Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Фото
54
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,3
741 оценка
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Танзиля
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Отличный ассортимент, чисто, аккуратно. Вежливые продавцы , не навящивые это радует. Модели и товар понравился. Приду ещё за классной одеждой .
1
Татьяна Кутергина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2020
Во первых расположен в ТЦ Аврора Парк недалеко от остановок общественного транспорта(автобус,троллейбус,трамвай).Продавцы внимательные, помогут подобрать размер и фасон, мне по коайней мере попадались именно такие, в магазине есть система скидок,скидочные карты действуют и от магазинов БОСТОН,5 сезонов,социальная карта сбербанка.Выбор большой ожно найти как для молодых, так и для женщин в возрасте.большой выбор рубашек,брюк,платьев ,костюмовверхней одежды, есть нижнее бельё,аксессуары,сумки и рюкзаки,даже обувь.Цены приемлемые👍Мне магазин Аврора нравиться!!!
3
Ирина Артамонова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Хороший ассортимент магазина, приветливые продавцы, система скидок
Камила
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Посещала данный Торговый центр,расположение очень удобное,можно выйти на прогулку и зайти быстро пробежаться,он небольшой,магазинов немного.Для любителей маленьких Торговых точек самое оно
Александра Т
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Пару раз приобретала тут платья. Выбор вроде и есть, но много однотипных. Персонал дружелюбный, хвостом за тобой не ходит. Если надо, подскажет. Скидок и акций не замечала. Или они не очень удобны.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Власов
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Довольно большой торговый центр с отделам по продаже одежды, обуви, аптек, сувениров, и многое другое. Гипермаркет с продуктами, как приложение. Выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Минус только за не очень удобный график работы и тесные пространства, между отделами, но это касается первого этажа. В остальном, рекомендую. Кстати, рядом находится тц Гвоздь по строительным материалам, неплохое соседство, особенно в летний сезон.
Александр
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Магазин можно сказать, не плохой, но обслуживание отменное, сколько бы с дочками с женой сюда не заходил, бес покупки не возвращался, подберут, порекомендует, одежду на любой вкус и цвет , порой сложно бывает самим найти в столь обширном осортименте нужную вещь, но консультанты просто молодци, и размер найдут , и фосон подберут, классно спасибо большое
4
Елена Пронина(@rizhstrekoza)
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Приветливый персонал,очень внимательны к каждому покупателю,широкий выбор разных моделей на любой вкус!!!!!отличный подбор образов,всегда красивое оформление витрин,что также сказывается на репутации магазина,Молодцы!!!!так держать!!!!!
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
ТЦ большой по размерам. Есть товары различной группы и все возрастные категории. Смущает только не дальновидность арендаторов или собственников, которые на весь торговый центр сделали один туалет, в не удобном, и трудно доступном месте. С детьми лучше позаботиться за ранее об этом. Прошу учесть, сейчас технологии шагнули очень далеко, можно при желаний сделать все.
3
Ира
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Одну из лучших сетей магазинов одежды. Респект собственникам и товароведам: отслеживают тренды. Немного качеству бы уделить... А так прям отлично
1
Ирина А
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Неплохой выбор товара. Вежливый персонал. Прикупила себе симпатичные вещички.
Посмотреть ответ организации
ПОЛИНА П
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Большой выбор. Магазины отличаются ассортиментом между собой. Большая сеть по городу. Большая часть вещей качеством достойны только распродажи. В дисконте совсем тоскливо.
3
Т
Татьяна Клокова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, большой ассортимент одежды. Без труда подобрала два разных стилистических образа под мероприятия.
3
Надежда Садыкова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Выбор интересный, подкупает цена на вещи, но расстраивает качество. Даже ручная стирка не спасает одежду от преждевременного износа
4
1
Василий
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Удобное расположение, приветливый персонал, ассортимент хотелось бы побольше
1
1
Екатерина Кривоногова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Большой торговый центр, абсолютно разные магазинчики на разный кошелёк, много сетевок. Продуктовый низкопробный.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Мой любимый магазин! Хожу сюда каждый выходной! Часто делаю покупки. Для меня доступный магазин в ценовой категории. Много новинок в ассортименте. Девочки-продавцы приветлтвые.
1
Ада Ц.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Много выбора. Качественные вещи. Минус: слишком надоедливые консультанты готовые стоять с вами в самой примерочной.
2
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Бывала в этом магазине не один раз, всегда уходила довольная и с покупками. Размеры всегда есть, персонал очень вежливый и внимательный. Цены приемлимые
5
Н
незнайка
Знаток города 10 уровня
9 марта 2021
Большой ассортимент все в одном месте оформление красивое приятно заходить за покупками вежливый персонал
3
Benny Nehill
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Цены за такое качество товара очень высокие. Сын одевается там, а я с китайской платфомы. У меня шмотки в разы дешевле и носятся дольше...
