на лечение кариеса и на гигиену. За 20 мин вылечили 2 кариеса, а через 2 дня сделали гигиену тоже 20 мин. Записываюсь только к Светлане Владимировне. Возможно если бы не она, то другие бы уже мне зубы добили
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аксенова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Боялась имплантации, но доктор Руслан развеял все страхи. Он не просто профессионал, а человек который умеет успокоить. Объяснял, что происходит и постоянно интересовался комфортно ли мне. Медсестра обеспечила стерильность и комфорт. Хочу поблагодарить доктора Руслана и медицинскую сестру за высококвалифицированную помощь
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Была на проф гигиене полости рта 02.05.2026. Врач-гигиенист Хамид всё сделал максимально аккуратно и качественно. Мне очень понравилось, рекомендую. Ни зубного камня, ни налёта не осталось!
Посмотреть ответ организации
Любовь Рубан
Знаток города 2 уровня
10 мая
Сегодня была у меня врача гигиениста Хамид. Порядок выполняемых процедур говорит вслух, после процедуры рекомендации! Все отлично, приветливо, не больно! Цены приятные и доступные, вежливый и приятный персонал. Рекомендую🌺
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Муж поставил 5 имплантов у Мурада Тиркешовича , и еще было наращивание кости , все прошло отлично , не больно быстро зажило, очень удобно есть рассрочка по оплате , и цены хорошие по сравнению с друрими клиниками, а уровень врачей ничем не хуже, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ника Абрамовских
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Пришла с острой болью , приняли в этот же день врач Халиков Рахим спасибо ему большое, оказался пульпит , в этот же день боль прошла , записалась дальше не лечение других зубов, тоже все хорошо прошло)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличная стоматология, очень внимателтные врачи, приветливый персонал. Помогли спасти мне зуб, когда в другой стоматологии хотели удалять. После приема дали приятный бонус в виде зубной пасты🩷
Посмотреть ответ организации
Оксана Ходжиева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Была тут по купону все понравилось , очень приятный лечащий врач Светлана Владимировна , провела осмотр , все объяснила , рассказала , выявили пульпит , лечение прошло без болезненно , в процессе постоянно разговаривала отвлекала , вообще нечего не почувствовала , а боялась больше ребенка , с детства был страх , очень рада что попала сюда , весь страх пропал от слова совсем , буду частым клиентом . Однозначно Рекомендую эту стоматологию , ещё очень радуют цены , и всякие акции ) Выгодно , и не больно 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Климентьева
Знаток города 5 уровня
15 марта
Была первый раз, делала гигиегу полости рта. Мне всё понравилось, обслуживание и персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Стецко
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Очень довольна выполненой работой Врача Руслана ставила коронки из циркония , и мед сестрой Анастасией подерживала меня успокаивала , очень боялась , однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
15 марта
Спасибо большое за прием ! Очень профессионально мне сделали чистку зубов. Было комфортно, спокойно, результат нравится
Посмотреть ответ организации
Yu
Знаток города 4 уровня
14 марта
Добрый вечер, отличная стоматология, все на высшем уровне. Равшанов Руслан Ахтамович отличный имплантолог.
Посмотреть ответ организации
Rustam Voodoo
Знаток города 2 уровня
10 мая
Все очень круто, больше переживал, специалист на уровне, всем доволен буду лечить зубки в этом прекрасном месте) Благодарю Валерю Араиковна!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Первый раз в Стоматологии. Делали гигиену ребёнку. Всё прошло хорошо, комфортно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 11 уровня
15 марта
Сделала гигиену полости рта. Результат превзошёл ожидания! И зубной камень, и налёт сошли на нет. Радости нет предела)) Рекомендую всем!)
Посмотреть ответ организации
Ильнара Абдулвагапова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Замечательная стоматология! Лечим зубы всей семьей. Прекрасные доктора и персонал. В последний раз были с мужем на гигиене, очень радует ценник и возможность провести процедуру в воскресенье .
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Делала гигиену перед отпуском. Хуже ещё не делали нигде. Расстроена очень. Жаль потраченных денег. Лучше бы поехала в другое место. Гигиенист Хамид. Стыдно фото прикладывать. Ужас
1
AlexR
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Простую работу, отвалившиеся пломбу, сделали нормально. А вот более сложную реставрацию делать отказались (хотя ничего особо сложного там не было, в другой стоматологии сделали без проблем) .
