Поиск
Маршруты

Аврора

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Случайно встретили диван Скандинавия-3 в одном из местных мебельных и влюбились. У нас не было возможности разместить его, были в процессе отделки. Потом искали еще варианты, но этот комплект запал в сердечко, ничто не могло его перебить. Местный мебельный закрылся, и мы решили заказывать на производстве из другого города. С менеджером обговорили все детали, от комплектации до материалов и доставки. Менеджер была очень вовлеченой, стерпела все мои загоны и вопросики, была очень тактичной и дружелюбной. Производство заняло около месяца, еще неделю доставка, и вот наконец нам привозят нашу прелесть! Собрано очень качественно, выглядит просто пушечно. Остались крайне довольны!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гут
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2025
Достаточно много рассматривали варианты диванов. Но, остановили свой выбор на диване "Дали 3С Мини" от МФ Аврора. Консультант Мальцева Лидия, очень подробно распросила о вариантах эксплуатации, предпочтения по мягкости, в общем, все возможные вопросы, при выборе дивана. Срок изготовления 35 рабочих дней, готов был раньше, это также порадовало. Доставка, сборка всё отлично 👍 ещё и созвонились заранее, всю упаковку также забрали. Клиентоориентированость в компании на всех уровнях , приятно порадовала. Ткань, швы, механизмы всё качественное. Спасибо большое, за комфорт в, этом непростом деле. За креслом 100% к вам придем 😉🫰🏼
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
При выборе дивана для детей, остановились на данном производителе. Продавец Анастасия все подробно рассказала про характеристики дивана и ответила на все наши вопросы. Качество дивана на отличном уровне, материал и сборка тоже радует. Понравилось то, что каркас дивана выполнен из металла и спальное место соответсвует нашим заявленным требованиям. К покупке рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Никому не рекомендую заказывать здесь диваны и другую мебель. Менеджер называет одну дату доставки, потом через день в договоре появляется другая дата доставки, деньги уже заплатили и возвращать не собираются. Менеджер ссылается, что не умеет печатать договор, директор ссылается на какие то внутренние приказы, которые отсутствуют в открытом доступе. В итоге еще ничего не изготовили, а уже испорчено впечатление.
Посмотреть ответ организации
Ксения Гребенщикова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Мы очень долго выбирали диван, запросов было несколько: адекватная цена, возможность выбора расцветок и ткани, и самый главный запрос- это высокая спинка дивана без подушек. Единственный диван, который отвечал нашим требованием мы нашли в МФ «Аврора». Этой моделью оказался диван Парма 3. Срок поставки по договору был 06.11.23. По факту диван был доставлен 21.10.23. Спасибо огромное за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Качественная мебель, изготовлена точно по срокам (нам привезли даже раньше), удобна и приятна в использовании, фабрика ориентирована на клиента и это очень жирный плюс в наше время! Ребята из доставки очень оперативно работают! Звонят заранее, приезжают во время! Сборка мебели быстрая и весь мусор за собой выносят! В общем все работает как часы, мой рекомендасьен👍🏻
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Степановна Блюхер
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Приобрели в данном магазина модульный диван "Брайтон 1.5С"+к нему дозаказали угол и одноместный модуль. Были В ШОКЕ!!! Цена в магазине 325600... а заказать можно от 129990. Мы глядя на ценник, просто побежали, но к счастью нас остановил менеджер Анастасия(за что менеджеру большое спасибо) Как специалист помогла нам выбрать ткань по акции, в итоге диван нам обошёлся в 157000-чему мы несказанно рады!!! Планируем повторно посетить данный салон по адресу 40-летия Комсомола 38н-2 этаж. Диваном на минуточку пользуемся уже почти 6 лет)))
Посмотреть ответ организации
А
Анна Филимонова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Честно, мы просто гуляли по торговому центру, искали маленький и удобный диван. Проходили мимо салона и увидели прекраснейший диван Поло!!!!!!!!!! Понравилось, что быстро сделали, привезли и собрали. Теперь мы поняли, что спонтанные покупки, это лучшее, что случалось с нами!!!
1
Посмотреть ответ организации
807684 Фёдор
Знаток города 17 уровня
31 мая 2024
Хорошая компания, качественные диваны!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор мебели!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сыскова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Качественная мебель, огромный выбор
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Писарева
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Классные диваны
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2