5
Олег Багаев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Отличный торговый центр ! Широчайший выбор любых товаров на любого соискателя ! И если ваш шопинг затянулся на столько что вы проголодались , здесь же вы не выходя можете вкусно покушать в кафе ! Мне очень нравится , рекомендую всем и жильцам и гостям города Ижевска !
201
17
Elena cool
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Вауууу!!! Это мой любимый отдел одежды!!! Являюсь постоянным клиентом, все продавцы уже узнают, так приятно!!! И, учитывая мои вкусы и предпочтения, умело подбирают наряды. Люблю, обожаю🥰😍😘
3
Анна
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2021
Не входит в мой личный рейтинг любимых магазинов, все как говорят "не вкусно", блеклость коллекции, и получается что шьют для молодежи а расцветка старушечья.
Nata Bulatova
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2020
Покупала несколько вещей. Что-то хорошего качества, а вот пиджак Китай. Пришлось выбросить . Джегенсы на второй день пошли по швам
2
1
Дима Мерзляков
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Продавцы-консультанты очень отзывчивые, подберут наряды, как вам нужно и посоветуют, что ещё нужно для полного образа.
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Ценник средний, есть из чего выбрать, персонал вежливый и доброжелательный. Всегда уходим с покупками.
3
София Жукова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Большой выбор одежды всегда, скидки, довольно демократичные цены, вежливые продавцы
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Большой выбор, много акций,скидок. Можно купить хорошую одежду не так дорого
4
1
Вероисповедание незлобное
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин. Вещи интересные. Но размеров 50+ очень мало. Все на худышек.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чубатая
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Парковки маленькие для такого торгового комплекса. Асфальтирование дорог желает лучшего, всё в колдобинах и ямах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Rina Slavna
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Хороший выбор одежды по доступным ценам, в прошлом году покупали ветровку супругу, до сих пор радует качеством. Приятные продавцы, хорошо консультируют и помогают сделать верный выбор.
3
анастасия ибатуллина
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2019
Ассортимент, как будто бабушкин сундук открыла, только вот иногда, очень редко можно найти необычное. Качества материала, желаю лучшего, по таким ценам.
4
2
Михаил
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Есть все что нужно ,цены приемлемые ,персонал приветливый ,бываю там часто ,мне нравится
2
А
Аннет С.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Часто покупаю себе и дочери одежду. Нравится качество, большой ассортимент.
2
1
Мария Вахрушева
Знаток города 17 уровня
9 мая 2021
Очень нравится этот отдел (можно найти интересные вещи) , но больших размеров здесь вы не найдете)))
3
Антон Порсев
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2020
Очень классные вещи покупал для себя и жены, вежливые и приветливые продавцы
3
Аня
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин. Приемлемые цены
1
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Большой выбор, приятные цены. Консультанты всегда готовы помочь и предложить множество вариантов
6
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2021
Плюс Авроры в том что в ней есть все что тебе нужно. Минус в том что это лабиринты. И бывает иногда сложно найти что тебе нужно. Хотелось бы какой то навигатор внутренний по торговому центру.
3
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Есть что посмотреть, продавцы консультанты приветливые, помогают. Кассир только видимо не в духе была)))
4
Лютый
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Заходишь,как на барахолку. С возникающими вопросами по размеру,модели,цвету и.т.д..,обратится не к кому. На кассе тоже, вечно чем то не довольные и очень выраженное небрежное отношение к покупателю.
1
Анжела Горина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Всегда приветливый персонал, поможет с выбором. Большой ассортимент. Приемлемые цены.
3
Vincent
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Много разных отделов, даже есть где перекусить, но что то отдельное или важное выделить не могу. Как все ТЦ, только более тесный
3
Елена Примакова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2021
В магазине очень холодно, это первое на что я обратила внимание. Ассортимент нормальный. Цены как во многих магазинах.
ильсияр богданова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Хорошая женская одежда по доступным ценам. Вежливый персонал.
5
Оксана Сергеевна
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Очень хороший, большой выбор, вежливые продавцы, но не все могут помочь в выборе, суют лиж бы продать.
2
1
Анастасия Я
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2020
Хороший выбор женской одежды. Но на свою ростовку 1.52 редко могу подобрать
3
1
Олег Кутявин
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Магазин находится почти в центре города на улице, по которой идут транзитные авто, место доступное всем, со стоянкой конечно есть небольшие проблемы, но место най всегда можно.
3
Анна Х.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2021
Иногда можно найти очень даже интересные вещи, качество масмаркета.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4