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Натыкина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Сегодня удаляла зуб! Спасибо большое персаналу! Очень аккуратно все! Врач, просто супер, который меня принимал! Все объяснил, показал! Сделал рентген! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Плеханов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Прочитал все отзывы, есть хорошие и есть плохие. Я зуб лечил, все отлично, быстро и качественно, а вот удаляют зубы вообще отлично. Зуб мудрости даже не почувствовал, быстро и без боли. И другие зубы, тоже легко удалил, так что уделять советую сюда обращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марьям Антуева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Большое спасибо доктору Хамидову Абдугани Зиядуллаевичу! Большой профессионал, спокойный, душевный человек! Мне удаляли нерв, очень было страшно поначалу, но Я очень довольна, очень всегда боюсь лечить зубы, но повторно только сюда! Людмиле Васильевне тоже большое спасибо, всегда на стороне клиента, поддерживает морально в ожидании процедуры!) Очень хорошая клиника, все чисто, свежий евроремонт, отличное оборудование и тд . Цены очень хорошие, наверное самые низкие что я видела
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Первый раз встречаю такое отношение к клиентам) была в данном кабинете 25 июля Рабочий телефон в рабочее время отключен, что дозвониться не возможно, на кануне не кто не созванивается с клиентами и не уточняет у них дату и время прихода. Договор не составляется, ну это мелочи. Работа стоматолога очень интересная, он не спрашивает и не даёт возможности сглтнуть слюну, отсосом для слюны работает что после процедуры все болит, сверлам работает как буром 30минут и не останавливаясь, в процессе работы 3 раза срывало сверло с зуба и было повреждено дисно два раза и язык, и не разу за 30минут не остановился) Лечила зубы без анестезии. Ответ доктора меня заставил улыбнуться, если бы лечили зубы с анастезией, то нечего бы не почувствовали. Хороший ответ? Не знаю кто пишет отзывы что все на высоте, меня обслуживание не устроило от слова совсем. Да, и перед тем как начать лечение узнавайте все каждую мелочь по цене, чтоб в дальнейшем не было шока) Удачи в лечение всем)
5
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Хотелось бы от всей души поблагодарить доктора Хамидова Абдугани Зиядуллаевича за превосходное лечение моих зубов, был большой страх при первичном обращении в данную клинику, но после осмотра и начала лечения все страхи исчезли, укол просто даже не заметила как был поставлен, а при этом уже развился пульпит, после лечения и удаления всех нервов в канале ничего не болело, Доктор просто замечательный, даже не выразить свою благодарность словами! При этом цена на лечения пульпита значительно отличается от других клиник в пользу пациента! Если вы вдруг столкнулись с проблемой лечения зубов смело выбирайте данную клинику, тут все на 5 звёзд! Спасибо Вам доктор, что Вы есть и лечите нас так как себя!
5
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4630
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Здравствуйте, меня зовут Марьям, сегодня была в стомотологии Аврора, в первую очередь хочу сказать большое Спасибо Людмиле которая принемает людей с уважением и приятной улыбкой. И конечно врачу Сардору очень легкая рука професионал своего дела, ходила на удаление мудрого зуба,быстро и легко удалил зуб, так что рекомендую и конечно пойду с удовольствием к нему на лечение остальных зубов и приведу своего супруга на лечение. И цены ниже чем в других клиниках. Благодарю всех сотрудников этой клиники о особенно Людмилу за очень хороший приём ❤😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Отличная клиника!!! Доктор просто с золотыми руками! Лечила пульпит. Ничего не почувствовала. Все здорово! Цены вполне адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
15 марта
Спасибо большое за профессионализм,воспитанность врачей,за провильную рекомендацию и за уиеренные цены!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Некрасов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Отличная стоматология, пришел с болью, быстро определили диагноз, лечение безболезненное, хорошие специалисты, да и цены порадовали, однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Вовчик Вовчикович
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
При посещении данной стоматологии остались только положительные впечатления, очень долго мучил зуб, оказался пульпит, буквально с первого приема проблема была решена, рекомендую данную стоматологию, буду здесь долечиваться, цены также порадовали)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Елуверьева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Замечательная клиника!!! Не смотря на то, что цены здесь очень низкие, качество превосходное. Персонал вежливый, внимательный. Отдельно хочу отметить врача Сардора. Он просто профессионал своего дела, настоящий " кудесник".Всё делает быстро, не больно и главное очень качественно. Такой качественной и профессиональной работы я не видела даже в дорогих клиниках. Рекомендую всем! Не пожалеете и останетесь очень довольны. Клиника выше всяких похвал. Большое количество посетителей этой клиники характерезует её только с наилучшей стороны. Огромное им спасибо и желаю дальнейшего развития, процветания и успехов!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Қ
Қуаныш
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Я посетила эту клинику, мне поставили брекеты, и сделали это безболезненно. Рекомендую вам тоже обратиться к ним.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2022
Пришёл с зубом мудрости вырвали даже не понял что да как. Врач просто пушка в своём деле. Серьезно это комментарий не тот что ставят некоторые сами себе. Благодарю врача и Женщину на ресепшн. Плюс к этому у меня ещё и денег не хватило но врач сказал дать сколько есть за это ещё + огромный я к вам теперь спасибо вам большое. Аврора рулит 🙌🏽
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мулярчик
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Не понимаю кто вообще пишет сюда хорошие отзывы. Ни за что не ходите в эту «стоматологию», а точнее шарашкину контору. Не ведитесь на низкие цены, потому что качество оказываемых услуг соответсвующее. Если вы правда переживаете за здоровье своих зубов, то вам точно не сюда. Сходила я значит сюда, потому что зуб реагировал на сладкое, мне поставили пломбу. Как потом мне сказали в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике, то это не пломба, а непонятно что, просто подпилили зуб для того, чтобы поставить это. Потом ходила по гарантии(которую мне сначала даже не дали, и я сама попросила её) сюда же, «врач» поставил мне какие-то уколы в зуб, отчего боль не прекратилась, и сделал снимок, который ничего толкового вам не покажет. Что мы имеем в итоге. Человек, даже не сделав снимок и не узнав что с зубом просто начал его сверлить, заделал непонятно чем и взял с меня деньги. Это просто ужас, у меня нет слов. Остерегайтесь этого места, пожалуйста.
6
1
Илья Сергеев
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Очень хорошая клиника,доволен качеством обслуживания и результатом Советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Абаимова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Хочу выразить большую благодарность Хамидову Абдугани за мою красивую улыбку,делали коронки передних зубов,сделал качественно,безболезненно,я очень довольна его работой.Советую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Ходила на гигиену. Всё понравились. Прошло безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шестакова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Отличная клиника!Приемлемые цены!Отличный стоматолог -Ташпулатов Сардор, всё делает качественно и профессионально.Отдельное спасибо Людмиле Васильевне,все расскажет подробно о работе,посоветует . Буду рекомендовать эту клинику всем друзьям и знакомым
3
1
Посмотреть ответ организации
VladlenaShamankovaaa
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Ходим почти всей семьей ,мне поставили брекет систему ,все проходит хорошо, промежуточным результатом уже довольна . Цены демократичные ,спасибо доктору Анастасии и администраторам !
Посмотреть ответ организации
Людмила Скоробогатова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Впервые лечила зубы без страха. Ведущий специалист клиники Хамидов Абдугани Зиядуллаевич - прекрасный специалист и душевный человек. Рекомендую всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хорошие специалисты, ставила коронки, сделали все на 5+, цены вполне себе приемлемые, что очень радует!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамовских
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Хорошая стоматология, есть бахилы, приятный администратор
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Хорошая клиника! Спасибо большое врачу, профессионал своего дела. Администраторы очень приветливые, что тоже очень приятно. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шарипова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Замечательный доктор, вежливая девушка на рессепшене. Вылечили зуб без боли и быстро. Спасибо Вам огромное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гринин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хорошая стоматология, недорого, врачи дотошные, пока не вылечат не успокоются
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Белехова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра за проффессианализм, человечность и качество обслуживания!!! Благодаря Вам у меня повысилось качество жизни! 😊Спасибо Вам!!! Здоровья! Карьерного роста! Всеобщего признания! 💓
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Отличная клиника, замечательные специалисты, рекомендую, стоимость услуг оправдывает качеством, так как являюсь постоянным клиентам знаю о чем говорю!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сходина гигиену -сделали хорошо ,дали рекомендации ) желаю вам процветания )
Посмотреть ответ организации
Лариса Ф.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Очень нравится. Уютная обстановка, профессиональные мастера. Хожу в этот салон почти год. Леночке Ч респект. Буду дальше ходить и рекомендовать подругам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Рузанна Галимова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Записалась к ним , в итоге стояла ждала, были закрыты, дозвонилась с пятого раза, сказали что не могут принять так как принимают того у кого щапись га яас раньше был, попросиои приехать яеркз три часа , ужасно я ехала с другого района, таких безответственных стомотологий я еще не видела. Не советую!!!
1
4
О
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Рекомендую 🤝Хорошая стоматология! Теперь буду ходить только к ним. Кроме того, стоматолог 🦷 Проводит консультации по уходу за полостью рта! Я восторге от данной стоматологии .
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Имбрякова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Благодарю за профессионализм и командную работу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2